Город Челябинские чиновники будут принимать горожан в трамвае №16

Челябинские чиновники будут принимать горожан в трамвае №16

Завтра в Челябинске чиновники будут принимать горожан в трамвае.

Как сообщает пресс-служба городского управления транспорта, акция посвящена празднованию Дня автомобилиста. «Приемная на колесах» откроется в салоне трамвая №16 в 9:06 на остановке «Теплотехнический институт» ( в сторону ЧТЗ). В акции примут участие начальник управления транспорта Челябинска Олег Козлов, начальник управления социального развития Лариса Мошкова, начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев.

Пассажиры смогут лично задать все интересующие вопросы, трамвай №16 будет следовать по обычному маршруту, а водитель и кондуктор своевременно проинформируют о нахождении в салоне «пассажира-чиновника».

«Акция поможет пассажирам понять, что мы интересуемся их проблемами, – считает начальник Олег Козлов, – Думаю, что мы получим много полезной информации. Кроме того, проезд руководителей разных уровней поможет популяризировать данный вид общественного транспорта».

Напомним, что в воскресенье, 28 октября, в общественном транспорте Челябинска можно будет ездить бесплатно, предъявив водительское удостоверение.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления