6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

6 окт 2012 в 17:08

Это, конечно, замечательно, что отключение плановое, но вот жителей близлежащих домов не предупредили об этом, соответственно, никаких запасов сделано не было. Уехали в 10 утра с детьми на занятия, вернулись в час дня, а дома воды нет, объявлений с предупреждением об отключении на подъездах не было и нет, а аварийная служба ЖЭУ-2 говорит о том, что отключение неплановое, вызванное аварией на водопроводе в больничном городке. Так что не только медицинский персонал в растерянности...

6 окт 2012 в 17:28

И еще: судя по тому, что сейчас во двор приехала водовозка, и жители домов стоят в очереди с разнообразной тарой, чтобы набрать воды, вечером из кранов вода не польется...

6 окт 2012 в 21:59

А как вообще можно планово оставить людей без воды? Тем более в выходной день?

6 окт 2012 в 22:30

А ГКБ №8 до сих пор нет ОТОПЛЕНИЯ, батареи как летом сняли, так новые только сейчас вешать стали и когда всё подключат НЕИЗВЕСТНО.

Фото пользователя
6 окт 2012 в 23:45

Многострадальной ГКБ №8 быть без воды не привыкать. Пару месяцев назад больше недели не было воды во всём административном 4-эт. корпусе, где восседают главврач с администрацией. Как они без неё обходились такой промежуток времени - загадка.

7 окт 2012 в 00:33

Ну неудивительно, там и отопления нету(в хирургическом корпусе). И по словам врачей не будет еще месяц - не успели они отопление отремонтировать....

7 окт 2012 в 13:24

Больных раскидали по другим больницам. Ведь сейчас не айс лежать в холодных палатах, да еще и без воды.

7 окт 2012 в 20:38

Если уж и отключают воду-очевидно есть причины! Согласитесь, что лучше сейчас и планово чем в период эпидемии и аварийно! Видимо трубы сгнили-раз пришлось отключить. Все ломается и все чинится. Никому не пришло в голову осудить больных в этом отделении за то что они заболели и легли лечиться!!! Тоже "поломка", только не труб а здоровья.

7 окт 2012 в 20:40

Кстати... около "Бессарабского", на Салютной такой потоп.... не в этом ли причина отключения? Если уж искать виноватых, здесь их как-то логичнее искать, чем в больнице!