27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

10 окт 2012 в 16:07

Ну просто герой! сначала отнял, а потом восстановил! Вот это бизнес!?

10 окт 2012 в 16:11

Банкротство, переход активов - темы мутные. За одни те же действия в этих процедурах можно премию солидную получить, а можно - срок немалый. Следим за дальнейшим развитием событий.)

10 окт 2012 в 16:17

Только одно слово: Продкорпорация.

Фото пользователя
10 окт 2012 в 16:32

Рано или поздно воздастся !!!

10 окт 2012 в 16:40

В смутное время живем господа! Налогопослушных заказывают! Налогоупрятных восхваляют!"Попахивает"
делом Ходорковского!

10 окт 2012 в 16:43

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 17:14

Дела такие(по команде)любят вести, только поступает команда как сразу же из любого факта образовывает(ся) состав преступления. Столько лет никак не видели состав преступления и подозреваемых, а тут вдруг как "нынешний" стал завершать строительство подконтрольной ему птицефабрики и выборы замаячили, то на следствие нашло озарение. Стыд и срам таким полицаям.

10 окт 2012 в 17:14

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем". О.Бендер

10 окт 2012 в 17:22

давно пора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 17:27

Вот так всегда.Пока в кресле Уважаемый Человек.Как слез с кресла так вор и хапуга.Предпологаю,что если нынешнюю власть подвинут,так там наверно область будет банкротом.Что там птицефабрика.

10 окт 2012 в 17:29

воровали...воруют...и будут воровать...Россия! Что тут скажешь... Сельское хозяйство команда Косилова в области на колени поставила.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 17:29

Рыба гниет с головы,у на пол страны таких!

10 окт 2012 в 17:30

Все про Косилова... А что про Дятлова слышно? Откупился что-ли?

10 окт 2012 в 18:31

А что дело Продкорпорация,заглохло что-ли?

10 окт 2012 в 18:48

У нас в стране когда заводят уголовное дело, но не торопятся с мерой пресечения - дают тонкий намек. Беги Андрюха, беги!

10 окт 2012 в 19:03

А правда говорят что Джон Кенеди жив???

10 окт 2012 в 19:29

А вот мне Косилов фактически жизнь спас. В нерабочее и в неприемное время, в свой день рождения он откликнулся на просьбу о помощи и решил мою проблему. Проблему обычного человека не из бизнеса и не чиновника. И благодаря ему я пишу этот комментарий. Я вот лично во все это не верю. А Андрею Николаевичу желаю здоровья, успехов и справедливого разрешения данной ситуации.
Это проблема людей побывавших на вершине власти. Новые имеют претензии к старым, затем появятся другие и будут предъявлять претензии к этим и так далее. Это будет наверное вечно.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 19:31

Допросили в качестве подозреваемого и "слухи распространяются"...?! Либо оторвался совсем от действительности либо хорошая мина при плохой игре. Налицо политическая подоплека, право у нас, как всегда, на втором плане... ((

10 окт 2012 в 20:26

Вроде как 21 декабря 2012 конец всего света, а там уже боженька разберётся.
В частности по Косилову- МВД уже не успеет.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 20:52

Странная традиция топить тех кто уже ушел от колодца. Причем со сто процентной уверенностью можно предположить,что лет через несколько возбудят дела и против тех ребят что сейчас у руля.Это болезнь роста,подрастут новые чиновники умрут старые!!! Просто тем кто сейчас в фаворе нужно четко знать,что это коснется и их,но чуть позже.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 22:35

Банкротство Молочного завода в городе Коркино проверили бы и бывшего главу Марченкова...

10 окт 2012 в 22:55

Я чё переживаю,а как с курами-то? Если там Торговый Центр построят.

Фото пользователя
10 окт 2012 в 22:57

Многих уже не привлечь, кого то уже нет в живых, кто то уехал из России, как это всегда делалось спустят на тормозах если конечно резонанс не поднимется в средствах массовой информации по всей России

10 окт 2012 в 23:48

Все комментарии полный бред, не все сельхоз предприятия области попали под крыло Косилова, только те, где действительно люди хотели работать. Зачем брать под свое крыло колхозы и совхозы если там управляющий сидит и мечтает как бы с государства субсидию на сельское хозяйство поиметь, да домик+машинку себе заиметь. А машинки-то такие деятели далеко не отечественного производства покупают и уж тем более никак не за 400 000 и ниже. От зависти конечно никто не умирает, но разваливать такой агрохолдинг никто не даст, как бы не боролись. Завидно, что предприятие с колен подняли??? Да только в Рощино более 2 000 работников трудится!!! Кто им даст работу???
Не подавятся ли "новые" таким жирным куском???

11 окт 2012 в 01:09

Уважаемые, внимательно прочитайте текст статьи. Речь идет о"банкротстве птицеводческого завода «Еткульский» в 2003 году" вы хоть знаете что это за комплекс, и где он находится??? Нет, а зачем "попусту языком чесать"? Комплекс находится в Еткульском районе п. Новобатурино. И он не меньше "ЗАО «Равис-птицефабрика «Сосновская»", потому, как основную часть продукции (свинина, куры, колбасы) поставляет он под брендом ЗАО «Равис-птицефабрика «Сосновская», и то что рабочие получают 6620 рублей это нормально?,и это единственное место работы в этом посёлке. Пусть разбираются, с "чиновником" ничего не случится, может работягам лучше жить станетю

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 09:38

развала агрохолдинга не будет..просто он перейдет в новые "государственные" руки....
а про Лежнева правда интересно было бы копнуть глубже...переделы еще тогда начинались

11 окт 2012 в 09:43

вреде же 10 лет там срок давности по 159 ч. 4. ?

11 окт 2012 в 11:03

А тем временем Челябинские депутаты попросили Владимира Путина поменять областного судью.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:21

Гляньте на соседнюю Курганску область, где сельское хозяйство практически исчезло, село и деревни практически вымерли. Скажите спасибо г-ну Косилову и всем другим бывшим руководителям области, что не позволили развалиться сельскому хозяйству в Челябинской области!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:36

Тут вот один человек написал, что Косилов ему жизнь спас, другой написал, что Косилов только достойных взял, цитирую: "под крыло".
У нас Косилов крылатый бэтмен что ли? Или просто чиновник, который должен управлять, а не свою родню и друганов снабжать жирными кусками (кто-то сомневается, что это так? ну напишите).
Кстати, сколько платят обычным рабочим в рависе? Точно 6620 рулей? Это о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 12:08

А судьи кто??????

11 окт 2012 в 12:38

Сын моей приятельницы переехал семьёй в Минск и не нарадуются:в городах и деревнях порядок, чистота, спокойствие. Товары недорогие, зарплату платят.Совхозы сохранили, и поэтому деревенской безработицы нет. А у нас всё разгромили: 2-хэтажный магазин стёрли с лица земли,зато не продали частнику клуб 20 лет не работает. Совхоз,в котором работали от мала до велика, приказал долго жить,несчастная молодёжь скитается по Челябинску без жилья и работы, а ведь каждый год подрастает смена, которая идет тем же путём.Это был глас вопиющего в пустыне.

11 окт 2012 в 13:38

Кто настучал???

28 мая 2013 в 15:55

Кафаген должен быть разрушен.Ю..