ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Парень - талантливый ГЕНИЙ! Жил бы не в рОССИИ, давно бы работал в конструкторском бюро.

з.ы. " Следствию еще предстоит выяснить, каким образом мужчина приобрел приведенный в негодность образец «Тульского-Токарева»" Они издеваются там в ФСБ?) Сейчас боевой ствол быстрее и дешевле купить чем травматический, т.к. боевые чаще всего имеют "плохое" прошлое. Только вот вопрос, с чьего разрешения идет торговля боевыми стволами??? И почему все стрелы идут на клиента, а не на диллера.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 18:46

Действительно герои, такооого террориста обезвредили, звёздочки и зарплата оправданы, граждане спите спокойно, целый ТТ...ужос

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 16:03

Вот такого русского Кулибина надо не наказывать, а дать возможность работать, коли он такой самоучка. Может второй Калашников или Токарев в нем спит.

11 окт 2012 в 16:11

Он просто запутался...

11 окт 2012 в 16:25

12 боеприпасов, 122 пули... контрразведчики ФСБ.
Как говорится, дыма без огня не бывает. Мне кажется в этом случае поговорка применима)

11 окт 2012 в 16:49

Кто-то "стукнул". Еще даже гайки не закрутили, а генетическая память некоторых уже дала о себе знать...

11 окт 2012 в 20:49

Да -а- неспроста народ вооружаться начал ..Так , к сведению - курсы для использования " травматики " в " Динамо " ( однодневные ) 2800 рублей .. Рекомендую ..

11 окт 2012 в 20:57

Ну ФСБ прям в ударе, очки зарабатывает, там террористы, здесь инженер-конструктор, "налаживающий производство ТТ, на дому". СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА БЕЗОПАСНИКИ ЗА СПОКОЙСТВИЕ В НАШИХ ДОМАХ, ТОЛЬКО В ГОСТИ НЕ ЗАХОДИТЕ. Оставьте уже людей в покое, хватит уже ваших показательных выступлений

11 окт 2012 в 21:18

Теперь четыре года будет блестать талантом в местах не столь отдаленных.
Как говорят наши судьи, мы все понимаем но ничего сделать не можем по закону должен сидеть.

11 окт 2012 в 21:22

какого опасного преступника задержали, ай молодцы! Рестовратор- аж мурашки по коже)) Да, не зря вам такие квартиры на халяву строят, заслужили... P.S. А мужика все таки жалко, не на тех основное внимание уделяете...

11 окт 2012 в 22:06

Последних русских мастеровых гнобят!

11 окт 2012 в 22:14

Вы не понимаете, это суперсекретный план по отвлечению внимания от настоящих дел!

12 окт 2012 в 00:24

Нифига себе!Оперативники контрразведки ФСБ!!!Уже страшно!Понятно,что надо отрабатывать свою очень быстро "повзрослевшую" зарплату,но вот своими прямыми обязанностями не пробовали заняться?Да...Не ту страну назвали Гондурасом...