ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
9 окт 2012 в 12:04

Нет огнетушителя - заплати автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 11:43

Такую чушь нести мог только пятилетний ребенок, не осознающий ситуацию, а не мужчина, который пять лет учился на режиссера. А если бы у самого горел автомобиль, тоже бы попискивал от восторга?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 16:47

Хозяину соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 17:44

Машину жалко. интересно был ли огнетушитель? Если был ,то не успели или не помог? Да и проезжающие машины тоже все без огнетушителей проезжали?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 18:37

Пожар начался в районе катализатора в 20-40, как говорит хозяин, похоже что-то зацепил на дороге. Остановилось несколько машин, но более менее приличный огнетушитель оказался только у меня и у водителя десятки. Пламя практически сбили со стороны правой передней двери, но оно перекинулось на водительскую. Не хватило буквально пары нормальных огнетушителей, а не порошковых недоразумений, один из которых взорвался у погорельца в руках, едва не травмировав его. Через считанные минуты водительская дверь вовсю полыхала. Поняв что "хищник" обречён, я оставил его хозяина наблюдать как умирает его любимец. Вдали слышался вой пожарной сирены...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 12:17

Красиво горит

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 12:18

Говорят это был Ягуар

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 19:46

А если бы горели люди, он бы тоже так ржал????

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 07:00

Так хорошо у вас в начале написано и такая злобно-глупая концовка . Вы действительно думаете, что мир делится на пеших и конных, которые ненавидят друг друга? Похоже, вам лет 19-20 и папа вам недавно мафынку купил, которую вы давно просили. И вы перешли в разряд автовладельцев, резко возвысившись над пешими)))

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 17:17

Вот вам и сенация. Видео вызвало не слабый резонанс в обществе. Меньше чем за сутки 4000 просмотров. И это не случайное явление или стечение обстоятельств. Это результат определенных экспериментов, проведенных над людьми. Суть эксперимента в следующем. Мне как начинающему режиссеру интересно знать, какой сегодня современный зритель. Что ему интересно. Для кого я работаю. Если пользоваться медицинской терминологией, я делаю пульпацию обществу, через всем нам известный интернет ресурс, результатом такой проверки, стало видео с пожаром на плотине. Видео переозвучено, текст не случайный. Направлен на то чтобы расшевелить примитивные органы восприятия увиденного. Я еще некоторое время буду кормить пипл различным видео. Начиная от примитивного и низко сортного, заканчивая высококлассными вирусами. С группой единомышленников, я не раз проводил подобные эксперименты, изучая реакцию общества. Например: «Добби гуляющий по Кировке», или «Гарри потер в Челябинске» Эксперименты будут продалжаться, в них будут задействованы рычаги на воздействие примитивных механизмов восприятия и феномен популярности авторов. Но делаю это не ради интереса или праздного интереса. А готовлю самую настоящую эпидемию… Город Челябинск ждет нечто грандиозное, уверен это будет эпидемия))) Грядет новая эра телевидения и я буду одним из ее проводников.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 12:12

Лучше автору ролика молчать. чем нести такую пургу. А то "накаркает" и.... случится такая же история с ним.

9 окт 2012 в 12:50

А где видео?

9 окт 2012 в 12:56

ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ... ЧЕМ ГОВОРИТЬ

9 окт 2012 в 13:10

очень жутко! не понятно только почему так весело автору ролика...
вчера как раз там проезжала, но уже когда потушили основной огонь. очень жалко машину. слава богу что водитель жив-здоров, я сначала подумала что возгорание после аварии было.

9 окт 2012 в 13:27

да точно это был ягуар

9 окт 2012 в 13:27

Автор видео, режиссер........... подожги свой автомобиль, только заранее все подготовь хорошенько, чтобы видео получилось как голливудские спецэффекты и радуйся себе на здоровье! Видео твое получилось отвратительное!
Как можно радоваться, когда случается что-то плохое у других???!! Слава Богу, что никто не пострадал!!!

9 окт 2012 в 14:46

Вот такие "режиссеры" и снимают все наше кино! Бригады, ментов, зоны и так далее.
Слава богу водитель жив, машина - это кусок железа! "Режиссер", видимо это и будет твоим "шедевром".

9 окт 2012 в 14:53

Автор ролика....я даже не знаю, как можно назвать это. Неужели в вас нет ничего человеческого. У кого-то беда, горе. Как это может вызывать смех, желание получить популярность за счет видео.
Походе мы действительно живем в последние времена.

Пожарная и скорая - молодцы! Последний оплот нашего сгнившего гос-ва.

9 окт 2012 в 15:44

Автору видео и его напарнику - я думал Бивис и Батхэд уже давно сдохли.

9 окт 2012 в 17:27

страшно жить с такими режиссерами Такие точно никогда и не кому не помогут

9 окт 2012 в 19:44

Моя пятилетняя доча сказала бедненькая машинка.

9 окт 2012 в 20:58

Радует одно, что большинство комментариев написаны людьми, проявившими хоть какое-то сочувствие. Значит, не все так плохо. Значит, можно еще надеяться, что в трудную минуту найдутся люди готовые прийти на помощь.
Скорее всего сочувствие было только со стороны автовладельцев, а злорадствуют "пешие".

10 окт 2012 в 10:16

Автор видео "не хороший человек" нельзя смеятся над горем других. Очень надеюсь, что однажды он это поймет. 5 лет учили и это лучшее его видео? зря учили значит, надеюсь хоть не на бюджете.

10 окт 2012 в 11:02

Учился на режиссера? Я бы такого режиссера ни куда бы не взял

Фото пользователя
10 окт 2012 в 14:44

Комментарий автора видео не поддаётся никакому умозаключению,таких ещё может можно вылечить?

Я проезжала мимо,когда уже авто было всё в пене,но кроме тревоги и сочувствия никаких эмоций....

10 окт 2012 в 14:51

Молодец САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР ....так улыбнуло в серый трудовой день!!!!

11 окт 2012 в 13:40

реаальнныый пацанчик, наерно его машина горела, а он под кай.....м и наверно не 5 лет а 5 минут он учился на режисера, вот и все!

11 окт 2012 в 17:19

А между тем пипл кушает. Дело не в том, что вам дают на просмотр, а в том что вы кушаете. И рейтинг идет. Мера испорченности определяется качеством той продукции которую вы употребляете.

11 окт 2012 в 17:21

Должен сказать, что могу сделать вывод, что зритель сильно испорчен, и с большим удовольствием "кушает" всякий шлак, увы. И это серьёзная проблема общества. Я намерен поднять этот вопрос на высокий уровень. Но не даром же в Челябинске стараются преподаватели академии культуры и учат студентов понимать и нести в массы «прекрасное». Вот я и буду нести…. Это «прекрасное». Я собираюсь встать на путь борьбы со шлаковым видео контентом и ищу себе единомышленников.

11 окт 2012 в 17:27

Вот еще одно творение автора.