1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

19 окт 2012 в 09:54

А когда начнут уже строго наказывать за такие халатности руководителей организаций, таких, как МУП ПОВВ???

19 окт 2012 в 10:02

Вот она дешёвая и не квалифицированная раб сила. Разбирающаяся в технологии строительства, от самого высокого начальника, до рядового землекопа, так же, как в устройстве и реконструкции космического корабля.

19 окт 2012 в 10:11

Да ладно - это же дорожная революция) на Комсе уж 2 раза проваливался в Метро транспорт, от отсутствия ливневок пол города в лужах после дождей - всё нормально! Еще удивляюсь - как на те деньги что доходят непосредственно до ремонта и строительства дорог - умудряются что-то строить)))

А как можно с ТРУДА повернуть на КАШИРИНЫХ?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 10:45

Братьев Кашириных вообще такая улица длинная и не могут нормально асфальт положить, каждые 10 метров какие то кочки, раздражают ппц... едешь как в электричке по рельсам....

19 окт 2012 в 10:48

"В Челябинске на улице Труда под троллейбусом провалился асфальт"
"Известно, что на повороте сегодня ночью выполняли работы сотрудники МУП ПОВВ, – рассказывают в пресс-службе управления. – Вероятно, они не завершили укладку асфальта, поэтому троллейбус провалился."

Алё, где логика?

19 окт 2012 в 10:55

А во сколько это было? я ехал где то в 7-40 на работу, с северка пробка была при выезде на мост северо-крымский просто мама не горюй.

19 окт 2012 в 11:11

Это называется "слышали звон..." На самом деле троллейбус провалился в отсыпанный щебень после проведения каких то замляных работ при повороте с ул. Бр. Кашириных на ул. Северокрымская, перед самой остановкой "ул. Северокрымская".

19 окт 2012 в 11:12

что-то я тоже не понял.фотку покажите хоть,а то совсем непонятно.под землю провалился?при чем тут асфальт тогда?в метро провалился? или просто одно колесо на лужу наехало?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 11:31

Колеса застряли у него, хорошо, что я утром рано там проезжала, пока пробка не образовалась

19 окт 2012 в 11:39

На улице слякоть, дожди - они асфальт кладут))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 00:13

Это улица Братьев кашириных вообще :) Прям под моими окнами. Они долбили асфальт в 00-02 ночи :) мы изматерились все,а утром туда шмякнулся троллейбус, ну не удивительно...ограждений-то не было :)

20 окт 2012 в 04:28

НУ ВЕДЬ У НАС ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!ГЛАВА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КТО?А ДИРЕКТОР 1 ХЛЕБКОМБИН? ВОТ И ВЫВОД!!