ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 окт 2012 в 14:29

Ну посмотрим как подготовились: снег то не за горами. Опять ведь выпадет неожиданно как в прошлом году и все завалит.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 14:29

Про "Геодор", он же "Биодор", он же "Бионорд" и т. д. можно почитать вот здесь: http://www.zr.ru/content/articles/466765-reagenty_zhidkije_tverdyje_vzatkoobraznyje/

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 14:31

как бы не готовились, зима все равно придет для всех служб неожиданно...

12 окт 2012 в 14:32

Мне вот одно интересно - все против этой дряни, (в том числе и я) все знают что эта дрянь приносит одни неудобства, ведёт себя на дороге как безобразная жижа, все недовольны прошлогодними результатами, и ВСЁ РАВНО НАМ ТУТ ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ ДРЯНЬ И ЕЁ ЗАГОТОВКА ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. Ну что надо сделать, что бы нам не пакостили?????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 14:45

Опять будут автомобили зимой по крышу в непонятной с трудом отмывающейся грязи! Опять будет куча ДТП из-за того, что геодор скользит... эх... конечно, я понимаю, что от московских поливов дороги автомобили просто разъедает, но и Геодор - не идеальный выход, уж лучшше, как раньше, соль с песком!

12 окт 2012 в 15:05

Геодор
Геодор-1 - ХКНМ, аналог Айсмелта
Геодор-2 - отличается тем, что в состав реагента введен карбамид.
Геодор-М – состоит из хлористого натрия и хлористого магния.

Это все ЯД!!!

12 окт 2012 в 15:19

Создается впечатление что какое-то автомоечное и автожестянщиковое лобби образовалось и продвигает в Челябе свои интересы.

12 окт 2012 в 15:51

Я вот одного не пойму, весной этого года Давыдов признал (по ТВ показывали) что по результатам прошедшей зимы этот Геодор себя не оправдал. А теперь что получается? Выводы сами сделаете...

12 окт 2012 в 22:47

Хамелеоны. Вывернутся из любой ситуации. Когда пахнет деньгами и слоны летать будут, и трава расти, но не в городе, а у них на фазенде. Фотоснимок сделаю, а потом нам покажут и будут нас же убеждать. Вот как смесь помогла. Растет же, а мы не там ходим и не туда смотрим.