Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удачное время для покупки дачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
12 окт 2012 в 11:34

Хаааа, у Вас там земля "золотая"? Кто дороже!? Вы все с ума по сходили.

ГостьЯ
12 окт 2012 в 12:21

никто не покупает, и я не буду

12 окт 2012 в 11:49

Почему на картинке написано от 70000 рублей за сотку, а в тексте от 100-120 тыс. рублей написано?)

12 окт 2012 в 12:08

100-120 это без акции. А с учетом акции -30% получается от 70000. Я так понял

Математик
12 окт 2012 в 13:03

100 тыс рублей, минус 30 рублей (или 30 процентов) получается 70 000 рублей. На картинке ценник с учетом скидки указан.

12 окт 2012 в 13:13

Что за эти деньги предлагают? Только землю или электричество до дома,газ, дороги с покрытием, водопровод (летний), общий забор и сторож?

12 окт 2012 в 14:31

Александр Эл, именно. Еще пляж собственный (поселковый) на берегу одного из самых крутых озер области,что лично для меня один из самых важных критериев. Да, участки не дешевые, но и не выше средних цен по области.

12 окт 2012 в 14:37

Жуть.. Живу в Москве пять лет.. этим летом купил участок в 60 км от МКАД по Каширскому шоссе в окружении леса и недалеко от реки. заплатил по 32!!!! тысячи за сотку. правда к участку не подведено электричества и коммуникаций никаких но расчет такой, участок мой 10 соток, правильной прямоугольной формы. заплатил за него 320 тысяч + 20 тысяч обошлось все оформление. за асфальтированную дорогу от трассы до моего участка (весь поселок асфальтируется)с нас собрали по 6 тысяч с каждой сотки это еще 60 тысяч. свет провожу в ноябре,уже установлен столб и проведены провода, это обойдется мне еще в 80 тысяч. ИТОГО участок мне обошелся в 320+20+60+80 = 480 тысяч рублей. Говорят что на следующий год будут собирать на общее благоустройство еще по 10 тысяч с сотки за общее благоустройство поселка, но даже с этим, мои расходы составят всего 580 тысяч рублей. Вот я и задаюсь вопросом откуда на Увильдах такой ценник??

Гость
12 окт 2012 в 16:48

сравнил Каширское шоссе и Увильды...

12 окт 2012 в 22:11

А золотой унитаз английской королевы за такие деньги прилагается????

13 окт 2012 в 09:18

А ты не узнавал участки в москве или области рядом с озером или водохранилищем, узнай думаю пыл у тебя поубавится, и вообще сравнил увильды и какую то каширку.

Гость
13 окт 2012 в 15:29

никакого сравнения увильды радиоционные т.к. рядом запретка и подмосковье

13 окт 2012 в 18:08

И живите там сами, на здоровье!

14 окт 2012 в 00:34

Про Карабаш забыли?В ветренную погоду до Кузнецкого аромат долетает!Вот это ценник на ядерной помойке!

14 окт 2012 в 19:16

увильды давно не в моде ввиду близлежащего карабаша...все в тургояк))))правда там участки порядка 4-5млн

14 окт 2012 в 22:07

Карабаш-"чудный" и "чистый" городок.Участки надо брать, пока не расхватали.

Житель
15 окт 2012 в 08:25

Подождем. Думаю, скоро еще удачней будет.