15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

18 окт 2012 в 14:15

>>Ни инвентарь, ни аренда корта, плата за работу тренера юным спортсменам и их родителям ничего не стоят. В планах набрать коллектив учащихся в 300 человек от шести до 17 лет.

Серьезно? Мячи тоже сами будете менять и новые натяжки каждую неделю?

А если по делу, какова стоимость аренды корта (какое покрытие) для желающих поиграть?

Фото пользователя
18 окт 2012 в 14:37

не вижу подробностей в указанной рубрике! а статью прочесть оч.хочется. сама занималась теннисом 7 лет.

18 окт 2012 в 14:54

Занимался в этой школе до 96 г. Вообще то ее передали гораздо позже смерти Бориса Борисовича. Все же в разные времена занимались в этой школе ребята в основном более чем среднего достатка семей. Многие фамилии нам всем известны))

Там до сегодняшнего дня тренируются ученики школы №54.....

18 окт 2012 в 20:04

А после 17 лет можно приходить?)))

18 окт 2012 в 20:15

Не пойму,у нас своих профессионалов нет?Все на иностранщину тянет или на гостербайтеров для наших магазинов,а свой народ должен выезжать из страны или в бомжи подаваться.Ну и дела....

18 окт 2012 в 23:16

Из темы: Вот построили доступное жильё для студентов и бюджетников, теперь все тротуары во дворе заставлены инфинити и лексусами.

25 мар 2013 в 16:52

Эта школа после смены директора в сентябре так и не стала быть настоящей теннисной школой!!!
НЕТ ПО СТАВЛЕНОЙ ЗАДАЧИ ПЕРЕД САМОЙ ШКОЛОЙ ТАК И ТРЕНЕРАМИ-ВОСПИТЫВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ,
ТРЕНИРОВКИ У ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ ТУРНИРЫ, ПРОХОДИЛИ 1-2 РАЗА, ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО, В НЕДЕЛЮ НА ТЯП ЛЯП!!,ЕСЛИ ТРЕНЕР ЗАБОЛЕЛ ТО ВООБЩЕ ТРЕНИРОВКИ ОТМЕНЯЮТ!!! ЭТО БРЕД!-ТАКИМ ОБЗОРОМ ТОЛЬКО РАЗУЧИШЬСЯ ИГРАТЬ В ТЕННИС.
РАНЬШЕ ТАМ ПРОХОДИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ-СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЧЕЛЯБИНСК НЕ ЗАЯВЛЕН НА САЙТЕ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!!!-ЭТО ВООБЩЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
БЫЛ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СМОЛИНО, ДЕТЯМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ,ТАМ ПРОХОДИЛИ ТУРНИРЫ РТТ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ТЕ!!-ТЕПЕРЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЛЕТНИХ КОРТОВ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО-2!!-ПО РАЗГОВОРАМ С ТРЕНЕРАМИ, ТАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ БАЗА ДЛЯ ГРЕБЛИ!! ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!-В ПОСЛЕДСТВИИ И ЭТИ 2 КОРТА ЗАКАТАЮТ В АСФАЛЬТ!!