Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Челябинские добровольцы-общественники открыли охоту на педофилов
Челябинские добровольцы-общественники открыли охоту на педофилов

18 окт 2012 в 19:44

Все правильно ребята делают. если полиция не может защитить наших детей то мы сами должны это сделать. после таких рейдов педофилы будут бояться так нагло и откровенно приставать к нашим детям. ко всему ребята не нарушили закон. Полностью их поддерживаю.

18 окт 2012 в 19:45

Ерунда какая-то, несерьезно. Непонятно, кто больше испугался, этот кадр "задержанный" или эти пацаны заикающиеся. Сама по себе идея вообще неплохая и, думаю, на подобных "балующихся" окажет некоторое воздействие, но реализация в духе "побожись" и "мусарня рядом" - полная чушь.
Ребята молодцы, что хоть как-то решили что-то сделать при разгуле педофилов, но общение на уровне гопников весь эффект портит.

18 окт 2012 в 19:54

Молодцы парни. Создавайте организацию, вступлю в её ряды.

18 окт 2012 в 20:03

Я считаю, что не нужно было провоцировать от имени 14-летней девушки. Совсем недавно была статья в УК, ограничивающая возраст вступления в половую связь с совершеннолетним как раз от 14 лет, позже планку повысили до 16. Гораздо опаснее педофилы, которые выслеживают 7-9 летних детей, которые, например, возвращаются со школы домой, их насилует педофил, а чтобы замести следы, убивает ребенка. Ребята, боритесь лучше с такими.

18 окт 2012 в 20:13

Аналогично год назад в Перми: http://59.ru/text/news/450182.html

18 окт 2012 в 20:13

Молодцы мужчины!!!! И очень радует, то, что все комментарии оставили мужчины, поддерживающие героев на видео!!! Больше бы таких защитников наших детей, и на нашей душе женской было бы спокойней....

18 окт 2012 в 20:26

Не далее как ВЧЕРА видела как мужик лет 30-35 стоял возле школы № 155 (Тракторозаводский район) со спущенными штанами минут 5...... вызвала милицию, приехали через час...Толку нет от них-милиция/полиция.... Так что не надо осуждать таких людей, пусть еще скажет спасибо что ему руки, ноги не переломали, и голову не пробили.

18 окт 2012 в 20:34

Ребята, молодцы!!!! Дальше больше и маленьких деток тоже можно наблюдать таким организациям во дворах, а козлов, которые глаз на них кладут, высматривать и проводить такие методы. Опыт будет, все получится. Успехов Вам, ребята!!!!!

18 окт 2012 в 20:34

Дело конечно хорошее,но что-то мне подсказывает что все это шоу разыгранно.Если-бы педофил попался нормальным мужикам,то я думаю как минимум сделали бы его уродом.А на данном видео какая-то профилактическая беседа.

18 окт 2012 в 20:35

Подобного рода акции с элементами самосуда - первый шаг к анархии и массовому беззаконию. Деятельность этих "охотничков" нужно жестко пресекать, они не имеют права брать на себя функции правоохранительных органов. Если выявили преступление, или приготовление к преступлению - пусть идут в райотдел и пишут заявление. А полиция - реагирует на это заявление. Если сильно "охотничкам" хочется добавить порядка в родном городе - предлагаю им взять пару ведер известки и побелить подъезд в многоэтажке. Пользы будет больше.

18 окт 2012 в 20:35

Не сочтите латентным педофилом, но "деятельность" двадцатилетних общественников и их надцатилетних добровольных помощниц нечистоплотна по сути своей. Я не могу принять то, что моя родина на глазах превращается в страну стукачей и провокаторов.

18 окт 2012 в 20:41

Ребята конечно молодцы. Но факт в том, что им не только никакой поддержки не дадут, а ещё могут и к ответственности како-нибудь привлечь. А так педофилов нужно наживую(без всякой анестезии, обезбаливающего) кастрировать. Моё личное мнение и )(ер меня кто переубедить- без жёстких мер это не побороть.

18 окт 2012 в 20:46

Все правильно сделали!!! Хочу в ваши ряды для помощи!!!! пишите в личку!!!

