ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

12 окт 2012 в 13:45

Так я не понял - а что, с хроническим гастритом служить уже можно? Не заразен - хорошо, но как насчёт привлечь к уголовной ответственности весь военкомат, отправивший его под ружьё?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 14:08

гепатит развился на фоне гастрита....... это как????

12 окт 2012 в 14:12

Помню как сам медкомиссию проходил, аргументы и мед. карточка никому не уперлись. Пришлось просится в больницу на обследование, если призывник молчит будет служить.

12 окт 2012 в 14:36

Гепатит несколько видов и заражение им по разному происходит. Самые коварные это гепатит В и С (ласковый убийца). Это вирусное заболевание и никаким боком оно к гастриту не относится. Заболевания на одну букву начинаются что ли?

12 окт 2012 в 14:41

Запомнился осмотр окулиста ещё когда в школе ходили на первичную медкомиссию.
Показывают цветные карточки с цифрами, называю, что вижу. Потом смотрю и блин вроде есть какие-то округлые очертания, но всю цифру не могу узнать. Врач мне: смотри лучше. Ну я наугад называю 0 - "нет, смотри-смотри", 9 - "давай-давай", 6 - "да че ты притворяешься", 8 - "ну вот видишь же!".... ноу комментс

12 окт 2012 в 15:11

"По словам помощника командующего Центральным военным округом Ярослава Рощупкина, гепатит все-таки имеет место, но развился как вторичное заболевание на фоне хронического гастрита и не заразен" - новое открытие в медицине! ему надо статьи в медицинских журналах писать! Интересно, а бронхит левого колена он уже открыл??

12 окт 2012 в 16:29

Нравится мне все-таки наш омбудсмен! Ну такими важными делами занимается! Вот теперь мы знаем, что у контрактника гастрит, а в скором времени узнаем, что у кого-то диарея с недержанием, и от этого страдают права человека на свободное посещение платных туалетов. Дурдом!!!