ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
6 окт 2012 в 15:35

Амур переиграл Трактор по всем статьям.К сожалению всегда после крупного выигрыша бывает проигрыш.Плюс Амур хитрая команда.Валяли дурака с Югрой,пропустили 6 шайб.А дома только одну.Скажите спасибо первым лицам кхл за такой календарь.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 18:16

Похоже, Магнитка с Кузней на те же грабли наступила, что и мы)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 20:20

таких уставших я еще не видел. Попова ваще мотало. что же будет в новосибе

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2012 в 05:09

Ничего, прорвемся! Удачи в Новосибе! Трактор - вперед!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 15:01

Недооценка противника часто бывает наказуема. Что и произошло. :-(

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 17:58

Страшного ничего не произошло!!!
МОЛОДЦЫ!!! Достойная игра!!!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 19:22

День рожденье Конти отмечали долго!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 15:40

Лучше бы Мезина поставили.Российскому вратарю же тоже надо играть.

После ночи в гостинице на раскладушке... Кузя, хоть очко заработал за пас... Надо брать очки в Новосибе )

6 окт 2012 в 17:09

если бы гол засчитали. еще не известно чем бы закончилась игра. все равно Трактор мы с тобой!!!

6 окт 2012 в 17:10

Пусть считают это одолжением ))))

6 окт 2012 в 17:15

К сожалению, не удалось посмотреть игру вживую, придется смотреть повтор. Но судя по прессе и комментариям, действительно ненастроились и проспали малость. Бывает, лишь бы выводы верные сделаны были. А победная серия все равно когда-нибудь прервалась бы, надеюсь, не надолго, и с Сибирью очки возьмем. Верю в команду!

6 окт 2012 в 17:20

это спорт...

6 окт 2012 в 21:57

Наконец-то проиграли!

6 окт 2012 в 22:44

ну проиграли... ничего страшного, мы все равно первые в табмице))) нельзя всё время побеждать. без поражений не бывает побед! болеем дальше! только Трактор - только Победа!!!

7 окт 2012 в 01:48

Не надо говорить про недонастрой.Хоккеисты ведь не дети малые,сами все понимают.Почитайте интервью на сайте трактора - настраиваются на всех,просто играть в 12 дня тяжело.Никакого недонастроя ни с кем не было.А про незасчитанный гол не надо думать,просто надо забивать побольше,чтоб не мелочиться про незасчитанные шайбы.Слава Богу сейчас не плей-офф,есть о чем подумать.
P.S.Кузнецов не о том думает.Хватит фоткать всё что не попадя.Займись наконец делом! Где забитые шайбы??? 5-ая игра без голов.

7 окт 2012 в 15:19

Вроде как ничего страшного не произошло. Амур вышел умирать на поле, но любой ценой прервать серию поражений. Трактор вышел просто играть в хоккей. Тем не менее, даже по такой игре мы должны были увозить очки, моменты для взятия ворот были. Не повезло или не хватило мастерства, это в команде разберутся. А мы дальше верим в команду.
Судейство было исключительно редкостным.

8 окт 2012 в 09:13

Да все будет хорошо!!!!!

8 окт 2012 в 09:34

все прекрасно понимают что трактор сильнее... эта игра ничего не значит.рвали и посильнее команды.

8 окт 2012 в 10:04

раскатали как детей!!!!!))))))))))))

8 окт 2012 в 10:59

Матч не видел, но, судя по описанию, тревожно как-то. Провалили начало - бывает, начудили в обороне - это не новость, я уже не раз пишу, что в обороне какой-то кошмар бывает, но не забить 2 шайбы за оставшиеся 2.5 периода - это как??? Какой смысл вырывать очки зубами у сильных соперников и разбрасываться ими со середняками? Такое впечатление, что дисциплины не хватает.