Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель Opel протаранил ВАЗ: беременная челябинка в коме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
12 окт 2012 в 17:43

Я родственница потерпевших. Могу сказать, что с ребенком пока все в порядке, он получает от мамы достаточное питание. Мы молим Бога, чтобы наша девочка и ее малыш выжили!!! Пока она в коме. Сегодня к брату (потерпевшему водителю) приходила жена пьяного водителя, предлагала компенсацию, сказала: "У нас тоже ребенок, еще и ипотека, вы что, посадить его хотите?". Я бы не только посадила.... но пусть решает закон. Так мы это не оставим, в любом случае, доведем дело до суда.

19 окт 2012 в 22:56

Благодаря всем врачам которые выполняют свой долг выше всяких похвал и служителям господа бога,которые ни одну молитву прочли за скорейшее выздоровление,мамочке немного лучше. спасибо всем кто переживает за наше горе.

12 окт 2012 в 16:03

и никотин и алкоголь суть нейро токсические наркотики , не котики , вцепятся не отдерёшь , видишь такого - ажно жалко становиться........................так не любить жизнь...............

12 окт 2012 в 16:05

Наверное когда близкие люди наших власть имущих (не дай бог конечно) попадут в подобную ситуацию, только тогда как то на законодательном уровне ужесточат наказание за пьянство и руль!!!!
Пример с М.Голуб. " это ДТП с участием М.Голуб сподвигнуло депутатов ужесточить наказание для нелегальных такси" !!! Только потому, что резонанс вызвало даное ДТП.

Уже говорил раньше и буду говорить. Вендета точно исправит ситуацию!!!
А этого ибицила бухого на КОЛ!!!

12 окт 2012 в 15:43

а что с ребеночком?

12 окт 2012 в 15:45

Сколько ещё нужно жертв??!! Когда депутатишки примут хоть один здравомыслящий законопрект.

12 окт 2012 в 16:05

Дай бог вам здоровья!

12 окт 2012 в 16:11

как заколебали эти убыйцы на дорогах! Женщине как можно быстрее поправиться... Ей наверно и кесарево нельзя сделать ((

12 окт 2012 в 16:44

Там есть пешеходный переход.

12 окт 2012 в 17:16

Фамилию и фото нарушителя!
В Москве после того, как детишек из детского дома сбили на остановке полицейские начали массовый террор пьяных за рулем.
Прав лишали всех. Чуть есть запах сразу принимали жесткие меры.
Карали всех в том числе и своих. И опять погибла Марина Голуб!
Сколько человек должно погибнуть чтобы полицейские стали работать?
Сколько можно смотреть на болтающих по телефону?
Полиция начинай работать иначе народ начнет работать вместо тебя!

12 окт 2012 в 17:52

Эти ... за рулем вообще ничего не понимают! В нашей стране ни профилактика, ни нотации, ни воззвания к здравому смыслу не улучшат ситуацию на дорогах. Только метод кнута! Только фэйсом об тэйбл!!! Три нарушения - нет прав лет на 5, ДТП с травмами - виновного рублем наказывать (например, перелом руки - 50 тыс. руб., ноги - 100 тыс. руб. и т.п.), смертельный исход - срок за предумышленное убийство + лишение прав навечно + компенсация потерпевшей семье 3 млн. руб. или ежемесячно тысяч по 10-15 в течение 20 лет! Кстати, и среди пешеходов встречаются ..., и если они создают аварийную ситуацию, то и их также сурово наказывать. А то какая-нибудь бабка дорогу перебегает перед машиной, а авто - в столб из-за нее, а в нем, может, 5 человек, в т.ч. дети. Короче, пока все участники дорожного движения не будут отмотивированы материально, так и будет чё попало на дорогах!!!!

12 окт 2012 в 19:34

ДА,беда.я то живой,а вот жена в очень тяжелом состоянии.и как тут написано,что я остановился,нет я ехал,просто после поворота с Сосновки на мост скороть в горку сложно набрать.я опель двигался с выключенными фарами.

12 окт 2012 в 19:43

Спасибо всем кто высказал добрые слова в наш адрес.ребеночек пока нормально.тьфу-тьфу-тьфу.с супругой хуже,но есть справедливость на свете и бог на небесах,я надеюсь что они не оставят нас.

13 окт 2012 в 10:13

JaMAL! Держитесь! Надеемся, что жена скоро поправится! И с лялей все будет хорошо! А этому гонщику-алконавту не спускайте! Пусть ответит по полной!

15 окт 2012 в 22:52

маме и малышу скорейшего выздоровления,приносим свои извинения!

18 окт 2012 в 20:30

Я просто в ужасе что пишет Надежда Низаметдинова, у меня мурашки по коже от написанного,как можно вообще обсуждать по какой причине напился человек, так еще до такой степени что не помнить как он сел за руль,а потом его должны понять и простить так как у него ребенок и ипотека, он об этом не думал когда рюмки переворачивал. Н.Н, задумайтесь если бы с вами такое случилось вы бы так писали?????? А семье скорейшего выздоровления!

6 ноя 2012 в 10:49

нет.емупо нашему новому УК светит 3 года.

12 окт 2012 в 15:44

скорейшего выздоровления всей семье!!!

12 окт 2012 в 16:00

Хоть бы с малышом ничего не случилось! Выздоровления всем!!!

Фото пользователя
12 окт 2012 в 16:03

Про ребеночка ничего не написали..

