Комментарии к публикации «В Челябинске произошло ДТП с участием BMW Максима Якуцени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1039
22 окт 2012 в 17:16

Да все правильно. Уже больше 86 тыс.просмотров, может кого-то чужие ошибки научат, как правильно проходить перекрестки.
Вчера ехал с жд вокзала по Доватора, до Лесопарковой. Четыре часа дня, пробок нет. Насмотрелся на таких ездунов. Проскакивают на явно уже оранжевый. Я торможу, потом спокойно подъезжаю на следующий светофор, они уткнулись в поток и стоят. И так не сколько раз. Вот смысл??? Вижу все полосы.Потом по свободной правой, стартую спокойно первым. И все эти шумахеры где-то в заднице. Вот стоили чего то их гонки и риски. Это я опять про культуру вождения и диарейного стиля езды.

22 окт 2012 в 18:07

проверьте себя кто сколько знает режимов светофора. я знаю несколько: 1. красный (движение запрещено). 2. красный в сочетании с желтым (движение запрещено но сообщает о готовности к зеленому) 3. зеленый (движение разрешено при условии свободного проезда) 4. мигающий зеленый (предупреждает о смене режима движение разрешено 4. желтый (предупреждает о загорании красного. проезд разрешен только для завершения маневра) 5. моргающий желтый (нерегулируемый перекресток) небывает два горящих желтых на пересекаемых улицах

22 окт 2012 в 19:10

У этого видео была экспертиза?

23 окт 2012 в 13:52

Оба виноваты,это ж видно по камере. Если б один из них притормозил, все бы обошлось. Правила для кого написаны? И сколько все же лет было водителю десятки? 19 или 21? Он даже не притормозил перед светофором, и хоккеист тоже хорош полетел на желтый через проспект, не зацепил бы их, врезался бы в кого нибудь с другой полосы. И не чего их жалеть, каждому своё!

24 окт 2012 в 10:04

замнут все как с кокляевым поедет играть в нхл

24 окт 2012 в 15:50

Почитала комментарии и не могу понять помечу все так накинулись на Якуценю???
Здесь оба виноваты,да мальчиков очень жалко но некто не отменял ПДД.
Пострадавшим мальчикам скорейшего выздоровления,мы все за них очень переживаем.
И убедительная просьба до завершения следствия не вешайте ярлыки кто прав и кто виноват.

25 окт 2012 в 16:10

Видимо потому, что он должен быть выше всяких ситуаций!!!

26 окт 2012 в 13:19

ХК Трактор официально заявила что будет помогать пострадавшим , у меня вопрос , где ПОМОЩЬ ?????????!!!!!!!!!!!!!!

26 окт 2012 в 15:11

Обратитесь к ХК Трактор сами, может тогда сдвинутся с мертвой точки. А то получается, что про кукарекали , а дальше хоть потоп

2 ноя 2012 в 22:31

Поговорили, пообсуждали и забыли! бмв ехал со второстепенной на главную, он по идее должен был притормозить, но он этого не сделал, и даже не подумал Многие винят десятку, я видел в живую, беха делала что хотела, после аварии водитель быстро ушол, девушки достали сумку и передали другим, и потом легли на асфальт и сказали что им плохо!Мужчина (кто-то левый) хотел забрать номер. ладно хоть дпс сказала не трогать! Вина бмв очевидна, а тут читаю в комментариях, такой бред, я понял одно закона у нас нет, а трактор после этого я перестал уважать, я бы на их месте прилюдно сказал что мы поможем парням (деньги же зарабатывают) а они поступили как последние.....

6 ноя 2012 в 03:06

ПО СУТИ ЖЕЛТЫЙ РАЗРЕШАЕТ ЗАКОНЧИТЬ МАНЕВР ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ. А ВОТ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ НА ЖЕЛТЫЙ НЕЛЬЗЯ!!!
СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТ ПДД-НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!!!

6 ноя 2012 в 17:30

Трактор! Выполните свое обещание, которое Вы официально дали в СМИ 22 октября! Саши Новгородова уже нет, но еще можно помочь Диме Теплякову!

15 ноя 2012 в 01:09

А самое печальное то, что умер парень, который не находился за рулём ни одной из машин. Очень грустно...