18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
18 окт 2012 в 11:49

А почему опубликовано на правах рекламы???
Что рекламируют: администрацию Челябинска или спайс???

ОТВЕТИТЬ
1980
18 окт 2012 в 14:00

На Чичерина 29 торгуют смесями из колясочной. Руководитель управляющей компании не может не знать, что колясочная это общая собственность жильцов. Однако директор ЖСК "Стрела" сдаёт помещение в аренду и, сколько не обращались - не хочет расторгать договор со столь выгодным арендатором.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 11:26

Чем соль для ван хуже водки ? Зачем с ней бороться ?

А решение суда на уничтожение имущества есть ? На каком основании деньги изымают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 13:05

А как борются с теми, кто пишет сотовый телефон на домах и заборах с подписью спайс?Куда можно сообщать?

ОТВЕТИТЬ
1980
18 окт 2012 в 16:56

А вот парней из наркоконтроля, у которых "нет полномочий бороться с веществами, не входящими в список запрещённых" я бы попросил к чужой славе не подмазываться!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 07:18

ларёк увозили как будто там президент сидит--с мигалками..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2012 в 11:03

Очень неэффективно. Как так - продавец сам вышел? И что поклонились ему. За эти миксы чистый срок до 20 лет! Сбыт наркотиков в особо крупном размере. Особо крупный размер там десятые доли грамма. Там чудовищно крупные размеры!
А Савченко все нипочем, по его мнению это все разрешено.

ОТВЕТИТЬ
аноним
18 окт 2012 в 12:15

На ЧМЗ ул. Мира,6 существует и процветает отдел, который уже не первый год торгует этой синтетической дрянью под видом табаков для курения в кальяне...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 12:27

Молодцы! Может быть когда-нибуть и алкоточки прикроют.

ОТВЕТИТЬ
киса
18 окт 2012 в 12:44

предлагаю администрации принять решение-всем силовым структурам города не выплачивать зарплату,пока не снесут все аналогичные точки и не закроют игровые притоны...а жителям скидывать сюда все адреса...

ОТВЕТИТЬ
Страшно смотреть!!!!!!!!!
18 окт 2012 в 13:06

Спасибо, что киоск убрали, пока он стоял рядом чего только не насмотрелись. Самое ужасное, что покупают дети и идут счастливые травиться по подъездам. а сколько этих детей кто не видел даже представить себе не может меньше чем 15 человек у этого киоска народа и не было пройти было невозможно. Понятно что проблема наркомании имеет огромные масштабы и это проблема государственная. Хоть это и противоречит нормам гуманности, но я согласна с желающими сжигать киоски вместе с продавцами этой дряни! Можно писать все что угодно, но не поймет кто не видел этого бедствия масштабы катастрофы страны!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 13:47

Согласна про мышиную возню.С кем-то не поделился этот киоск)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 14:30

все четко!
так и надо
есть проблема - ншли решение, молодцы.
давно пора

ОТВЕТИТЬ

"Подъезд к киоску дельцы пытались было блокировать автомобилем, но с помощью сотрудников ГИБДД эту проблему быстро удалось решить"
Я то думал сотрудники ГИБДД приказали убрать автомобиль его владельцу, а на деле то всё гораздо проще.

ОТВЕТИТЬ
Индустрия смерти
18 окт 2012 в 16:06

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WNBA3lMO1y0

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 16:14

Киоски сносят, а продавцы с товаром куда деваются-то? На Горького снесли киоск - теперь они торгуют в паильоне...как всегда - имитация бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2012 в 16:36

Савченко молодец! заставил работать господ из Администрации Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Ай болит
18 окт 2012 в 17:46

Есть статистика, сколько чел. умерло от этой дряни? Судя по изъятым суммам и количеству точек, ряды спа курящих в ЧЕ очень велики. Отряд зависимых увеличивается и как потом с ними, когда у них соску заберут...бухать будут или зомби по улицам будут ходить? Кто будет лечить зависимых(реабилитировать)?

ОТВЕТИТЬ
нарик
18 окт 2012 в 23:24

куда куда увозят. они сдачу не отдали. cказали завтра.

ОТВЕТИТЬ
гость я, гость
19 окт 2012 в 10:31

ПОКАЗУХА в чистом виде, спецназа ток не хватает. в каждом доме все знают где и чем торгуют, и милиция знает, но ничего не делает по многим причинам: мало опытных и ответственных и "заинтересованных" сотрудников, отсутствие доказательной базы, большая бумажная волокита, бюрократия и крышивание. и после всего это еще суд условку даст и он опять пойдет на тоже место. Срок нужен реальный, пусть второй путь на БАМе строят, двойная польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 окт 2012 в 15:50

Не хотели легализовать натуральную марихуану, получили синтетический законный аналог, который в 20 раз сильнее по действию и наверняка намного вреднее для здоровья. Еще и привыкание вызывает.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2012 в 11:37

Спрашивается зачем 25 тонник пригнали??? достаточно воровайки! вмм проспонсировал? если нет то возникае есчо больше вопросов!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 10:34

Еще снесите будки, которые стоят во дворе и на углу дома по ул.Братьев Кашириных, 153, под видом стоянок... постоянно движуха возле них вечерняя! Только успевают машины подъезжать, сами стоянщики приторговывают? Организовали бы там рейд, лешили притон...