18 окт 2012 в 20:52

Теперь жена знает с каким козлом живет, своих детей огородит... Молодцы, ребята!!!!!

18 окт 2012 в 21:00

Мужик курит и думает - возможно будут бить, - возможно ногами.

18 окт 2012 в 21:03

Молодчики, но только зря афишируите себя теперь педофилы будут осторожнее

18 окт 2012 в 21:06

фото гада по четче народ должен знать с кем рядом живет

18 окт 2012 в 21:11

в этом деле главное не перейти грань между виной и наказанием, а отлавливать этих ...филов нужно, поддерживаю, развелось их в последнее время

18 окт 2012 в 21:12

Ну хоть какая то новость хорошая...

18 окт 2012 в 21:24

молодцы, хоть КТО-ТО обеспокен проблемой активности этих мерзавцев педофилов, парни ваше дело правое, главное нелишкуйте пацаны, без рукоприкладства пожалуйста, а то наша фемида такая...еще и вам потом предьявят, а так молодцы и еще раз молодцы!!! создавайте некоммерческий фонд "НЕТ Педофилам" !!

18 окт 2012 в 21:29

могли и сами спровоцировать,пока ответа не дождались)

18 окт 2012 в 21:31

это мне напомнило сюжет из "Глухаря", один в один

18 окт 2012 в 21:40

Послушав и почитав СМИ, создаётся впечатление, что у нас пол страны педофилов... Сейчас всё идёт к тому, что можно будет завалить человека и сказать, что он был педофилом, а я пресёк его преступные действия... Ребята, это абсурд!
Начните не с дядек сорокалетних, а со своих детей! Что же это за воспитание такое, если маленькие девочки идут на контакт (даже виртуальный) со взрослым мужиком?!! Подумайте, может вы просто мало уделяете время своему ребёнку и совершенно не контролируете его доступ к интернету? Дак возможно уже завтра надо будет защищать уже не Вашего ребёнка, а этих самых дядек и Вас, между прочим, от деяний Вашего чада!
И ещё, пугать должно не наличие в стране извращенцев, а то, что дети вступают в половую жизнь с 10-12 лет, а то и раньше! При этом курят и злоупотребляют алкоголем!
А касаясь этих охотников на педофилов, если людям нечем заняться как переписываться с извращенцами в сети и встречаться с ними - пожалуйста! Только это напоминает поговорку: "Чем бы дитя не тешилось..."

18 окт 2012 в 21:46

Да парни трусы, помотрите другие записи в ютюбе про охоту на педофилов, вот там им перепадает очень жестко и страшно, но за дело.

18 окт 2012 в 21:53

Молодцы парни! Как к вам присоединится? У самого две дочери - тронут убью!

18 окт 2012 в 22:05

Если вы на 100% уверены в правильности всех этих действий с обоих сторон.
Тогда есть вопрос:
-почему скрыты лица от общественности?
Нет не преступника.
Нет героев.
Я лично считаю, что это чистой воды инсценировка.
Тут нет ни чего нового слизали с канала "Перец". Там люди специально работают. Ловят педофилов. Их всем демонстрируют. Пусть все знают. А то сообщили жене. А жена наверно в курсе, причем давно.
В Екате. не только педофила в милицию сдают, еще где он проживают листовки с его рожей расклеивают. В учреждениях информируют преподавателей, о данном педофили, что он проживает рядом с данным учреждением.

18 окт 2012 в 22:13

Молодцы! Есть мужчины все-таки на свете!!

18 окт 2012 в 22:15

такими методами будете работать - на самих дело заведут! смысл от вашей работы? доказательной базы нет, вы его фактически сами сподвигли на совершение преступления. другое дело если бы все это делала полиция, а т.к. небыло сексуального контакта его просто отпустят, т.к. общаться с детьми у нас не запрещено...

18 окт 2012 в 22:17

молодцы ребята

18 окт 2012 в 22:18

Призываю всех бросить все свои дела (бизнесменам - бизнесы, рабочим -станки, музыкантам - рояли, водителям - грузовики с продуктами и проч.) и направить все свои усилия на борьбу с педофилией. Это основная, самая важная проблема в нашей с вами стране.

