Комментарии к публикации «Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Челябинске выросла вдвое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
5 окт 2012 в 13:38

А у нас жэк по Стахановцев,116 вовремя отопление дал. И вообще после смены руководства там работать стали в 100 раз лучше. Один звонок и они устраняют аварию моментально. Молодцы ребята. И все вежливые. А то раньше сидели там князьки местного пошиба. А другим сочувствую искренне. Жалуйтесь в онлайн приемную администрации и они примут меры. www.cheladmin.ru Гарантирую- толк будет. Беда в том, что все на форуме жалуются друг другу, а надо на этот сайт заходить почаще. Администрация города на ваш форум не заходит.

5 окт 2012 в 14:02

Дома - морозильник, как тут не болеть. Заболели дети, допустим не от этого, а вирус какой-то схватили. Лечимся третью неделю, состояние только ухудшилось. Теперь нам бронхит выставляют. Так что надо всю историю болезни и чеки из аптеки за "период без отопления" собрать и в ЧКТС на оплату!!! Может тогда они вовремя отопительный сезон начинать будут..! А насчёт прививок... Я читала, что вакцина создаётся на основе изучения штампа вируса, который был в прошедшем году. Каждый год вирусы мутируют. Как же прививка-то такая помочь может? У моей подруги муж на работе отказался от прививки против гриппа. В итоге: он один из своего отдела ходил на работу, а остальные (привитые) лежали дома.

5 окт 2012 в 14:16

Холодно дома. Отопление в квартиры, а то как оплату брать, так с 1 октября, как тепло даввть, так ждите.

5 окт 2012 в 14:21

Про отопление вспоминайте на избирательных участках!!!

5 окт 2012 в 14:33

Я тоже не особо верю в эти вакцины! Дома холодина- Ул. Монакова!!!!!! Если бы не теплый пол, давно бы уже застыли! Счет за электроэнергию придет космический наверное!

5 окт 2012 в 14:34

кругом ПОЛНЫЙ ХАОС полит системы! Управленцы(менеджеры) не справляются ни в ЧЁЁМ!!! отопление, водоснабжение.........кстати последняя новость!!! Президент обещал поднять учителям з\п ...типа средняя будет 20 тысяч! А СЕГОДНЯ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДПИСЫВАТЬ ПРИКАЗ об ОТМЕНЕ надбавки МОЛОДЫМ специалистам!!!!!!!!!!!! зачем школе новые кадры-НЕ ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!

5 окт 2012 в 14:37

Что вы всё жалуетесь на ЖЭКи, ведь это не они тепло дают, а тепловые сети, которые во всё горло кричали о своей готовности к отопительному сезону, а по факту (точно знаю про северо-запад)подключили только одну котельную, которую на весь район не хватает. Вот в домах и холодно, и воды горячей нет.

5 окт 2012 в 14:39

Поражает одно!как много людей хороших ведутся на эту "профилактику"!!
Людиииии!!!!!!!гуляйте побольшееее!!!кушайте поменьшееее!!!улыбайтесь чащеееее!!!
И ТОГДА ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ,ЧТО ГРИПП ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ!

5 окт 2012 в 14:45

ребенку 10, 24.09 вышли с больничного, вчера снова сели....на улице холод, дома холод, а они еще физру на улице в 4 классе проводят... и чегойта у нас дети болеют?....

5 окт 2012 в 15:44

а у нас подъезд отапливается... а квартиры нет... ночуем в подъезде. Россия)))

5 окт 2012 в 15:53

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?

5 окт 2012 в 16:40

Ох,почитала-бы сейчас ваши комментарии Елена Малышева или детский доктор К;омаровский,долго бы они смеялись над такими неучами,особенно по поводу прививок и профилактики медом-лимоном опасных вирусных инфекций.

5 окт 2012 в 17:04

Реально, у нас ЖЭК работает по звонку. Реальность в том, что люди не обращаются сами , а надеются на других. У нас в подъезде неделю текли батареи, я не выдержал, позвонил, хотел отругать ЖЭКовцев. Я был в шоке- ни одного обращения за неделю, кроме меня не было в ЖЭК. Всем плевать. По принципу-хата с краю, ничего не знаю. Люди будьте активнее. А сайт WWW.CHELADMIN.RU реально работает, то есть люди там работают. Напишите туда жалобы и будут приняты меры.

5 окт 2012 в 17:05

Пиплы,хватит хандрить,ешьте чеснок-в нем витамины,одевайтесь теплей,закаляйтесь,гуляйте не в магазинах и других общественных чахлых местах,а на свежем воздухе,сведите к минимуму вредные привычки(у кого они есть,побольше позитива(все болезни от нервов:) )-и вирус вас сам бояться начнет!) А теперь к чиновникам: господа реально холодно,в подъездах счетчики потребления электроэнергии крутят с бешенной скоростью простыть можно,кхе,кхе!! )) Народ,по ходу,потом на сезон свет вырубать будут в целях экономии)))

5 окт 2012 в 17:11

И прививки честно говоря фигня полная,никогда их не делаю,если уж добрался до меня вирус беру в аптеке интерферон развожу кипяченой водой и закапываю в нос,ну и большое количество выпиваемой жидкости сводит к минимуму интоксикацию в организме,если конечно нет противопоказаний(отеки и пр.и т.п.) вот и вся профилактика)...главное чтоб воду не отключили!))))))))

6 окт 2012 в 10:40

И Наталье Евгеньевне. У нас 3 числа дали отопление. Сразу после сообщения Давыдова. А сидеть плакать на форуме-не мой удел.