Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из челябинской школы из-за пожара в раздевалке эвакуировали 600 детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
17 окт 2012 в 15:42

Вообще то в этой школе весь первый этаж, и кабинеты первоклашек отделаны пластиковыми панелями!!! Дочь пошла в этом году в первый класс, никто даже и не думал из администрации школы проводить с ними занятия на тему по безопасности. Зато не забыли собрать взносы при поступлении. Так сделайте нормальные условия. Министерство образования с пожарниками обратите внимание на это. Был на линейке 1 сентября специально прошелся по школе, или пожарники ходят с закрытыми глазами??? Кто подписал акт приемки школы к 1 сентября??? или мы хотим повторения "хромой лошади"? Подскажите куда пожаловаться?

16 окт 2012 в 16:26

Мне дочь позвонила в 13-42, сказала что их, второклассников, как были- отпустили по домам. Даже переодеться не дали. Родителей, понятное дело, никто известить и не подумал.

16 окт 2012 в 18:23

как извещать? жизнь их спасать нужно! обзвонить 30 родителей у классного руководителя возможности нет: детей необходимо мгновенно эвакуировать! или лучше было их на улице в платьях и туфлях оставить? посмотрели бы мы на вас!

16 окт 2012 в 18:39

Моя дочь, ученица 2-го класса тоже домой пришла во второй обуви, переобуться в сапоги негде было. А на улице вроде и не жарко.

16 окт 2012 в 19:00

самое главное что все среогировали и живы здаровы

16 окт 2012 в 19:04

кому что важнее...

16 окт 2012 в 20:55

самое главное не кто не постродал а переодеться можно и на улеце не зима

16 окт 2012 в 22:36

ну посмотрим - кто куда побежит. столкнувшись с подобной ситуацией

16 окт 2012 в 22:36

"5-6 комплектов спортивной одежды"...
Да там все вещи спортсменов, игравших в баскетбол в тот момент, были!
Теплые вещи, обувь, мобильные телефоны!
И детей эвакуировать не сразу стали, сначала говорили, что все нормально, оставайтесь на местах!

17 окт 2012 в 09:37

Никто второклассников не эвакуировал, отправили по-домам, во второй обуви, Ольга права, хоть и не зима, но в сандалях по лужам ходить тоже не стоит.

17 окт 2012 в 17:22

Вечно недовольные!!!! Любую статью почитай - один негатив от комментариев!!!! Делать просто больше нечего людям. Отправили-не отправили домой, переодели-не переодели, сразу вывели- не сразу вывели, оповестили родителей- не оповестили... Люди, определитесь! Если бы моего ребенка из горящего здания вывели и отправили бегом домой, просто порадовалась, что все хорошо закончилось.

17 окт 2012 в 23:09

не шланг а рукав

18 окт 2012 в 16:51

Там раньше вся школа в панелях была,по пожарной безопасности заставили панели снять.