Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отмерил семь суток ареста челябинцу, прописавшему 30 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
12 окт 2012 в 15:46

Не могу понять, а ЗА ЧТО штраф то платить? Ну прописал-мало ли. Он же платит потом коммуналку повышенную за них за всех. Мало что ли? Неужели прописывать у себя в личной квартире людей-незаконно?

12 окт 2012 в 16:12

Вот из-за таких "прописывальщиков" мой родной город пополняется всякой криминальной нечистью. Сомневаюсь, чтобы эти 30 человек были из Рязани или Тамбова. Все поняли, о чем я...

12 окт 2012 в 19:31

В моей квартире тоже зарегистровали без моего ведома двух гражданок Украины. Обратилась в милицию. Спасибо, помогли снять с регистрации. Я просто рекомендую всем зайти в свой паспортный стол и узнать, может и у Вас в квартире тоже есть "лишние люди". Вы очень удивитесь, когда узнаете, что во всем мире институт прописки может и ликвидирован, а в Вашей квартире он остался.

12 окт 2012 в 16:36

Сейчас ведь нет прописки а только регистрация есть?

12 окт 2012 в 17:41

Институт прописки, а по сути узаконенного рабства, остался только в странах Восточной Европы. Человека наказали за право распоряжаться своим имуществом, которое, между прочим, прописано в Конституции.

12 окт 2012 в 16:46

по делу Анисимова - предлагаю розги ............... на первой - 10, через месяц - посмотрим кто прописан - стока розг , а сеч - самолично мэру города да при людно да на центральной площади города........

Фото пользователя
12 окт 2012 в 20:33

Знаю одну паспортистку лично, которая регистрирует граждан без ведома хозяев, и не только в своём родном ЖЭКе, где она работает, но и в квартирах других управляющих компаний. и не одного-двух человек, а случается, по 5-7, а перед Новым Годом к одной бабульке аж 13 граждан зарегистрировала. Бабульке этой идут письма то из налоговой, то от судебных приставов, то из банков. А в своей квартире эта паспортистка столько временно зарегистрировала - не вышепчешь. Но это я так, по секрету. Сколько верёвочка не вьётся... дальше вы знаете.

12 окт 2012 в 23:07

правильно зарплата ведь у них маленькая, надо "подзаработать".

13 окт 2012 в 21:10

Печально. Вроде квартира своя, а по сути государственная. Не дают даже личное имущество использовать так, как хочется!! Брали бы штраф с прописанных уж. И то логичнее.

13 окт 2012 в 22:11

Карательная система в действии, и ведь не важно ей что квартира это частная собственность. Мы то грешные думали что, всё,совдепия с пропиской кончилась, что покупаем квартиры на свои деньги и эти квартиры наши, а не чьи нибудь, только видимо государство думает по другому. Хочется жить на родине, а получается в государстве-((((

14 окт 2012 в 19:07

парня реально посадили-а артура даймерта не трогают

15 окт 2012 в 00:38

в нашей армии пополнение)))!!! давайте,давайте,судите,казните...

15 окт 2012 в 17:18

Вьезд мигрантов необходимо запретить на 100 процентов, а все регистрации анулировать, тех кто прописывал (паспортистки, хозяева квартир) к администротивной ответственности по 100 тысяч рублей за голову и на этом закрыть вопрос. ФМС расформировать, пусть идут обратно В МВД заниматься паспортами граждан России.

16 окт 2012 в 21:02

я тоже за