12 окт 2012 в 16:02

Опять синива за рулем? Мне вот интересно, мы за что налоги платим? За что ГИБДД зарплату получает? почему на выявление пьяных за рулем проводятся только кратковременные рейды, почему выявление пьяни не является систематическим? Или власти ждут, когда водители сами начнут с синяками бороться? Если так, то ждать осталось не долго.

12 окт 2012 в 16:15

Как так, "в остановившийся перед ним"? Прсто взяли и остановились? Там светофор или что? А алкоголиков давно пора сажать, пока их прямо на месте вешать не начали.

12 окт 2012 в 16:44

И как своевременно премьер поддерживает отмену сухого закона за рулем!

12 окт 2012 в 16:51

Может очень категорично выскажусь и жестоко, но пьяный за рулем -это убийца. А значит надо око за око, жизнь за жизнь...Ведь самое обидное они-то остаются почти невредимыми,остаются жить.А убивают по нескольку человек в одночасье.Людей-то не вернешь...
Молюсь за потерпевших: выздоровления им!

12 окт 2012 в 16:50

Это же просто ужасно!!! Вот просто интересно,что будет с пьяным водителем Опеля... хотя наверняка откупится, как и все эти злостные правонарушители, которые позволяю себе садиться за руль в алкогольном и наркотическом опьянении.

Предлагаю ввести рубрику на сайт, в которой сообщалось бы о том, как проходят расследования таких ДТП и какое наказание в итоге получают эти УРОДЫ, убивающие невинных людей.

12 окт 2012 в 17:46

Сколько еще нужно жертв, чтобы наша доблестная полиция начала работать??? Стыдно за свою страну, в которой ДПС-ники останавливают машины для того, чтобы подзаработать, а не для того, чтобы предупредить правонарушение.Насколько я понимаю, этот пьяный водитель и пост проехал и ни у кого вопросов к нему не возникло. ДЛя чего мы платим налоги, ан которые содержатся такие вот службы... В нашем государстве, что помощи от полиции не дождешься, что от врачей, всем надо заплатить, чтобы они начали свою работу делать. Только жалко, что в таких вот ситуациях страдают люди, тем более еще неродившийся маленький человечек, он еще свет ни успел увидить, а уже такое испытание для него и родителей. Дай Бог здоровья мамочке и малышу!!!

12 окт 2012 в 17:53

миллионы дегенератов с бутылкой в руке стали неотъемлемой частью русского пейзажа, и все бы ничего, это их жизнь и их здоровье, но они старательно плодятся, воспроизводя еще более деградировавшее поколение, эта масса невменяемых и неадекватных портит жизнь всем остальным, чистота на улицах это уже что-то из далекого мира кино, обгаженные подъезды, пьяный ор, вонь и т.д. но эти субъекты умышленно или случайно уничтожают не только покой, но и самих людей.
выход только один тотальный запрет алкоголя и табака за компанию. приравнять все к наркоте и вперед карать и искоренять. кто за - подтверждайте в ответах.

12 окт 2012 в 18:01

Скорейшего выздоровления. И галавное, чтобы малыш родился здоровым.

12 окт 2012 в 18:47

не надо гонять,в правилах написано 60 км в час не просто так...соблюдайте пдд и всё будет хорошо

12 окт 2012 в 23:38

всем интересно в вазе были подголовники или нет

13 окт 2012 в 00:41

ты это к чему?были,а что?до аварии.

13 окт 2012 в 21:25

СПАСИБО ВАМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ДРУЗЬЯ.

Фото пользователя
14 окт 2012 в 11:44

Маме скорейшего выздоровления, и чтобы малыш рос здоровеньким и крепким!
Бесят тупологовые "шума-херы", садящиеся за руль в подпитии, надеясь на "авось, обойдётся". Сколько их на наших дорогах и скольких людей покалечили, сколько погибли из-за таких. Я за то, чтобы лишали таких прав навсегда, конфисковывали их автомобили (если останется что конфисковыватЬ), чтобы полностью оплачивали лечение пострадавших (не по решению суда, а сиюминутно, и до полного восстановления здоровья). Что толку, если дадут ему 1.5-2 года тюрьмы? Кому от этого легче"? Когда, наконец, на дорогах будет порядок и дисциплина, соблюдение ПДД и уважение к участникам движения???

14 окт 2012 в 15:59

Марина спасибо большое.

15 окт 2012 в 16:33

Ладно сам покалечился его проблемы сам виноват, НО ни в чем не виноватые люди то причем?????
А еще есть такая пословица что с пьяного в ДВОЙНЕ спрос!!!!
Так пусть справедливость восторжествует!!!!
Дорогие мои держитесь мы с вами!!!
Все будет хорошо
Надо надеяться и верить, молюсь за вас!!!!!!
Выздоравливайте!!!!

15 окт 2012 в 23:47

спасибо олег.

19 окт 2012 в 00:38

Какие новости что то притихло все надеюсь с мамочкой и ребенком все хорошо

19 окт 2012 в 08:53

Мамочка еще не пришла в сознание,а с малышом все хорошо!
Спасибо все врачам за то что они свою работу выполняют бескорыстно и очень хорошо!Будем надеяться на скорейшее выздоровление.

7 ноя 2012 в 10:18

плохо у нас в стране знают законодательство.((((ну это пробела,а их всегда можно заполнить с получением информации.