Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вдова и мать двоих детей из Копейска осуждена за сбыт героина»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
23 окт 2012 в 16:28

Да вы что! Она сбывала героин нашим детям! Вы ее детей жалеете? А своих?

23 окт 2012 в 15:44

"Вдова и мать двоих детей из Копейска осуждена за сбыт героина" -вот почему мне так наплевать на тех, кто его покупал и жаль эту вдову....

23 окт 2012 в 15:33

Наркотики это зло. Но мне женщину жаль... Наше правительство загнало нас всех в тупик, кто то жирует, а кто то продаёт наркоту, что бы прокармить себя и детей. Тем более что все должны понимать, от куда ноги растут и кто это всё прикрывает.

23 окт 2012 в 16:19

Точно не от хорошей жизни она пошла на преступление.

23 окт 2012 в 16:56

Вдова она наверняка, потому что муж от наркотиков умер. А дети просто прикрытие...

23 окт 2012 в 17:09

продавец-консультант, вот только торговала ядом. легко отделалась, жалости к торговке никакой.

23 окт 2012 в 19:59

Ее место займет кто то другой.

24 окт 2012 в 07:41

Вот ничего глупее не встречала. На дворе 2012 год. Впереди ещё 14 лет. И вряд ли мамаша малолетних детей не соображала, чем занималась, не заботясь (вернее, заботясь о своём и их благополучии), распространяя наркоту детям других родителей. Со своим послужным списком от продавца-консультанта до руководителя одного из структурных подразделений, думаю, она найдёт более изощрённые способы заниматься этим и дальше. Только будет более осторожна. А что, в детский дом в её случае детей не определят, чтобы отправить отбывать наказание? Или заработанных денег хватил на вынесенное вчера решение суда? И почему в одних случаях садят сразу, несмотря на наличие детей, а других оставляют на свободе до определённого срока? Вот Россия, блин...

24 окт 2012 в 08:55

эта таргашка еще за 14 лет наплодит парочку будущих воров\убийц и будет далее вести свой "бизьнесь".
отпрысков подальше от такой мамаши, а саму на нары за такие деяния.

24 окт 2012 в 09:38

Правильно, девчонок из Pussy Riot сразу в зону, и пофиг дети, а наркоторговка еще 14 лет погуляет, смертью поторгует.
Я люблю свою страну, но ненавижу государство.