ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

12 окт 2012 в 17:06

Необходимо провести перепись всех деревьев.
Второе необходимо уже в этом году составить сметы на обслуживание зеленых насаждений и довести его до каждого челябинца!
Третье главное: Необходимы новые, современные технология стимулирования по увеличению зеленых насаждений.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 17:08

Гнилые отмазки

12 окт 2012 в 17:10

Обьясните что-то я не понил кто там чего не поделил ?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 17:22

видимо в лесу тяжелее земельку прикупить под строительство)))

12 окт 2012 в 17:24

Он говорит если територию оформить как леса то многое поменяется то есть можно заготавливать дрова ,так пускай заготавливают, что в этом плохого?А самое главное их уже не кто не сможет вырубать после вступления этого закона !Так что я за приравнивание нашего городского бора лессным массивом !

12 окт 2012 в 18:35

а что в лесу запрещено гулять?

12 окт 2012 в 18:38

раз де юре в Челябинске лесов нет, то вскоре и де факто их не станет.посмотрите, что творится при стоительстве "паркового"-рекламу послушаешь, так там рай лесной, а на самом деле там от березовых рощ уже ничего не осталось. а вот свежий пример-посмотрите, что осталось от сквера(большой лесополосы) на рылеева-блюхера-сначала пнемногу срубили все тополя а теперь взялись за лиственицы.И так везде- в экологическом рае:городе Ч.

12 окт 2012 в 18:57

Скоро новогодние праздники и в это время кое кто захочет вырубить березовые рощи под застройку.Вспомните январские выходные на северо-западе. Вот и весь сыр бор!

12 окт 2012 в 19:24

В Лесу везде можно гулять,что он чушь мелит !

12 окт 2012 в 20:09

Меня гложут смутные сомнения,что наш кот знает,чье мясо съел!

12 окт 2012 в 20:37

Есть же разные категории лесов? Например городские леса (или не много по-другому). А то получится совсем не хорошо....

12 окт 2012 в 20:47

История с Химками повторяется,потом они просто там участки под строительство продовать будут.И не будет у нас леса в черте города.

12 окт 2012 в 22:21

Господи, неужели кто-то, кто призван следить за соблюдением законов понял, что бор, леса вокруг города целенаправленно уничтожаются, а вместе с ним и население Челябинска. Поняли, что воздействию городской среды они сами подвергаются также, как и мы, рядовые жители. В сосновом бору огромные кварталы выгоревшего леса, как будто готовят под застройку. Деревья поражены короедом, болеют, сухостой не убирается. Брось окурок, вспыхнет как спичка. Подобрались к лесу со всех сторон. Ведь может кончится тем, что уровень воды в Шершнях упадет как на Аргазях. Воды не будет!!! Уже эта вода с трудом поддается очистке. Чего ждать? Как будто сами эти господа здесь не живут. Таким грязным, перекопанным город еще не был. Пыль, пыль, пыль.. Это ж надо так помешаться на деньгах! Потратить не успеете, или думаете жить будете вечно... Не надо пугать миллионами...На благоустройство тоже млн выделяют, только не видно ни миллионов, ни того самого благоустройства. А может смету проверить по тщательнее? Как говорил Жванецкий