24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

22 окт 2012 в 19:52

да жалко ребят но они (на 10) ведь ехали и даше не ТОРМОЗИЛИ перед светофором ,справа от них ещё была машина - она начала трогаться ,но пропустила машину (заканчивающую проезд ,тормозить ей позно) и на встречке машина стояла а если вместо БМВ шел пешеход?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 20:22

встретились два лётчика.

22 окт 2012 в 20:51

Выздоровления желаю парням. Как таксист со стажем могу сказать одно - когда подьезжаешь к перекрестку всегда смотришь через сколько загорится желтый, это правила нормального безопасного вождения. Тем более на каждом почти перекрестке благо стоят такие светофоры для пешеходов. И не стоит наращивать скорость чтобы проскочить. Как правило вот так вот и проскакивают. А парни просто просчитались подьезжая к перекрестку и заметив погасший красный. Убедится что не летит какой нибудь летчик запоздалый надо всегда. И так понятно кого сделают виновным, но желаю хоккеисту помочь почти еще детям в лечении скорейшем.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 21:02

10 даже не тормозила,как летели с Российской, и дальше Пушкина не улетели!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 21:11

Данная статья не о том, кто виноват, а о том, что «Трактор» поможет пострадавшим в ДТП с участием BMW Максима Якуцени.
Тему "кто виноват" уже обсудили в статье "В Челябинске произошло ДТП с участием BMW Максима Якуцени". Оба водителя нарушили ПДД!
Считаю поведение клуба в отношении к пострадавшим достойным уважения.
Не согласен только с утверждением, что "к Максиму Якуцене многими людьми сразу был приклеен «образ врага».

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 21:13

Для предотвращения подобных ситуаций, необходимо в момент переключения на светофорах одновременно для всех направлений включать красный сигнал. Достаточно 1-2 секунд одновременного горения красного сигнала. В этом случае BMW успел бы проехать или затормозить, а ВАЗ-10 с большей вероятностью не поехала бы на красный. Интересно по какой причине наша доблестная ГАИ не может догадаться до этого?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 22:54

ха 6 низко летела!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 21:32

Я не согласен с тобой Андрей ,резкое загорание красного приводит только к помехам .

24 окт 2012 в 00:55

Желтый без мигания зеленого?

24 окт 2012 в 18:24

Жалко парней. надеемся все что поправяться, а вешать на человека вину никто права не давал. был бы не хоккеист а среднестатистический житель , так никто бы не раздувал, вина десятки видна на всех видео. прежде чем давать машину ребенку убедитесь, что он хотя бы правила знает.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 19:28

Что с ребятами?

ОТВЕТИТЬ