23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 окт 2012 в 21:26

Как заставить 46 маршрут снизить стоимость?Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 21:52

Самое удивительное что в Челябинске, в отличие от других городов миллиоников муссируется темя что "метро не нужно"! С подачи известных лиц!

23 окт 2012 в 22:33

Стараюсь на 7 ку сесть)

23 окт 2012 в 22:57

маршрутка №60-с 19 октября возят пассажиров за 15 рублей

23 окт 2012 в 23:54

А мне нравится 22 маршрут. Интервал 3,5 минуты. И маршрут очень удобный: я на нём и в сад, и на работу, и к сестре в гости.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 08:43

Лучше бы нормальный общественный транспорт развивала наша городская администрация.
Терпеть не могу ездить на маршрутках, т.к. кроме грязи в салоне и хамства они просто не в курсе что такое ПДД - сколько уже из-за них пострадало людей...
Толку то от них? Перевозят мало, мешаются и сами друг другу и нормальному общественному транспорту.
Вместо 5-ти маршруток можно пустить 1 нефаз - в итоге места на дороге больше освободится и проезд людей станет безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 08:45

7-ка или, по-новому, 75-ая, тоже снизила до 15 р. Но не все водители. Вчера попался водитель, которому все пассажиры протягивали 15 р, а он возникал и говорил, мол, что вы мне все по 15 р. протягиваете, когда проезд по 18 р. Может он неделю на работу не выходил и не в курсе снижения цен?)))

24 окт 2012 в 09:10

маршрутка № 76 уже неделю возит за 15 рублей, очень радует этот факт!

24 окт 2012 в 09:37

ВСЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА, кроме представителей власти хотят, чтобы в городе уже, наконец, появилось МЕТРО!!! Лично я бы тоже предпочел железнодорожный транспорт, но никак не маршрутные такси!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 09:41

Эх ребяточки, смотрите без "лицензии" на пассажироперевозки не останьтесь, или под "проверочку" деятельности не попадите! Благое дело честный бизнес, но ибо стоимость проезда в бюджетном транспорте 15 руб, Вам все кишки выпотрошат, что бы конкуренцию не составляли ИМХО

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 09:57

А как Вам товарищи маршрут №20, который с остановки "Строительное училище" или "Уют" везет пассажиров до "Областной больницы" через Троицкий за 20 РУБЛЕЙ - мотивируя дальностью следования??? Хотя по логике здесь езды через вокзал 10 мин! Аннн нет! Они монополисты и на другой не уедешь! Так что не 15, не 18, а 20 рублей мы платим этим антисоциальным элементам! Так может быть товарищи из ФАС уделят внимание к этой ситуации? И, господа полицейские/ ГАИшники/ ГИБДДешники или другие власть имущие к техническому состоянию маршруток!???

24 окт 2012 в 10:00

Маршрутное такси №76 тоже снизило стоимость проезда до 15 рублей, приятно удивило:)))

24 окт 2012 в 11:06

Я езжу на 53а (или 35 по новому). Только не могу понять: сократили количество маршруток или с ЧМЗ на работу стало больше ездить на Троицкий тр.? Последнее время маршрутки полные стали просто проезжать мимо, не останавливаясь. А еще там некоторые водители до сих пор не научились сдавать сдачу, учитывая 18 руб. за проезд. Может там тоже сделать 15 руб.? Ну, чтоб им сильно мозг не напрягать, сколько сдать надо. Если даешь 100 руб., то они обязательно сдают на 10 руб. меньше, или это все-таки наш русско-узбекский менталитет, лучше обсчитать, авось никто не заметит?

24 окт 2012 в 11:12

В маршрутном такси 60 уже несколько дней ездим за 15 рублей. Мелочь - а приятно!

24 окт 2012 в 11:49

Подскажите пожалуйста когда снизят стоимость проезда на маршрутках с северо-запада? номера 9,68,30,22? Куда нужно написать пожэелания, а то не справедливо с с/запада все должны ездить за 18?

Загрузка...