27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

18 окт 2012 в 20:01

Соль для ванн в больших гипермаркетах продают,слабо закрыть???

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:15

Общежитие ЧИПСа №1!!!

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:16

Общежитие ЧИПСа №1 и №2!!!!!

Гость
18 окт 2012 в 20:45

ул. Набережная дом 1 пятый подъезд - регулярно торчки заходят за дозой, раза два в неделю заезжают оптовики. Жилец из оооочень серьезных органов сказал, чтобы никто не вмешивался куда не надо...мечтают что у них вечно так прокатывать будет. Да только я сильно в этом сомневаюсь, на помощь властей мы не рассчитываем, а вот решать будем уже по своему, и мне начхать - разрешенные у них "средства" и закрышеванные ли они сами, ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Не удивлюсь если коммент вырежут и обзовут "обвинением и угрозой".

нарик
18 окт 2012 в 23:24

куда куда увозят. они сдачу не отдали. cказали завтра.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 00:30

а что тут удивляться когда практически все ночные аптеки торгуют этой дрянью.к примеру на худякова в районе калибра всю ночь торчки трутся и таких мест довольно много можно перечислить.

19 окт 2012 в 01:30

ловить надо конкретных наркоторговцев а, не железные домики сносить на показуху

19 окт 2012 в 07:18

ларёк увозили как будто там президент сидит--с мигалками..

ОТВЕТИТЬ
гость я, гость
19 окт 2012 в 10:31

ПОКАЗУХА в чистом виде, спецназа ток не хватает. в каждом доме все знают где и чем торгуют, и милиция знает, но ничего не делает по многим причинам: мало опытных и ответственных и "заинтересованных" сотрудников, отсутствие доказательной базы, большая бумажная волокита, бюрократия и крышивание. и после всего это еще суд условку даст и он опять пойдет на тоже место. Срок нужен реальный, пусть второй путь на БАМе строят, двойная польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 окт 2012 в 15:50

Не хотели легализовать натуральную марихуану, получили синтетический законный аналог, который в 20 раз сильнее по действию и наверняка намного вреднее для здоровья. Еще и привыкание вызывает.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 17:03

странно как то увезли киоск и предприниматели которые могли на этом месте организовать легальную торговлю чего угодно радостно увезли его

21 окт 2012 в 11:37

Спрашивается зачем 25 тонник пригнали??? достаточно воровайки! вмм проспонсировал? если нет то возникае есчо больше вопросов!))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2012 в 21:05

Надо здесь на сайте сделать рубрику "СДАЙ НАРКОШУ" чтобы любой желающий мог написать адрес.