Гость
18 окт 2012 в 10:33

Наглость и уверенность зашкаливает. Есть мнение, что стоит прилюдно на месте же заперевшихся продавцов сжигать вместе с киоском, предварительно заблокировав двери снаружи.

18 окт 2012 в 10:36

Молодцы, что тут скажешь. Давно бы так. Не понятно только, что раньше мешало.

Женя
18 окт 2012 в 10:58

А еще по каким адресам снесены киоски?

18 окт 2012 в 11:02

Забавно, что столь масштабной проблемой занимаются на таком уровне (местный), такими силами (бизнесмены) и таким способом (абсолютно неэффективно).
Зато депутаты детей от педофилии и мусульман от ютуба оградили,
а все 100500 силовых ведомств только зарплату получают и отчеты пишут.

Анонимка
18 окт 2012 в 11:36

На молодогвардейцев снесли. а в 200-х метрах еще существует один.
Около 2 корпуса ЧелГУ. постоянно обитают торчки.

Дмитрий
18 окт 2012 в 11:50

А про игровые клубы все забыли, на одном перекрестке по несколько и вход свободный, на остановках пиво нельзя стало продавать, так игровые клубы по открывались и никто ни чего не делает

Гость
18 окт 2012 в 12:16

Ураааа!

18 окт 2012 в 13:07

Красава!
Спиртягу то везде продают киоски, круглосуточные магазинчики.
Быстрее бы уже всю розницу прикрывали. Здоровее будем.
А че за бизнесмены ухаха. мб конкурентов своих закрывают))

18 окт 2012 в 13:19

Да это "мышиная возня"!!! Всё намного серьезнее!!!

Беда!!!
18 окт 2012 в 14:45

Чичерина 29 магазин Витамин!!!!!!!!!!!!!!!!

18 окт 2012 в 15:50

Молодцы! Но все- это мелочи так проблему не решить. Где источник всей этой дряни? Почему его не прихлопнут?

Гость
18 окт 2012 в 16:25

Так их сволочей и надо.
сносить до последнего.
снова и снова

гость
18 окт 2012 в 16:37

Вот у кого дела не расходятся с делом, так это у парней из наркоконтроля. напрягли власти и те зашевелились. Молодцы парни

Гость
18 окт 2012 в 17:05

Есть проблема-губительные смеси. Почему так долго мусолят эту тему и не как проживать не могут? От перемены мест сбыта проблема не решится! Химия есть химия, в один момент можно(перепутав формулу) столько молодёжи на тот свет отправить, а если в их рядах ваш ребёнок? А о чём я... продукты питания напичканы химией(добавки и тп). Печально всё это, плоды скоро в зайд аут. Зависимые кругом и если не все, кормят" нас...(

18 окт 2012 в 20:01

Соль для ванн в больших гипермаркетах продают,слабо закрыть???

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:16

Общежитие ЧИПСа №1 и №2!!!!!

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:15

Общежитие ЧИПСа №1!!!

Гость
18 окт 2012 в 20:45

ул. Набережная дом 1 пятый подъезд - регулярно торчки заходят за дозой, раза два в неделю заезжают оптовики. Жилец из оооочень серьезных органов сказал, чтобы никто не вмешивался куда не надо...мечтают что у них вечно так прокатывать будет. Да только я сильно в этом сомневаюсь, на помощь властей мы не рассчитываем, а вот решать будем уже по своему, и мне начхать - разрешенные у них "средства" и закрышеванные ли они сами, ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Не удивлюсь если коммент вырежут и обзовут "обвинением и угрозой".

19 окт 2012 в 00:30

а что тут удивляться когда практически все ночные аптеки торгуют этой дрянью.к примеру на худякова в районе калибра всю ночь торчки трутся и таких мест довольно много можно перечислить.

19 окт 2012 в 01:30

ловить надо конкретных наркоторговцев а, не железные домики сносить на показуху

19 окт 2012 в 17:03

странно как то увезли киоск и предприниматели которые могли на этом месте организовать легальную торговлю чего угодно радостно увезли его

25 окт 2012 в 21:05

Надо здесь на сайте сделать рубрику "СДАЙ НАРКОШУ" чтобы любой желающий мог написать адрес.