На въезде на главную улицу Ленинского района - улицу Гагарина - баальшущая гора мусора. Вот где помойка. И за что получают деньги специалисты и начальники управлений благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства? Или не могут договориться, кто эту кучу и десятки подобных убирать - вывозить будут ?
Что Вы скулите то все? В Ебург поедьте поживите, потом ныть будете, что Вам тут плохо! Реально, сколько не делай для людей, все причину скулить найдут.
Что Вы скулите то все? В Ебург поедьте поживите, потом ныть будете, что Вам тут плохо! Реально, сколько не делай для людей, все причину скулить найдут.
Кто скулит - то? И что лично такого Вы делаете для людей, за что я бы могла Вас лично поблагодарить ? А евсли в районных управах есть отделы по благоустройству и жилищно коммунальным проблемам и деньги налогоплательщиков управам выделяются для очистки муниципальных земель районов от мусора, почему этот мусор не вывозится ? На ГОСТЕВОМ (!!) маршруте горы мусора, а что на межквартальных и междворовых территориях нетрудно представить.
Я тут на днях случайно оказалась на остановке "профилакторий"(не на ту маршрутку села), так в ужас пришла. Остановка граничит с забором из рабицы муниципальной ( как сказала охрана)автостоянки. А на остановке нет навеса от дождя и снега,нет урн и столько мусора ( бутылки, банки и многое другое), что как будто с прошлого года всё лежит . Так что при чём тут скулите? И при чём тут Ёбург ? Бываю там по нескольку раз в месяц. Город как город. Но Челябинска почище будет.
БЫСТРЕЙ ПЕШКОМ ДОЙДЕШ, ЧЕМ ДОЖДЕШЬСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ЕХАТЬ БУДЕШ НА НЕМ ПОЛ ДНЯ, ТОЛЬКО И ДЕЛАЙ ЧТО ЖДАТЬ, А ТАК БОЛЬШЕ ТО И ДЕЛ НИ КАКИХ НЕТ....
Это точно! Вчера вечером после девяти на остановке "Цирк" вообще не на чем было уехать! Маршрутки шли раз в полчаса набитые до отказа! И это в большом городе! А как людям с работы добираться?
Так и есть. В пятницу утром не было машины,пошла на трамвай №15,прождала 23 минуты и это утром,когда все торопятся на работу,примерно на Теплотехе трамвай был полный,почему в час пик подают только один вагон,да и тот с огромным интервалом?
Интернет в общественном транспорте? Что-то нет его. Вдвое дешевле ездят только студенты-бюджетники, коих не так много.
«На мой взгляд, трамваи более мобильны, чем автобусы и троллейбусы, – уверен Олег Козлов. – Они меньше зависят от движения другого транспорта». Люблю смотреть, как встают 10 трамваев в ряд, ага.
Один значит сел у теплотеха, вторая у цирка, а третий у оперного театра.... и вышли все у ДК ЖД. Ну, ОООООчень продолжительное и значит на столько же плодотворное общение было.... Они даже с учётом служебных машин до трамвая и от трамвая до офиса явно дольше добирались, чем общались с людьми. Думаю, что об этом не стоило даже и писать..., обычная "буря в стакане..."
Жалко что я работала. Очень бы хотелось задать господину Козлову вопрос по поводу конечной остановки Салавата Юлаева (когда вернут остановку людям???) . Вчера наблюдала, как молодая мама тащила двух детишек и сумки от Чичерина до С.Юлаева,24 ("остановка в районе шаговой доступности" как сказали власти). Предлагаю чиновникам самим,часов в семь утра, пройтись вместе с народом и послушать что люди говорят по этому поводу.
А когда они о людях думали? Сегодня спросила в автобусе 59 маршрута как они ходят вечером,а кондукторша мне сказала-заканчиваем работу в 17 часов.Это как по-вашему,нормально для большого города?
Сегодня на Гагарина видела троллейбус без окон : заклеены рекламой от Мирель. Не добежала до него. Очень хотелось побывать внутри ( подземного туннеля ?). А втрамвайчике с чиновниками видно большое количество местных журналистов . Они то же были приятно удивлены снизошедшими до поездки в трамвае чиновниками ? А за трамвайчиком - служебные машины чиновников следовали ? И карета скорой медицинской помощи с кардиологической и антистрессовой бригадами ? Смешно всё это. Пиар на СМИ ? Салтыков - Щедрин отдыхает ?
У меня такое впечатление сложилось, что власть вовсе хочет УНИЧТОЖИТЬ общественный транспорт (и надо сказать - не плохо у них это получается)! как всегда СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ!
Общественный транспорт убивают - старательно и целеустремленно. Подобные разовые пиар-акции просто насмешка. Не приобретать новые, а модернизировать старье!!! Ну куда это годится? И не надо мне рассказывать, что починка и латание дыр лучше новых трамвайчиков....из центра после 21.00 не уехать даже на маршрутке, только такси. Автобусы, троллейбусы и трамваи в давнее "плохое" время ходили до полночи и с 5 утра, на работу и учебу, детский сад и школу - проблем не было!... остались только воспоминания....
И как всегда по традиции на фото вечная дорожная революция , вечные кучи щебня , серость , грязь и убогость ... Бедная помойка
они бы там песионерам и рассказали, почему их пенсии повышены аж на 230 рэ, а коммуналка на 25%...
Сегодня на Гагарина видела троллейбус без окон : заклеены рекламой от Мирель. Не добежала до него. Очень хотелось побывать внутри ( подземного туннеля ?). А втрамвайчике с чиновниками видно большое количество местных журналистов . Они то же были приятно удивлены снизошедшими до поездки в трамвае чиновниками ? А за трамвайчиком - служебные машины чиновников следовали ? И карета скорой медицинской помощи с кардиологической и антистрессовой бригадами ? Смешно всё это. Пиар на СМИ ? Салтыков - Щедрин отдыхает ?
У меня такое впечатление сложилось, что власть вовсе хочет УНИЧТОЖИТЬ общественный транспорт (и надо сказать - не плохо у них это получается)! как всегда СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ!
Козлов ехал до конечной. Как и большая часть журналистов.
и лёгкая реклама pegas touristik)))
А вообще странно, почему не обсудили например удобство посадки в трамвай тот же: с коляской, на костылях и т.д.
Фарс какой-то.. Интересно, за проезд заплатил?
Общественный транспорт убивают - старательно и целеустремленно. Подобные разовые пиар-акции просто насмешка. Не приобретать новые, а модернизировать старье!!! Ну куда это годится? И не надо мне рассказывать, что починка и латание дыр лучше новых трамвайчиков....из центра после 21.00 не уехать даже на маршрутке, только такси. Автобусы, троллейбусы и трамваи в давнее "плохое" время ходили до полночи и с 5 утра, на работу и учебу, детский сад и школу - проблем не было!... остались только воспоминания....