21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

11 окт 2012 в 01:09

Уважаемые, внимательно прочитайте текст статьи. Речь идет о"банкротстве птицеводческого завода «Еткульский» в 2003 году" вы хоть знаете что это за комплекс, и где он находится??? Нет, а зачем "попусту языком чесать"? Комплекс находится в Еткульском районе п. Новобатурино. И он не меньше "ЗАО «Равис-птицефабрика «Сосновская»", потому, как основную часть продукции (свинина, куры, колбасы) поставляет он под брендом ЗАО «Равис-птицефабрика «Сосновская», и то что рабочие получают 6620 рублей это нормально?,и это единственное место работы в этом посёлке. Пусть разбираются, с "чиновником" ничего не случится, может работягам лучше жить станетю

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 09:38

развала агрохолдинга не будет..просто он перейдет в новые "государственные" руки....
а про Лежнева правда интересно было бы копнуть глубже...переделы еще тогда начинались

11 окт 2012 в 09:43

вреде же 10 лет там срок давности по 159 ч. 4. ?

11 окт 2012 в 11:03

А тем временем Челябинские депутаты попросили Владимира Путина поменять областного судью.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:21

Гляньте на соседнюю Курганску область, где сельское хозяйство практически исчезло, село и деревни практически вымерли. Скажите спасибо г-ну Косилову и всем другим бывшим руководителям области, что не позволили развалиться сельскому хозяйству в Челябинской области!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:36

Тут вот один человек написал, что Косилов ему жизнь спас, другой написал, что Косилов только достойных взял, цитирую: "под крыло".
У нас Косилов крылатый бэтмен что ли? Или просто чиновник, который должен управлять, а не свою родню и друганов снабжать жирными кусками (кто-то сомневается, что это так? ну напишите).
Кстати, сколько платят обычным рабочим в рависе? Точно 6620 рулей? Это о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 12:08

А судьи кто??????

11 окт 2012 в 12:38

Сын моей приятельницы переехал семьёй в Минск и не нарадуются:в городах и деревнях порядок, чистота, спокойствие. Товары недорогие, зарплату платят.Совхозы сохранили, и поэтому деревенской безработицы нет. А у нас всё разгромили: 2-хэтажный магазин стёрли с лица земли,зато не продали частнику клуб 20 лет не работает. Совхоз,в котором работали от мала до велика, приказал долго жить,несчастная молодёжь скитается по Челябинску без жилья и работы, а ведь каждый год подрастает смена, которая идет тем же путём.Это был глас вопиющего в пустыне.

11 окт 2012 в 13:38

Кто настучал???

28 мая 2013 в 15:55

Кафаген должен быть разрушен.Ю..