2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

3 окт 2012 в 10:57

Они бы еще в -20 ремонт производили!

3 окт 2012 в 11:03

Россия ( Всё через.....

3 окт 2012 в 11:12

Ни ту страну назвали Гондурасом!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 11:26

Летом было слишком жарко - без воды нельзя, хотя бы душ принять. Сейчас холодно - тоже нельзя, потому что водой греемся. Весной на улице грязно - дети приходят измалеванные, нужно мыть. Про зиму вообще молчу.
В будние дни воду нельзя отключать - детей из садиков выгоняют, нужно с ними сидеть. В выходные тем более никаких отключений - уборка, готовка, свадьбы, дни рождения...
Лучше вообще никогда не отключать, ремонт не проводить. Пусть уж лучше аварии будут - так хоть жаловаться не на кого.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 11:38

ну епрст, ни воды ни отопления, и это когда на улице снег идет

3 окт 2012 в 11:40

им даже определения не подобрать......

3 окт 2012 в 11:58

Скажите спасибо, что хоть предупредили...

3 окт 2012 в 11:58

Да хоть что-то делают.... У нас в доме на Чичерина 33в нет горячей воды с августа месяца(((( Говорят произошла авария, и ТСЖ Новострой отказывается ремонтировать, говорит не им принадлежит, тепловики тоже не ремонтирую, тоже не их.... а чье же???? Сил уже нет((( И по все видимости отопления тоже нам не видать. В администрации вроде как обязали Новострой все починить,так как те не сдали дом теплосетям, а те не торопятся,на звонки отвечают, что не их и все тут!!!! А люди мерзнут, ни помыться, ни посуду помыть, ни детей искупать(((((((((((( Просто средневековье какое то....

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 12:04

Для чего плановые отключения ЛЕТОМ СПРАШИВАЕТСЯ???????

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 12:17

а Красного Урала при чем? На подъезде объявление висит, что воды не будет до 16.00час 05.10.2012г.

3 окт 2012 в 12:47

А нас уже так 3 раза отключали- на сутки,причем один раз без предупреждения!Где хочешь там и бери воду!(((((Чурилово.

3 окт 2012 в 12:58

как то все у нас грустно в ЖКХ
наш район прям чемпион по отключениям - то летом на 3 дня отключат, то трубу прорвет - опять отключат , и никто никаких перерасчетов не делает.
Наша Раша - это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 14:27

а как же людям работать? без воды весь день, ни в туалет простите ни руки помыть.....

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 17:25

А вчера в нашем доме свет отключали на целый день, завтра воды не будет, а послезавтра что отключат? Сидеть за компом не комфортно, руки коченеют и куда я побегу руки греть, если воды не будет?

4 окт 2012 в 10:09

а где же главная новость о том, что со вчерашнего дня дадут отопление? убрали из-за комментариев? у нас вот, в Центральном, по Худякова даже трубы не шумели, не собирается ЖЭК отапливать, "не пришло распоряжение". у меня дочке 4 месяца, болеем 2 недели уже, согреть ребенка не знаем как.

4 окт 2012 в 10:11

ХА! а у нас по ул. 40 лет победы, 18, так вообще произвол!!!Отопления нет, утром мечтаешь погреться под душем и ребенка подмыть, а воды горячей тю-тю!и хоть бы кто предупредил!!!и так постоянно!!!причем, типа что то делают в подвале, кран гудит так, что у смесителя снесло вибрацией все декоративные штучки, и прокладки полопались...гул стоит ужасный, аж просыпаемся от него, а это лишние вредные децибелы, особенно с утра, еще не проснувшемуся мозгу!Могут без предупреждения то горячую воду выключить, то холодную...то обе. Зато в 18.30 вечером подают КИПЯТОК!!!!как жить?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 10:35

Это называется-город готов к отопительному сезону. Октябрь месяц-они с горячей водой разобраться не могут. У на св Лен. р-не после планового отключения гор. воды, постоянно еще отключали от 1 дня до трех дней без горячей воды.

4 окт 2012 в 10:43

вроде говорили что город готов на 100% )))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 10:46

если бы все эти комментарии прочитали люди из глубоких деревень или Казахстана, у них был бы просто шок от людской паники по поводу суточного отключения воды, т.к. там даже водопровода нет и воду носят вёдрами каждый день на протяжении всей жизни.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 11:07

В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас на Кашириных 118 в сентябре всего 1,5 недели была горячая вода. слов нет, какие они чудотворцы! летом то времени не было починить, заменить! ни отопления, ни воды! сказки рассказывают про среднесуточную норму градусов за окном, просто ничего не готово к отопительному сезону....и чтоб панику не наводить байки в уши нам толкают!ГОРОД ГОТОВ!!! дак дайте тепло в дома, будьте людьми, а не злодеями!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 11:39

К примеру в Японии законодательно запрещено отключение воды более, чем на 2 часа. Исполнение закона обеспечивается двойной системой водоснабжения. Мы пока к этому даже первый шаг сделать не пытаемся.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 11:41

в Африке хотя бы снега нет! Жар костей не ломит!

4 окт 2012 в 11:55

Администрацию в шею всю гнать надо, рыба тухнет с головы, куда не позвони ни кто ни за что не отвечает, понятно что нужно проводить ремонты, но всему есть место и время. За воду платим по полной программе, народ хоть после утановки счетчиков воды вздахнул так нет же обязали расходы за всесь дом выплачивать. На захаренко 9б вообще проблемы бесконечные с водой, отключают постояно как в порядке вещей

4 окт 2012 в 11:59

Наталья в глубоких деревнях есть и колодцы и колонки, им есть откуда принести, а нам ее откуда вести, в деревню ехать

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 12:06

Если вы сломали себе шею, если вам нечего есть, если ваш дом в огне, то у вас есть проблемы. Всё остальное-неудобства

4 окт 2012 в 12:23

А кто знает, почему нет воды вообще никакой, на улице Шенкурской, 3???

4 окт 2012 в 12:36

Неудобства-это в деревне

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 12:47

У них (администрации) в котеджах давно тепло и вода всегда есть, а мы "дойная корова" потерпим....Стыд потеряли отопление и воду когда хотят, тогда дают, а берут за весь месяц!!! бред. И всетаки она наша ,наша Раша))

4 окт 2012 в 13:52

Только что отопление дали и токо что отключили его)))) интервал час)))

4 окт 2012 в 14:06

Включите уже отопление!!!

4 окт 2012 в 15:01

Включите отопление!!!!!

4 окт 2012 в 15:27

А у нас уже включили сегодня отопление, ура!!! Но... горячую воду отключили.... (Кашириных-Чайковского)

4 окт 2012 в 16:25

Почему не предупредили заранее??? Объявление только сегодня на подъезде повесили! Завтра, 5 октября тоже не будет воды!!!

4 окт 2012 в 18:20

Воды 100% не должно быть, а она есть. Отопление должно быть, а его нет.
Можно поменять?

Загрузка...