20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

7 окт 2012 в 18:40

А ему не пора ли на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2012 в 18:45

"Овощи .. там , рожь и все такое...." Вот уж точно - становимся маленькой Северной Кореей.

7 окт 2012 в 18:58

Абсолютно все, похоже на "честные" выборы, ни какой разницы!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2012 в 18:59

4-ая картинка в тему

7 окт 2012 в 19:00

9-ая картинка точно.убийство-это страшно

7 окт 2012 в 19:32

А зачем полиции столько?

7 окт 2012 в 19:38

А на 16 картинке - это что мужики Холманских с которыми тот обещал приехать митинги разгонять?:)))

7 окт 2012 в 20:00

Написал бы много да не подпустят нашисты.В общем не присоединяюсь.

7 окт 2012 в 20:03

Теперь в позолоченную рамку, и на Поле Чудес, Якубовичу, или освятить в Органном зале, и самолетом Су-24, облететь Челябинск, с "открыткой" на борту, авось зачтется!

7 окт 2012 в 20:06

первое фото символично,вот такая открытка и должна быть отправлена путину,пустая,как и результат его работы

7 окт 2012 в 20:10

Cегодняшняя ситуация в стране не позволяет мне присоедениться к поздравлениям.

7 окт 2012 в 21:07

«65 это только цифры». Стыдно патриотам не знать возраст национального лидера. Почему 65-то, когда на самом деле 60? ВнимательнЕе надо быть, господа МГЕРовцы...

7 окт 2012 в 21:15

Какая замечательная идея и недорогая (3тыс+зп полицейских в день)! Поддерживаю.
Можно на же на этом и не ограничиваться.
Во-первых юбилей считать не годами, а днями: шестьдесят лет три месяца и девять дней.
И ежедневно посылать эти открытки от Челябинцев.
А отстраняли видимо тех, кто пытылся писать искренние поздравления, но нецензурной бранью и поэтому не чётко их формулировал?
Культуру общения в этом плане ежедневные открытки так же бы повысили.

7 окт 2012 в 21:37

С Днём Рождения,президент!
Здоровья тебе и удачи! Народ России с тобой!

7 окт 2012 в 22:30

Подписывать открытку не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ

Вопли водоплясовых... достали уже, нытики... Сами-то что сделали реального для того, чтобы другим жить стало лучше?!

7 окт 2012 в 23:57

Странный вы, вам не нравится политика? А вы хоть немного знаете о Историй СССР и России? Эт единственный человек кто отбил власть у миллионеров и Америке !!! Читайте больше )

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 00:06

это что за "чуда" стоят на 16 фотографии???

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 01:17

На 15 фото группа поддержки юных путинцев? Лица такие интеллигентные. )))
По фотографиям видно, что в основном пожелания писали люди в синих балахонах. Своего босса поздравляют, молодцы. )))

8 окт 2012 в 06:00

16 картинка. Ребятки охранявшие письмо пердизденту. Будущее Роисси так сказать...

8 окт 2012 в 06:11

Китайцам-то разрешили писать...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 09:29

Обязательно это делать на государственном флаге РФ? Не думаю что такую затею одобрит Путин.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 09:37

Ага, а мы все получаем в подарок обузу в качестве нотариального оформления перехода прав на недвижимость. "Спасибо" руководству. Не знают как еще замучить свой народ

8 окт 2012 в 09:48

Посмотрел фото,впечатление не хорошее.Майоры, капитаны полиции как простые постовые проверяют документы у дорогого россиянина,им занятся нечем,а ребята определенной внешности пришли на экскурсию посмотреть,им очень интересно стало,кто тут не любит Путина.

8 окт 2012 в 10:05

эомбированная и оболваненная некогда великая страна и её русский народ загнанный ниже плинтуса....очень жаль

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 10:07

несколько мыслей об акции:
1) ВВП никогда не увидит этот "флаг"
2)"В числе тех, кто решил поздравить Владимира Путина с 60-летием, оказались жители Азербайджана, Ирака и Китая." - именно это и есть потенциальный его электорат в среднесрочном будущем

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 10:35

Предлагаю все комменты-а здравых здесь большинство,тоже присоединить к открытке!!! От себя....пора на пенсию Владимир Владимирович! Спасибо -но вы устали,да и возраст...так как вы наш учитель-то и пенсию Вам соответсвующую!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 10:38

Эти фотографии еще раз доказывают поговорку."Насильно мил не будешь".

8 окт 2012 в 10:49

Проходил я мимо. Обратил внимание на то, что люди как то отстранено это мероприятие обходили стороной.

8 окт 2012 в 10:52

О Боже)) Вот вы злые... Сидите на 74 ру и болтаете)) Бессмысленно!))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 10:58

Больше всего понравились пожелания на флаге:
1. Желаю вам "танк"
2. Успехов в карьере...
Я плакаль))) без комметариев

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 11:18

Хочу через 2,5 года приобрести жилье, используя материнский капитал в кач. первонач взноса. Сердечно поздравляю с юбилеем и благодарю Владимира Владимировича за предоставление мне надежды на стабильное будущее, если бы не он, то и надежды бы не было...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 11:19

Владимир Владимирович, хороших и порядочных Вам зятьев! ;-)

8 окт 2012 в 11:23

Про богородицу то написали ?

8 окт 2012 в 11:28

Хватило бы ему и смс-ки.

8 окт 2012 в 11:41

Да, товарисЧи на фото живописные, интеллектом не обезображены....печально. Впрочем, чего ожидать, при действующей системе образования с многочисленными нововведениями......

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 14:03

Не дали всем поздравить значит. Фальсификация 146%!!!

8 окт 2012 в 15:09

с днем рождения Владимир Владимирович! здоровья вам и удачи!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 17:23

На фотографии № 16, ребята расстроенные стоят. Наверное грамоте не обучены, а так хотелось поблагодарить Владимира Владимировича за то, что теперь и для них все дороги открыты.

8 окт 2012 в 17:36

"А свобода есть только у одного слова, слово это мое..." (ц)

8 окт 2012 в 18:32

Хехе... Всё по прогнозам, которые я писал в статье анонса сего "мероприятия". Сфотографируют только нужное, разве что не предполагал что молодогардейцам придется самим писать под диктовку, видать все хорошие места испохабили, фотографировать нечего было. Надеюсь хоть без ошибок написали? А то как-то не внушает доверия контингент на 16 фото...

Фото пользователя
9 окт 2012 в 08:00

Рунет поздравил с юбилеем: http://forum-msk.org/material/news/9594344.html
Советую всем прочитать

10 окт 2012 в 15:16

Как всегда - показуха и пополизничество!!! Именно, китайцев, казахстанцев и прочих НЕрусских только и пускали к "поздравлениям"!!! А что он для народа сделал??? Кругом только цены растут - зар. плата стоит на месте (у некоторых даже падает)... Законы писаны только для чиновников и только на бумаге!