ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

3 окт 2012 в 22:27

Красивые девушки пищите приду согрею :D

3 окт 2012 в 22:29

Да, мы уже все вымерзли, сидим с обогревателями на АМЗ уже неделю. Сегодня совсем холодно.

4 окт 2012 в 00:09

03.10.2012, 14:45 "Российская газета" - www.rg.ru
Текст: Михаил Пинкус (Челябинск)
Опубликовать в блоге Версия для печати

В Челябинске с большим опережением графика дан старт отопительному сезону. Уже в четверг вечером батареи в части городского жилого фонда начнут нагреваться.

Разразившаяся утром метель заставила городские власти пересмотреть прежние планы о включении отопления, когда на Южном Урале установится стабильно холодная погода. И даже нарушить заложенные в постановлении правительства РФ требования, согласно которым подача тепла в жилой фонд предусмотрена по истечении пяти дней со среднесуточной температурой ниже восьми градусов." До сегодняшнего снега было жарко? Стекла автомобиля по утрам ото льда очищала....

4 окт 2012 в 00:59

"С большим опережением графика"...Вот это новость! Люди, нам ещё, оказывается, повезло!!! Кошмар, что творится! Какие могут быть "постановления"?! Иногда нужно свои действия хоть немного соотносить с реальностью! На улице холодно - давайте тепло. Где ж человечность?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 05:31

"Разразившаяся утром метель заставила городские власти пересмотреть прежние планы" и все у нас в стране происходит ВДРУГ((((, уже даже не знаю умиляться или удивляться наивности наших властей, которых мы кстати даже и не избирали. 5 утра, за окошком снег, дома "сосульки с потолка", романтика.

4 окт 2012 в 08:24

интересно как будут с/з район греть, если над Пиковой котельной ни дымка ни огонька...

4 окт 2012 в 08:50

А я простыла из-за холода в доме.....и отопление, как сообщила УК, будут подавать только с 8-го октября......Завидую тем, кому дали тепло! Дома невыносимо холодно......уже больше слов и эмоций нет, издевательство!!!!!

4 окт 2012 в 09:06

странна у миня систра из97 серии с 4 этажа увезла все радиатары к сибе в диревнЮЮ!!!
каждую зиму с открытыми окнами!!!
йа в хрущебе са всеми батарейами ЗАМЕРЗАЙУУУУУ!!!!
чо за фэйл????

4 окт 2012 в 09:19

7 старниц нытья, некотрые даже ночью сводки с полей сообщали )) вот же тупизм...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 09:20

живу на Братьев Кашириных, тепла так и нет((((замерзаюююююююю. Когда включат?????????????

4 окт 2012 в 09:27

ой не к добру. в пн 15 градусов долбанет, вот и будет массовая эпидемия простуды. все окна пооткрывают...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 10:49

Уже как то не смешно, это ночь превзошла все ожидания, ХОЛОДНО...Теплоэнергетики аауууу...деткам маленьким холодно дома... спять в теплых кофтак и в капюшонах!!!! Сегодня ночью в куртках ложиться придется!

4 окт 2012 в 11:05

слов больше нет, в УК даже не звоню, знаю заранее все ответы и отговорки, может на 1 канал к А. Малахову соберемся и пусть там промоют кости всей власти, надеюсь хоть кто-нибудь из администрации города читает то что здесь написано, о том как люди с ума сходят от холода и бояться за детей.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 12:34

Дали. Ленина пр. Правда еле-еле пока. Солидарна, что нужно давать отопление с реальным наступлением холодов, а не ждать, пока проморозит как следует. Тем более, что весной никогда нас жарить погода коммунальщикам не мешает. Просто не понятно, тут столько народу возмущенного, а что обогреватели/тепловентиляторы/сплит-системы сложно приобрести, зная, что никто о твоем здоровье больше не позаботится?

ОТВЕТИТЬ