ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

11 окт 2012 в 14:32

Пусть проследят чтоб с процентами выдал как и положено по трудовому кодексу! Там вобще внезависимости от вины работадателя проценты начисляються в обязательном порядке!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 14:35

Выдали только за июль,и то не всем!

11 окт 2012 в 14:59

И что после этого- он выплатил зарплату? Да проще еще такой штраф заплатить.

11 окт 2012 в 15:48

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/207615.html Обратите внимание на время выхода статьи по данной ссылке.С того же самого времени зарплату и перестали вовремя выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 15:58

Информация для надзорного ведомства:в ООО "Багаряклес" Каслинский район,с.Багаряк задолженность по заработной плате перед работниками(40 человек) составляет более 3 месяцев,руководителю на это наплевать.Что делать работникам?

11 окт 2012 в 20:31

Лучший анекдот месяца!

12 окт 2012 в 00:00

А что же папа скажет?

12 окт 2012 в 00:34

Видимо,это написали в качестве очередного раздражителя для народа.Ох,дождутся...

12 окт 2012 в 08:56

а как яблоко от яблони...?????

12 окт 2012 в 13:29

У нас есь куча законов, которые не исполняются и появляются умники заявляющие, что у нас проблема в несовершенстве законов. У нас одна проблема проблемма управления чиновниками. Ведь нельзя же своровав собственность и голоса поставить управлять на уровень ниже честных чиновников. Честные чиновники тады съедят бесчестное руководство. Поэтому на легальных основаниях нижестоящим чиновникам дают право воровать под эгидой, что законы несовершенны. И потом еще нас начинают лечить где взять столько честных чиновников?
Если по законам Шариата отрубать руки вору ЗА БЕЗВЕРИЕ (а не за кражу) честных чиновников поприбавиться. Более того, многие из Вас захотят стать честными чиновниками. Если считаете законы Шариата суровыми, то предложите менее суровые, но не менее эффективными. Разрешив воровать по малому невозможно запретить крупное воровство. Не может быть нормального управления чиновниками без суровой ответственности чиновника и презумпции его виновности (при нарушении закона в его свере ответственности).
А если Вы не готовы к другому отношению к чиновникам и к самим себе, то не следует возмущаться и к подобным фактам относится как к неизбежному проявление выбранной Вами системы (Вы ведь только против людей, но не системы ценностей).