25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

8 окт 2012 в 10:49

Проходил я мимо. Обратил внимание на то, что люди как то отстранено это мероприятие обходили стороной.

8 окт 2012 в 10:52

О Боже)) Вот вы злые... Сидите на 74 ру и болтаете)) Бессмысленно!))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 10:58

Больше всего понравились пожелания на флаге:
1. Желаю вам "танк"
2. Успехов в карьере...
Я плакаль))) без комметариев

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 11:18

Хочу через 2,5 года приобрести жилье, используя материнский капитал в кач. первонач взноса. Сердечно поздравляю с юбилеем и благодарю Владимира Владимировича за предоставление мне надежды на стабильное будущее, если бы не он, то и надежды бы не было...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 11:19

Владимир Владимирович, хороших и порядочных Вам зятьев! ;-)

8 окт 2012 в 11:23

Про богородицу то написали ?

8 окт 2012 в 11:28

Хватило бы ему и смс-ки.

8 окт 2012 в 11:41

Да, товарисЧи на фото живописные, интеллектом не обезображены....печально. Впрочем, чего ожидать, при действующей системе образования с многочисленными нововведениями......

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 14:03

Не дали всем поздравить значит. Фальсификация 146%!!!

8 окт 2012 в 15:09

с днем рождения Владимир Владимирович! здоровья вам и удачи!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 17:23

На фотографии № 16, ребята расстроенные стоят. Наверное грамоте не обучены, а так хотелось поблагодарить Владимира Владимировича за то, что теперь и для них все дороги открыты.

8 окт 2012 в 17:36

"А свобода есть только у одного слова, слово это мое..." (ц)

8 окт 2012 в 18:32

Хехе... Всё по прогнозам, которые я писал в статье анонса сего "мероприятия". Сфотографируют только нужное, разве что не предполагал что молодогардейцам придется самим писать под диктовку, видать все хорошие места испохабили, фотографировать нечего было. Надеюсь хоть без ошибок написали? А то как-то не внушает доверия контингент на 16 фото...

Фото пользователя
9 окт 2012 в 08:00

Рунет поздравил с юбилеем: http://forum-msk.org/material/news/9594344.html
Советую всем прочитать

10 окт 2012 в 15:16

Как всегда - показуха и пополизничество!!! Именно, китайцев, казахстанцев и прочих НЕрусских только и пускали к "поздравлениям"!!! А что он для народа сделал??? Кругом только цены растут - зар. плата стоит на месте (у некоторых даже падает)... Законы писаны только для чиновников и только на бумаге!

Загрузка...