18 окт 2012 в 22:18

Это только я один считаю их придурками? спрашивается какого фига? Выставили 18 летнию дивчину и считаете противоестественным, что ее кто то возжелал. Мое мнение возраст согласия 16 лет это бред. Я например считаю не нормальным ту свободу отношений с которой люди достигшие половой зрелости (а это уже в 14 лет наступает в любом случае) вступают в половую связь. Я считаю ненормальным ту половую распущенность, что присутствует в нашем обществе. Я считаю гомосексуализм ненормальным, но сам по себе возраст согласия в 16 лет это бред.
Ну и в этом случае ни насилия, ни даже нарушения возраста согласие, здесь нет нарушения закона.... чему здесь все радуются? ... ЭЙ ВЫ НАРОДНЫЕ МСТИТЕЛИ ВЫ СОВСЕМ ОПУХЛИ от ощущения собственного "интеллектуализма"? Мужик жалко стушевался (просто застали его неожидано) плюнуть надо было в Ваши интеллектуальные "рожи". Пусть мне напишут, те кто это организовал, мне хочется Вас услышать, а еще больше увидеть.

18 окт 2012 в 22:26

Охота на ведьм, Гражданин- поддерживаю полностью ваши слова.

18 окт 2012 в 22:35

Солидарен с гражданином, воспитание детей оставляет желать лучшего, пусть я буду мегаконсервативен, но когда мы позволяем нашим детям расхаживать в мини-юбках, а потом удивляться чего же педофилы на них падки- я бы сажал таких "недалеких" родителей на пару-тройку лет. А борьба с конечным потребителем- это мера тупая, нужно бороться с системой.

18 окт 2012 в 22:42

А я рада, что есть люди которым не все равно! Я сама мама и мне страшно за своего ребенка! Я поддерживаю ребят! Пусть боятся педофилы, а то совсем страх потеряли. Если полиция ничего не может, то я ЗА самосуд!

18 окт 2012 в 22:44

Кстати, а вот и сам закон. Ссылка: http://www.zakonrf.info/uk/135/

18 окт 2012 в 22:49

Ай молодцы 74! Такую рекламу Тесаку сделали, с которым наши законодатели толком не знают что делать. Но главное - проблема взрослых уродов, которые попадают к борцам будет как то решаться, а что, это ещё записано в Конституции РФ - власть принадлежит народу (если по другому не получается) и народ эту норму закона использует. Дело хорошее. Надо этих взрослых любителей малолетних как то наказывать. При том, что УК РФ не нарушается борцами с извращенцами. И у кого пока нет детей, могут моё мнение не оспаривать.

18 окт 2012 в 23:02

МОЛОДЦЫ ребята,приятно видеть,что и в нашем городе ведется работа.Надо показывать их лица,чтоб народ знал.

18 окт 2012 в 23:16

Надо принять меры наказания к этим добровольцам, поискать в их действиях состав преступления. Они шантажировали и испортили жизнь невиновного человека.

18 окт 2012 в 23:24

Парням респект!!! Как вам присоединиться? Отец двух дочерей. Есть единомышленники.

18 окт 2012 в 23:29

Ну... коряво, конечно, мальчишки сработали, молодые, хилые, заикающиеся - не важно.., зато искренне хотят внести свою лепту в дело борьбы с педофилией... Вот повзрослеют, обрастут жиром и цинизмом - и фиг оторвешь тогда от компа или "дебилоскопа". Пусть хоть таким образом афишируют физиомордии извращенцев. А по поводу обязанностей по воспитанию собственных несовершеннолетних детей - ЛИЧНО устала "отбиваться" от виртуальных "б***ей всех мастей" и прочих "озабоченных дядек" на странице соц.сети своего сына-подростка. Эту мерзость и провоцировать не нужно - сами лезут к малолеткам. Вообщем, я - "ЗА" подобные видеосъёмки.

18 окт 2012 в 23:29

Молодцы парни. Еще и нервы как стальные канаты.
Я бы втоптал мне кажется. У самого дочь растет.

