22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 окт 2012 в 16:30

""родные опасались, что, возможно, Софья давно не посещает занятия""
УЖАС! они опасались, а зайти в школу и узнать как дела у ребенка че то родители не потрудились, очередной не нужный своим родителям ребенок, живущий видимо сам по себе (((

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 16:32

Да, будем надеяться, что все хорошо с девушкой.

4 окт 2012 в 16:37

Все будет хорошо.

4 окт 2012 в 16:39

поехала куда нибудь в гости с молодым человеком,они это запросто

4 окт 2012 в 16:44

Такую красавицу вряд ли уже отдадут.
Как НАШИ дети беззащитны. Как МЫ беспомощны.

4 окт 2012 в 16:48

Господи! Помоги этой девочке! Бедные родители! Нужно, чтобы во всех соц.сетях была информация. Самим не справиться, надо искать всем городом. Ну как жить в наших городах? Не будешь же с детьми 24 часа в сутки.

4 окт 2012 в 16:51

Одноклассников нужно спрашивать. Они знают больше всех.

4 окт 2012 в 16:52

Спаси Господи!

4 окт 2012 в 16:55

отследить местонахождение по мобильнику полиция разве не в состоянии. Нужно обращаться к телефонному оператору....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 17:16

Обратится к оператору связи, они по imei устройства посмотрят на какой БС последний раз регистрировалось. Там уже можно будет определить территорию для поиска.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 17:32

подружек всех расспросить, обязательно

4 окт 2012 в 17:37

Какая красавица! Дай бог, всё кончится хорошо! Родителям мужества и надежды.

4 окт 2012 в 17:50

Можно посмотреть в компьютере, что у ребенка. Зайти на ее почтовый ящик, посмотреть по журналу: какие страницы просматривала, чем интересовалась в посл. дни, что прочитывала. Советовать всегда легче. Дорогие родители Сони - держитесь пожалуйста! Всем, кто помогает в поисках - БОЖЬЮ помощь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО ВЕРИТЬ, ИСКАТЬ! Что-то с нами, с людьми происходит совесм не то! Страшно за своих деток!

4 окт 2012 в 18:24

Надо в соц.сети нырнуть на ее страничку, не дай бог с каким нибудь уродом списалась.

4 окт 2012 в 19:36

Сколько детей пропадает... Может организовать в Магнитогорске группу поиска? Расклеить листовки, по всем торговым стоять, расспрашивать, по различным возможным местам и невозможным... Может просто надо пройти...
Страшно, рядом новость о найденной неизвестной молодой и задушенной девушке (описание другое).
Мамочке и родителям сил и Веры! И пусть Сонечка найдется живой!

5 окт 2012 в 00:01

Надо в соц. сетях разрешить регистрироваться с 21 года, когда мозгов побольше

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 09:10

спаси и сохрани.........))))))))