ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
14 окт 2012 в 18:36

А что сегодня выборы? Кого выбираем? Люди без рекламы не в курсе выборов. Надо было пол города рекламой завесить, а так...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 20:08

А что, у НАС еще выбирают, или так для галочки?!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 22:08

На тополиной аллее не было приглашений на выборы в почтовых ящиках. Район центральный.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 14:33

не густо,не нужна никому такая дума

14 окт 2012 в 15:49

я вообще не в курсе что за выборы, да и кому они нужны, все без нас уже выбрали точнее назначили, как произошло с губернатором, и главой города

14 окт 2012 в 16:33

Тоже был не в курсе за выборы. Кого выбирают?

14 окт 2012 в 16:33

Выборы в стране уже никому не нужны. Жаль только, что народ у нас привык жить на дне и не хочет отстаивать заслуженный порядок на улице!

14 окт 2012 в 17:34

да, в курсе были, видимо, только родственники избираемых. и такая явка будет достаточна для назначение на должности???

14 окт 2012 в 18:12

Потому и отменили вэб-трансляцию, что бы не видели, как народ валом валит на изб. участки! Ну, да все равно, победит достойный "кандидат", мы это проходили!

14 окт 2012 в 18:21

Ну вот только сейчас узнал что и в Челябинске выборы какие-то были, что-то никто и нигде не говорил или видимо я не слышал или не должен был услышать.

14 окт 2012 в 20:58

Не знаю как так получилось, что многие не знают о выборах. Они проходят только в Центральном и Курчатовском районах. У нас в центре всех заколебала уже агитация, так что не заметить выборы было невозможно.

14 окт 2012 в 21:35

Выборы, выборы, кандидаты - ..... очень достойные люди, дороги отремонтировали, зарплаты подняли, жаль за всех проголосовать нельзя... =)

14 окт 2012 в 21:33

А смысл этого голосования?
Президента выбрали да и ладно, он назначил нам губернатора, губернатор назначил нам мэра, мэр назначит еще кого-нибудь... Мы же в демократической стране живем...

14 окт 2012 в 23:06

Зашел на 74 ру и узнал, что были выборы. Крутяк, кто был в курсях, что выборы,

15 окт 2012 в 01:29

вы бы для начала отрывали бы свои... глаза от мониторов и контакта с одноклассниками, а я смотрели бы местные новости или когда шли по улице смотрели бы афиши, а еще лучше, народ, читайте объявления у подеъздов: там бывает все, от смешного до страшного, и не надо тут "ля-ля" о том, что нигде и никто не говорил... внимательней надо быть - тогда все само приходит (ц)

15 окт 2012 в 08:35

И, правда, никто не знал. Район Курчатовский.

15 окт 2012 в 10:35

На выборы сейчас ходят пенсионеры и те, кому заняться нечем.

15 окт 2012 в 11:36

Я знал 1.5месяца назад,но нам не принесли приглашения.Бумаги,непринесли.

15 окт 2012 в 15:03

грустное зрелище - идут к изберательным участкам пенсионеры, "подогретые" пердвыборным вниманием кандидатов и только!