Комментарии к публикации «Администрация Челябинска снесла наркокиоск на улице Молодогвардейцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Страшно смотреть!!!!!!!!!
18 окт 2012 в 13:06

Спасибо, что киоск убрали, пока он стоял рядом чего только не насмотрелись. Самое ужасное, что покупают дети и идут счастливые травиться по подъездам. а сколько этих детей кто не видел даже представить себе не может меньше чем 15 человек у этого киоска народа и не было пройти было невозможно. Понятно что проблема наркомании имеет огромные масштабы и это проблема государственная. Хоть это и противоречит нормам гуманности, но я согласна с желающими сжигать киоски вместе с продавцами этой дряни! Можно писать все что угодно, но не поймет кто не видел этого бедствия масштабы катастрофы страны!!!!!!!!

18 окт 2012 в 13:07

Красава!
Спиртягу то везде продают киоски, круглосуточные магазинчики.
Быстрее бы уже всю розницу прикрывали. Здоровее будем.
А че за бизнесмены ухаха. мб конкурентов своих закрывают))

18 окт 2012 в 13:19

Да это "мышиная возня"!!! Всё намного серьезнее!!!

18 окт 2012 в 13:47

Согласна про мышиную возню.С кем-то не поделился этот киоск)))))

1980
18 окт 2012 в 14:00

На Чичерина 29 торгуют смесями из колясочной. Руководитель управляющей компании не может не знать, что колясочная это общая собственность жильцов. Однако директор ЖСК "Стрела" сдаёт помещение в аренду и, сколько не обращались - не хочет расторгать договор со столь выгодным арендатором.

Гость
18 окт 2012 в 14:30

все четко!
так и надо
есть проблема - ншли решение, молодцы.
давно пора

Беда!!!
18 окт 2012 в 14:45

Чичерина 29 магазин Витамин!!!!!!!!!!!!!!!!

18 окт 2012 в 15:50

Молодцы! Но все- это мелочи так проблему не решить. Где источник всей этой дряни? Почему его не прихлопнут?

"Подъезд к киоску дельцы пытались было блокировать автомобилем, но с помощью сотрудников ГИБДД эту проблему быстро удалось решить"
Я то думал сотрудники ГИБДД приказали убрать автомобиль его владельцу, а на деле то всё гораздо проще.

Индустрия смерти
18 окт 2012 в 16:06

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WNBA3lMO1y0

18 окт 2012 в 16:14

Киоски сносят, а продавцы с товаром куда деваются-то? На Горького снесли киоск - теперь они торгуют в паильоне...как всегда - имитация бурной деятельности

Гость
18 окт 2012 в 16:25

Так их сволочей и надо.
сносить до последнего.
снова и снова

гость
18 окт 2012 в 16:36

Савченко молодец! заставил работать господ из Администрации Челябинска!

гость
18 окт 2012 в 16:37

Вот у кого дела не расходятся с делом, так это у парней из наркоконтроля. напрягли власти и те зашевелились. Молодцы парни

1980
18 окт 2012 в 16:56

А вот парней из наркоконтроля, у которых "нет полномочий бороться с веществами, не входящими в список запрещённых" я бы попросил к чужой славе не подмазываться!

Гость
18 окт 2012 в 17:05

Есть проблема-губительные смеси. Почему так долго мусолят эту тему и не как проживать не могут? От перемены мест сбыта проблема не решится! Химия есть химия, в один момент можно(перепутав формулу) столько молодёжи на тот свет отправить, а если в их рядах ваш ребёнок? А о чём я... продукты питания напичканы химией(добавки и тп). Печально всё это, плоды скоро в зайд аут. Зависимые кругом и если не все, кормят" нас...(

Ай болит
18 окт 2012 в 17:46

Есть статистика, сколько чел. умерло от этой дряни? Судя по изъятым суммам и количеству точек, ряды спа курящих в ЧЕ очень велики. Отряд зависимых увеличивается и как потом с ними, когда у них соску заберут...бухать будут или зомби по улицам будут ходить? Кто будет лечить зависимых(реабилитировать)?

18 окт 2012 в 20:01

Соль для ванн в больших гипермаркетах продают,слабо закрыть???

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:15

Общежитие ЧИПСа №1!!!

Срочно!!!!!
18 окт 2012 в 20:16

Общежитие ЧИПСа №1 и №2!!!!!

Гость
18 окт 2012 в 20:45

ул. Набережная дом 1 пятый подъезд - регулярно торчки заходят за дозой, раза два в неделю заезжают оптовики. Жилец из оооочень серьезных органов сказал, чтобы никто не вмешивался куда не надо...мечтают что у них вечно так прокатывать будет. Да только я сильно в этом сомневаюсь, на помощь властей мы не рассчитываем, а вот решать будем уже по своему, и мне начхать - разрешенные у них "средства" и закрышеванные ли они сами, ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Не удивлюсь если коммент вырежут и обзовут "обвинением и угрозой".

нарик
18 окт 2012 в 23:24

куда куда увозят. они сдачу не отдали. cказали завтра.

19 окт 2012 в 00:30

а что тут удивляться когда практически все ночные аптеки торгуют этой дрянью.к примеру на худякова в районе калибра всю ночь торчки трутся и таких мест довольно много можно перечислить.

19 окт 2012 в 01:30

ловить надо конкретных наркоторговцев а, не железные домики сносить на показуху

19 окт 2012 в 07:18

ларёк увозили как будто там президент сидит--с мигалками..

гость я, гость
19 окт 2012 в 10:31

ПОКАЗУХА в чистом виде, спецназа ток не хватает. в каждом доме все знают где и чем торгуют, и милиция знает, но ничего не делает по многим причинам: мало опытных и ответственных и "заинтересованных" сотрудников, отсутствие доказательной базы, большая бумажная волокита, бюрократия и крышивание. и после всего это еще суд условку даст и он опять пойдет на тоже место. Срок нужен реальный, пусть второй путь на БАМе строят, двойная польза будет.

Аноним
19 окт 2012 в 15:50

Не хотели легализовать натуральную марихуану, получили синтетический законный аналог, который в 20 раз сильнее по действию и наверняка намного вреднее для здоровья. Еще и привыкание вызывает.

19 окт 2012 в 17:03

странно как то увезли киоск и предприниматели которые могли на этом месте организовать легальную торговлю чего угодно радостно увезли его

21 окт 2012 в 11:37

Спрашивается зачем 25 тонник пригнали??? достаточно воровайки! вмм проспонсировал? если нет то возникае есчо больше вопросов!))

25 окт 2012 в 21:05

Надо здесь на сайте сделать рубрику "СДАЙ НАРКОШУ" чтобы любой желающий мог написать адрес.