Город В челябинском Углеметбанке сменилось руководство

В челябинском Углеметбанке сменилось руководство

Со вчерашнего дня челябинский Углеметбанк возглавляет Денис Кучкин. Его кандидатура была утверждена на должность генерального директора банка 27 сентября 2012 года советом директоров ОАО «Углеметбанк» и согласована Главным управлением Банка России по Челябинской области.

Денис Кучкин родился в 1977 году в Белорецке (Башкортостан). В 2000 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Банковское дело». Имеет специализированный аттестат Федеральной службы по финансовым рынкам.

Банковскую деятельность Денис Кучкин начал в 1997 году в ОАО «БАЛТОНЭКСИМ Банк» в должности ведущего специалиста отдела торговых операций казначейства. С 2005 года по 2008 год занимал должность директора казначейства в различных банках. В июле 2008 года принят на должность директора казначейства в ОАО «Углеметбанк», отвечал за деятельность банка на финансовых рынках. С апреля 2012 года – первый заместитель генерального директора ОАО «Углеметбанк», член правления банка. Женат, воспитывает двух детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления