30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

А зачем писать про стаж вождения,на случай сделать BMW правым?! судя по фото авария произошла ночью,когда светофоры отключены,т.е пр-т Ленина главный по отношению к ул.Пушкина...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 15:22

а нет,светофор то оказывается работает)))

20 окт 2012 в 15:34

БМВ какая то хлипкая. Наверно китайцы в подвале собирали.

Фото пользователя
20 окт 2012 в 15:35

А Якуценя знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2012 в 15:51

Хорошо то как въехал, летчиком себя почуствовал?

20 окт 2012 в 15:57

А всё таки, кто виноват то?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 16:12

видео с камер давайте, тогда будет ясно кто в кого въехал... а то сразу на десяточника приоритет расставили.

20 окт 2012 в 16:30

Странно! Каким местом Ваз въехал в БМВ, если у БМВ нет морды??? И в каком состоянии был наш доблестный хоккеист когда его вытащили из машины??????!!!!!!! Призываю всех свидетелей ДТП и раскрыть карты! Ведь какой смысл от всех этих законов, которые принимают наши депутаты, если такие высокопоставленные водители остаются безнаказанными и свою вину перекладывают на абсолютно невиновных ребят!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 16:31

в БМВ подушек куча, а вот за водителя 10 страшно....

20 окт 2012 в 16:42

Известный не значит человек в пьяном виде совершил аварию пострадали два ни в чем неповинных парня они оба в тяжелом состоянии прикрытся не получится он ехал на красный свет .два молодых здоровых парня не пьющих занимающихся спортом хотят оклеветать.люди опомнитесь кого вы защищаете. Я мама одного из пострадавших,никому не желаю такого.виновный должен быть наказан, ни мы так бог его все равно накажет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 16:50

а вы подумайте,что с ребятами которым 19 и 21 год,вы так переживайте только за хоккеиста,потому что он звезда!!!!А у ребят сейчас родители страдают,а на бмв там вообще никто не пострадал!!!!ребята сейчас в тяжелом состояние мы надеемся что всё будет хорошо у них.я уверенна что на бмв был виноват в дтп

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 16:52

Что-то непонятно - судя по фотографиям BMW по Пушкина ну никак не мог ехать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 17:04

В 10-ке ехал племянник моей подруги и у родственников есть сведения, что все случилось с точностью до наоборот. Призываю всех свидетелей этой аварии позвонить по телефону 89043006393, Татьяне, тете пострадавшего Александра из 10-ки. Пусть справедливость восторжествует!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2012 в 17:14

Очень даже странно: Если светофор работал - виновен тот, кто не остановился на запрещающий сигнал. Если не работал - виноват тот, кто не пропустил а/м на главной дороге.
Случай простейший.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 17:25

Очень просим свидетелей ДТП откликнуться, т.к. ответственность за аварию пытаются возложить на невиновных ребят, которые ехали в 10-ке. А виновник должен набраться мужества и взять на себя ответственность! Будьте мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 17:26

РЕБЯТАМ С ДЕСЯТКИ ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАДО ЕЩЁ РАЗОБРАТЬСЯ А НЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ КТО ЗНАМЕНИТЕЙ. ФОТОГРАФИЯ ВИДНО ЧТО С КАМЕР ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 17:30

А КАК ЖЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЕСТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОЙ МАШИНЕ. МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ КТО НИБУДЬ ОТЗАВЁТЬСЯ У КОГО ЕСТЬ ЭТА ЗАПИСЬ.

20 окт 2012 в 17:35

давайте нашему "доблестному" хоккеисту подарим ещё один x6 c наших налогов? а то этот вдруг не восстановить!!! и что же молодая звезда будет пешком ходить!? Предположу по повреждениям, что бмв протаранил 10! я уверен,что в дтп будет виновен 10! Не может же юревич в грязь лицом ударить...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 17:36

Водитель десятки в коме благодаря трактористу. Дело пытаются замять, выставить виновными пострадавших.

20 окт 2012 в 18:10

Как сообщили в пресс-службе ХК «Трактор», Максим Якуценя сегодня улетел со всей командой в Москву.Да как совести хватило только еще куда то улететь,когда по его вине в коме лежат молодые парни????Лучше б помог пострадавшим материально,а не сбегал свой карман набивать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 18:18

Пострадавшим выздоровления! А вот кто прав, а кто виноват разберутся.

20 окт 2012 в 18:25

Давайте Видио! Нечего спорить кто виноват а кто прав!

20 окт 2012 в 18:26

посмотрите внимательно на фото, судя по следам от тормозов -10 ехала по Пушкина.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 18:46

Если Якуценя прав, то должен здесь выступить с официальным заявлением он или его тренер. Если решили отмолчаться и пытаться выкрутиться - позор ему и всей команде!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:09

Судя по повреждениям БМВ и по местоположению машин, БМВ выехала с Пушкина со стороны кинотеатра и сильно срезала угол поворота, а 10-ка в это время летела по Ленина со стороны площади. Нарушили явно оба: бэха как минимум опасно повернула, 10-ка превысила скорость (на малой скорости так не улетишь). Остается главный вопрос: чей зеленый был?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:18

Денег много и власти за него!!! Купил Ха 6 и думает что все можно!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:20

то девятка то десятка разберайтесь сами вообще не интересно

20 окт 2012 в 19:37

Бмв начинало ехать на зеленый, а десятка неслась на желтый или красный и влетела в бмв-моя версия. Парни держитесь.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:40

Смотрю и дивлюсь... Как сразу накинулись на X6... Т.е. если на хорошей дорогой машине, то автоматически жлоб и нарушитель? Могу сказать как участник дорожного движения, что сейчас на дорогах как правило наблюдается обратное.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:45

Люди опомнитесь! Еще не доказана вина, простите за каламбур виновного....а вы уже сами все решили.
Не судите да не судимы будете! Если виноват Якуценя, то человек ответит по суду. И деньгами поможет.
Почему вы вокруг себя видите только плохих людей? Может вы один из них!?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:50

Не везучий магазин.. на моей памяти в него раза 3 уже машина въезжала..
А светофор этот разве работал в то время?

20 окт 2012 в 19:50

Господи ребята вы заголовок читайте!!!!!! С УЧАСТИЕМ МАШИНЫ КОТОРАЯ ЯКОБЫ ПРИНАДЛЕЖИТ МАКСУ!!! НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ЗА РУЛЕМ НАХОДИЛСЯ МАКС????? ТО ЧТО МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ ЭТО ЕЩЕ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! ОНА МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ХОТЬ ГОСПОДУ БОГУ!!! ТАК ВСЕ ЯРО НАЧАЛИ ОСУЖДАТЬ МАКСА. А ВЫ ВИДИЛИ КАК У НАС СЕЙЧАС ЕЗДИТ МОЛОДНЯК???? САМА ЛИЧНО ВЧЕРА НАБЛЮДАЛА ПОКА ЕХАЛА В АЭРОПОРТ, КАК МЕНЯ ПО ВСТРЕЧКИ ОБОГНАЛИ ДВЕ МАШИНЫ ЗА РУЛЕМ КОТОРЫХ СИДЕЛИ СОПЛИВЫЕ ПАРНИ!!!! ОДИН ИЗ КОТОРЫХ НАЧАЛ ОБГОН НА ПОВОРОТЕ!!!! ВОТ ПОСЛЕ ТАКОВА Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО 10-КА ВИНОВАТА!!!! А ПРОЩЕ ВСЕГО СЕЙЧАС ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЗДИТ НА BMW!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:54

там девушка лежала около пешедодки, как она? кто знает что с ней?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:58

Моя версия, Думаю, в 19 лет все горячи и превысили скорость, однозначно, так влететь на 60 км в час не реально + видимо не пристегнуты были.
Осталось только определить, работал ли сфетофор, если нет, то однозначно 10 виновата, если да, то кто на какой свет ехал, только свидетели или видео может помочь.
В лбом случае - парням скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 19:59

Уважаемая Юлия Северова, напишите пожалуйста кто сидел за рулем БМВ. Вы ведь наверняка всё знаете. Какой смысл скрывать?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:13

Водители дорогих машин как правило более аккуратные за рулем.. личное наблюдение на челябинских дорогах

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:22

Ой, что то мало вериться, что если виновен водитель ВМВ, то он понесет наказание, помниться была года 4 назад авария с женой бывшего "трактариста" , чуть на тот свет девушку не отправила , и что????? и "не виновата" оказалась

20 окт 2012 в 20:28

Ежу понятно - обвинят того, кто "летает на дешевом ведре и вообще редиска нехорошая, а тракторист ни в чем не виноват потому что он душечка и пусик"! Про отмаз деньгами даже не скрывают и пишут открыто прямо здесь. Хавайте люди...хавайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:42

ох и люди пошли,ещё не известно кто виноват,а уже Максима грязью облили

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:50

Мне жаль всех ребят из аварии. Здоровья и быстрейшего восстановления ребятам. А если даже и 10- ка виновата, то думаю Якуценя поступит как мужчина (финансово и морально не откажет в помощи!). Если Х6, то тут уже и по закону. и по совести ответит! А то что Х6 у спортсмена, так не мы лично из кармана отдали деньги! Мы налоги платим, а вот государство их распределяет на спорт, на дороги, на учителей-врачей-и много всяких мелочей! Всем поровну! Неужели Вы сможете перераспределить эти финансовые потоки!? Вывод: идите в законодатели и деньги перераспределяйте, ДТП разбирайте, а не ссучите!
Ребята - выздоравливайте, вся жизнь у Вас впереди!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:54

