Город Выгодное предложение на рынке недвижимости

Выгодное предложение на рынке недвижимости

Осень, как исторически сложилось, самое активное время года на рынке недвижимости. Цены на квартиры в микрорайоне бизнес-класса «Западный луч» традиционно остаются одними из самых привлекательных, учитывая расположение, инфраструктуру и уровень комфорта.

Во второй строящейся высотке микрорайона «Западный луч» стоимость квадратного метра составляет от 40 788 рублей за 1 кв. м.

К концу года общестроительные работы на доме будут завершены. Сейчас активно ведутся внешние отделочные работы. Стены покрываются специальным теплорегулирующим материалом. Благодаря этому в зимнее время тепло удерживается внутри помещений. Следовательно, жильцам не придется переплачивать за отопление. Одновременно проходит внутренняя отделка помещений: штукатурка стен, разводка систем отопления, водоснабжения и канализации.

До ввода второго дома в эксплуатацию осталось недолго. Поэтому приобретая квартиру сейчас, клиент совершает выгодное вложение, ведь известно, что после сдачи дома цена за квадратный метр возрастает.

Для тех, кто не готов ждать и хочет въехать в новую квартиру уже сейчас: в первом доме для продажи доступны всего 16 квартир. Стоимость квадратного метра составляет от 44 550 рублей за 1 кв. м. А это значит, что у каждого есть возможность купить квартиру своей мечты.

Прайс, условия продаж и проектная декларация – на официальном сайте.

По вопросу приобретения обращаться в отдел продаж по телефону: 8 (351) 211-07-07.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления