ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

За ПЫХНО!!!!
12 окт 2012 в 11:56

Какой Талевлин??!? Я ВАС УМОЛЯЮ!! Восстановим экологию, а люди пусть с голоду дохнут!? Живут в аварийном жилье!Хлеб пусть дорожает, бензин пусть станет дороже....
Да все они чешут по ушам, только у Иванова и Довженко бизнесы свои, и власть им нудна, для продвижения своих интересов! КПРФ вообще молчу!! что за идиотизм!? Я лично за Пыхно!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 12:05

Веселит неумелое подражание своему лидеру

Гость
12 окт 2012 в 12:06

и ватный весь, Ваш эколог, отстоять позицию не может, знаем его)

Гость
12 окт 2012 в 12:09

Депутаты депутаты, не пойму,зачем они нужны? Как они "работают" всем понятно, не понятно ...что всем понятно а они как ... так и продолжают.Наша "Раша" продолжает морить народ происходящим.

Роман
12 окт 2012 в 12:12

Не боится девчонка темных переулков.. на рожон с властью *беседу затеяла, были уже правдолюбы,нет давно этих ребят......

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 12:12

Фото, прям плакат: "Ты записался добровольцем?"

12 окт 2012 в 12:24

Интересно. Был хоть один случай когда решение суда было не в пользу "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
12 окт 2012 в 12:39

Красивая Наталья, срочно хочу в ЛДПР)!

Виктор
12 окт 2012 в 12:58

господину НУ-ну, вы наверное забыли кто всё это время у власти, с кого следует спрашивать за то что натворили.

Не в зале ожидания
12 окт 2012 в 12:59

Наташа, держись! Молодец! Мы в тебя верим!

Гость
12 окт 2012 в 13:04

Звонили в штаб-квартиру ЛДПР Наталье Пыхно, вызывали к нам, к нашей ужасной проблеме. Наталья была у нас во дворе пр. Ленина 28 - 28А и увидела этот кошмар! Мы написали на ее имя заявление, более 200 подписей жителей наших домов, все они и многие другие в округе живут как на пороховой бочке, оголенный высоковольтный кабель легко достать человеку с ростом 1 м. 50 см, в течение двух лет не можем решить этот вопрос, этим летом даже двух детишек, гулявших в дождь ударило током, власти не реагируют, старшие домой наших, в праздники, когда можно пострелять из петард, гоняют нас,чтобы ни в коем разе не взрывали, а то сами на воздух взлетите из-за опасного кабеля, зато тихо мирно Бовид подпитывается энергией, а на нас мирных жителей наплевать, ждут видимо трагедий людских?!

Гость
12 окт 2012 в 13:20

Очень было бы интересно услышать по-подробнее про саму, про родственников,про проблемы людей, сотрудничавших с ними ранее.А так все белые, пушистые- одни ЕР черте кто.Другие такие же.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
12 окт 2012 в 13:28

надоели эти выманивания голосов, никто не знает как будет завтра работать выбранный нами всеми депутат. Кто он, учитель, рабочий илит бизнесмен не важно!Власть меняет людей, и будь сегодня у руля любая другая партия, мы сами заложники своих грехов, грешны что "решаем" вопросы на месте с ГАИшниками, что хотим решить многие вопросы деньгами-УБИВАЕМ всебе людей-а чиновники-это срез нашего общества. Далеко ли мы с вами от них ушли?Кто то на диване пиво пьет, кто то тренирует мальчишек бесплатно футболу, дело в нас самих.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 13:33

Я так и не понял: в прошлом году Наталья Пыхно пыталась стать главой Сосновского района, теперь она уже в гордуму пытается попасть - она вообще к какому муниципалитету относится? Или оперативно переехала из пригорода в областной центр?

12 окт 2012 в 13:56

После брянских гастролей Жириновского иллюзий насчет ЛДПР и ее роли в любых выборах, по-моему, не должно оставаться никаких. Пожалуй, соглашусь с Рустамом, что единственный живой кандидат - Талевин.

12 окт 2012 в 13:57

Дочка, не ту страну назвали Гондурасом. Не твоя это партия ЛДПР, предал тебя твой лидер.

Наблюдатель
12 окт 2012 в 14:37

Обычная ситуация, оппоненты ЕР строят свою избирательную компанию на критики и обещаниях которые выполнять не собираются, так как обещания точно никто выполнять несобирается.

Гость
12 окт 2012 в 14:45

"Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит" Лао Цзы

Гость
12 окт 2012 в 15:02

Мне так по барабану кто станет депутатом. Но Едросовцы за Иванова и за Довженко уже достали. Проходу не дают. Звонят по телефону пять раз в день, вылавливают возле подъездов, осталось теперь за форточкой следить, что бы не залезли)) Маму мою дак вообще достали своими старшими по дому, постоянно кудахтают голосовать за Иванова и в ктос зовут за подарками. Довженко вообще на чаяпитие звал в ресторан. Я после такого вообще на выборы не пойду.

Аноним
12 окт 2012 в 16:21

Наталья, а вы что-нибудь сделали для жителей названных домов????

Anonymous
12 окт 2012 в 16:49

Не размазывайте комментарии по стенке, лучше не нойте, а начните с себя и своего окружения.

12 окт 2012 в 17:55

Очень интересно, как это барин может царя к барьеру вызвать!?! Опять спектакль для холопов затеили. Скучно, давайте ченибудь позакрученей, поинтереснее выдайте.

Рита
12 окт 2012 в 20:06

что же за страна такая, люди разуверились в выборах, в партии власти разуверились....и все равно эта партия будет выигрывать, но ЕдРосы боятся оппозицию - это факт!

Политобозреватель
12 окт 2012 в 21:08

Сил то у Натальи хватит, знаю ее боевой настрой и отвагу! УДАЧИ, НАТАШ!!!!!! Народ в тебя верит!