18 окт 2012 в 23:40

ТАК ДЕРЖАТЬ

18 окт 2012 в 23:41

МОЛОДЦЫ

18 окт 2012 в 23:44

По-моему, действия этих ребят - профанация. А что касается педофилов (особенно, латентных), да и в принципе, людей, страдающих другими сексуальными отклонениями, то для них должна быть организована психологическая, а так же психическая помощь, а главное, что помощь доступная, естественно, анонимная, и соответствующая реклама этой помощи. Почти все эти отклонения, говорят, являются причиной каких-то нарушений головного мозга. Если человек страдает от какого-то психического отклонения, от которого, грубо говоря, у него встает на детей, при этом он держит себя в руках, то это глубоко несчастный человек - ему нужно как-то помочь. Если, конечно, он пошел на преступление против ребенка, то наказание должно быть очень жестким, чтобы неповадно было другим. Государство наше устранилось от этой проблемы, как и от большинства других проблем. Ощущение, что их больше волнуют Пусси Райот, чем действительно насущные проблемы.

18 окт 2012 в 23:46

Все правильно ребята делают.

18 окт 2012 в 23:51

На страничке радио Эхо Москва в социальной сети ВКонтакте разместили видеоролик: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G0fqVBhurpw (он старый, но сейчас стало так модно кричать про педофилов)
Кто заслуживает общественного осуждения: преступник, посягнувший на здоровье и жизнь ребёнка или преступник убивший первого?
Я отвечу сам на этот вопрос! В нормальном, цивилизованном и современном обществе они оба заслуживают осуждения!
Почему?!! Да потому что они оба преступники!
PS: Всем кричащим, про то что мужик всё правильно сделал скажу одно - подумайте, что оный пьяный в стельку прибьёт и Вас за то что Вы припаркуете авто на газоне рядом с его трущобным домом! Ведь если человек не жалеет о том, что он убил другого человека (пусть даже за дело), то он потерял понятие основополагающих ценностей! И завалить для него это то же, что послать на!

19 окт 2012 в 00:07

Полная чушь. Какого фига эта "девочка" согласилась на встречу? Значит, по сути она согласилась на секс, ее никто не заставлял. Педофил, в моем понимании - это человек, который силком затаскивает маленьких детей 5-10 лет в подъезд и насилует, а здесь мы видим обычного героя-любовника, которому захотелось. Вы вон авточел почитайте: "пьяная 15-летняя "девачка" угнала машину собутыльнка и совершила ДТП", давайте ее пожалеем, собутыльник наверное тоже педофил, вот она и уехала от него подальше))) Так что перестаньте страдать идиотизмом, парни, идите работать.

19 окт 2012 в 00:35

Зачем его отпустили? Раз ментовка рядом надо было сдать его туда, переписка есть поймали с поличным дак зачем отпустили то?

19 окт 2012 в 02:09

Исходя из существующих фактов,тем более развите интернета, который отпраздновал 20 летие на Южном Урале, проблема есть и любой родитель этим обеспокоен. Юридическую, социальную окраску данным действиям этой группе борцов давать легко, но мы из-за таких личностей, которых они преследуют тоже дикие животные и будем стараться защитить свое святое - потомство, Мы наделены социальными функциями и социальным поведением, но: в Госдуме висит проект про гладкоствольное, короткоствольное оружие, вы подумайте, чем это кончится при принятии законопроекта, это в тоже время будет одним из поводов. Боксеры и т.д. от темы отйдут. Это многогранная проблема - дети, семья, педагоги, идиотский случай, из-за развивающейся гормональной системы и психики подростка, просто - детское любопытство которым пользуются, обиды, амбиции, показать себя взрослым, авантюризм,месть родителям за не даданную любовь (да, дети живут и растут в разных семьях, посмотрите по сторонам и там такой иногда ппц происходит) и т.д., интернет и виртуализация действительности. Хотелось бы: поменьше таких взрослых и соответсвенно необходимо развивать безопасность детей от таких уродов. Соответсвенно, работа участковых полиции... но текучка. Через семью, государство и тем более через наше общество. По простому - пусть каждый родитель говорит своему чаду, что он его любит, детям это главное!
(Уважаемая 74, если это не разместите, как у вас это часто бывает, то спасибо модерам, что хоть прочитали).

19 окт 2012 в 02:14

Скажите что делать если иду по тропинке и вижу обнаженного мужчину? куда обращаться и тд....