В 10-ке ехали пацаны с сектора А(фан-сектор, Трактора)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 20:56

Владельцы тазов негодуют.
Судя по тому куда улетела 10 ехала он не слабо, только вот зачем если только права получил так летать?
Про Якуценю уже напридумывали что он пьяный рулил ногами и задним ходом на красный выехал.
Если вы ездите на тазе то вы святой человек, а если у вас иномарка, то значит вы вор, негодяй и прочее.
Почему Якуценя улетел? - он работает, а не в интернете сидит обсуждает новости, чем и заработал на машину.
ЕСли он не пострадал то он не травмирован и может играть, и поэтому полетел на выездную серию.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:00

"В Челябинске произошло ДТП с участием BMW Максима Якуцени"

не сказано в теме что произошло ДТП с Максимом Якуценя. Получается его там не было или скрывают от нас?
А если и был, и завтра выйдет играть против Спартака, то это еще раз доказывает что на наших советских тачках ездить крайне опасно для жизни! А многие еще и летают на них. Выше 40км нужно запретить ездить на тазиках - меньше будет пострадавших в ДТП. А то в иномарках потом даже могут играть в хоккей, а в наших в кому... Дай Бог здоровья парням! Надеюсь поправяться и это будет уроком для всех лихачей!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:01

Где справедливость?! Мой племянник пострадал в ДТП. Он не может быть виновным! Саша спортсмен, не пьет, не курит. А сейчас,его легко подставить тем, у кого есть деньги и власть! Люди, будьте разумны! До каких пор простой народ будет страдать из-за богатеньких людишек!!!???

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:08

Мальчики наши дорогие Димочка , Сашенька ... ради бога ... только живите ... Мы вас очень любим ... Родителям терпения , и не падать духом ...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:21

Почему в нашей стране прощают тех, кто на дорогих машинах и со связями?! А обвиняют тех, кто слабее и не может дать взятку? Десятка мне роднее, я знаю Сашу с рождения, это мой племянник, замечательный парень! Люди, обращаюсь ко всем, будьте справедливы! Ведь ни кто не застрахован от такой ситуации. Только почему то всегда выигрывает тот кто имеет власть!!!11!!!1

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:24

Если же Ваш хоккеист такой правильный, зачем тогда подключили ГЕНЕРАЛОВ, МЭРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ., прессу, значит все-таки хоккеист чего-то боится.....?? Если ВЫ люди разумные, то тут и карты не нужно раскладывать. Будем надеяться на совесть спортсмена, которая есть!!! (в чем я очень сомневаюсь)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:26

Вчера подъезжаю к перекрестку ленинаХпушкина..стоит дымиться х6...десятка ехала на зеленый по ленина, а х6 хотел проскочить походу по пушкина на красный...
влетел в 10ку, ту отнесло через весь проспект, снесла ограждение на тротуаре и влетела в угол дома..
пассажира в 10ке зажало конкретно, в его дверь влетел х6, да угол дома попал в правую часть машины...
водила хрипел, оба в отключке...пульс есть у обоих...
водила х6 сидел на земле у девчонки, расцеловывал и кричал "любимая", та походу была не пристегнута, ее отрубило подушкой, но ничего, пришла в сознание..
звонок в скорую..друзья на 200ке, 7ке, х3, х5, s класс приехали быстрее скорой со спасателями...те были через 4 минуты...
Пассажир в 10ке тяжелыый прям, в реанимации увезли...
мажор...замнут походу...жаль, охото было порвать..
Люди порадовали..
налетели на 10ку, одни проверяли пульс, другие скидывали клемму с акума, другие осколки расгребали пока я в скорую звонил..
Это пост а АВТОЧЕЛА-сводки ГИБДД -написан неким Варваром

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:29

Люди!!!Позор всем!О чем говорите?Взрослый дядька,кумир молодых,ведет себя,как кумир...Слабак,не мужик и не человек.Говорить нужно сейчас не о том,кто прав, а о том кто себе может позволить бросить умирающих людей на дороге и спокойно уйти по своим делам.И это кумир болельщиков,который дарит кому-то сомнительную радость...Если герой фанатов ,смотри и гордись своими поступками.Всех передавите, на что жить будете?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:45

много, конечно, разных мнений и комментариев, но очевидно одно - невиновные не скрываются с места происшествия, как это сделал водитель ВМW, оставив свой автомобиль на месте аварии. Когда парнишек из десятки вырезали, чтобы оказать помощь, дорогой и всеми любимый золотой хоккеист, видимо, уже был в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 21:53

А кто-нибудь из присутствующих может ли спросить у знакомого ГИБДДэшника какая фабула записана в протоколе и в книге происшествий по поводу этого ДТП ? Или вдруг тут есть действующие инспектора из дежурки - скажите по секрету правду, что закончились тут склоки!!! Там и про трезвость водителей тоже информация есть!