Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Житель Магнитогорска плеснул кислотой в лицо двоим полицейским
Житель Магнитогорска плеснул кислотой в лицо двоим полицейским

Забыли сказать, что кода он забежал в этот опорный пункт, у него уже была сломана челюсть, пару ребер и не хватало половины зубов.

23 окт 2012 в 09:56

у меня всего 1 вопрос, они этого заслужили?

23 окт 2012 в 10:07

может есть смысл провести расследование что толкнуло человека на этот сумашедший поступок..., но мы живем в раше, суд и пять лет обеспечены без выяснения причины...

23 окт 2012 в 10:11

Это наверное просто псих, больной человек. Представляю, что с ним сделали в полиции. К тому же хотел ли он завладеть оружием или нет еще вопрос? Полицейские свидетели плохие. Что-то здесь не так . истину знает только бог.

23 окт 2012 в 10:15

Достали наверно оппонента.

23 окт 2012 в 10:20

осень, пора душевнобольных...

23 окт 2012 в 10:25

В Италии?

23 окт 2012 в 10:25

Полицейских и этого чудика. Ни кого не жалко, на все воля божья

23 окт 2012 в 10:34

Уральские мужики на столько суровые что беспридельничают уже в полиции!

23 окт 2012 в 10:43

терпению народа приходит конец

23 окт 2012 в 10:47

Не так задевает то, что совершил этот человек,хотя это само по себе жестоко, как то, что рядом живут такие димасы. Может они были всегда, но теперь у них есть не только штаны с лампасами, но и интернет.

23 окт 2012 в 10:54

а карманные воры тоже носят с собой кислоту.
надо быть осторожнее.

23 окт 2012 в 11:45

Дальше будет еще интереснее...

23 окт 2012 в 12:15

Что уж там кислота, в магнитке она из под крана течёт и в воздухе ей пахнет.

23 окт 2012 в 12:16

Полиция работает грубо, по хамски может поэтому и народ озверел?

23 окт 2012 в 12:18

Зря вы так на участковых.
Из всей этой богадельни-именно они одни и трудяги.
Без иронии.

23 окт 2012 в 12:27

Как полиция себя ведет (в смысле не работают, если работают то на интересы преступности), то и получают. А все из-за отсутствия уважения населения, за выше перечисленное. P.S Среди полицейских есть и достойные люди, но система не дает работать.

23 окт 2012 в 12:32

он в евсюкова поиграть решил

23 окт 2012 в 12:52

Карпов - на выход.

23 окт 2012 в 13:41

Ругать участковых в данном случае не уместно, мало того что у них работа не сахар, так еще и кислотой плеснут в лицо

23 окт 2012 в 14:20

Сочувствующих среди комментирующих маловато будет. Жестокое все-таки у нас общество. Здоровья пострадавшим

23 окт 2012 в 14:35

Как полицаи ведут себя с народом,то и получают в ответ.

23 окт 2012 в 15:35

У задержанного главная цель была завладеть пистолетом. Возможно он хотел покончить с собой, неадекват 100%