18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 окт 2012 в 23:33

БЫСТРЕЙ ПЕШКОМ ДОЙДЕШ, ЧЕМ ДОЖДЕШЬСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ЕХАТЬ БУДЕШ НА НЕМ ПОЛ ДНЯ, ТОЛЬКО И ДЕЛАЙ ЧТО ЖДАТЬ, А ТАК БОЛЬШЕ ТО И ДЕЛ НИ КАКИХ НЕТ....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 08:56

У меня такое впечатление сложилось, что власть вовсе хочет УНИЧТОЖИТЬ общественный транспорт (и надо сказать - не плохо у них это получается)! как всегда СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ!

26 окт 2012 в 09:22

Один значит сел у теплотеха, вторая у цирка, а третий у оперного театра.... и вышли все у ДК ЖД. Ну, ОООООчень продолжительное и значит на столько же плодотворное общение было.... Они даже с учётом служебных машин до трамвая и от трамвая до офиса явно дольше добирались, чем общались с людьми. Думаю, что об этом не стоило даже и писать..., обычная "буря в стакане..."

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 10:49

и лёгкая реклама pegas touristik)))
А вообще странно, почему не обсудили например удобство посадки в трамвай тот же: с коляской, на костылях и т.д.

26 окт 2012 в 10:51

Козлов ехал до конечной. Как и большая часть журналистов.

26 окт 2012 в 11:42

Фарс какой-то.. Интересно, за проезд заплатил?

26 окт 2012 в 11:46

Жалко что я работала. Очень бы хотелось задать господину Козлову вопрос по поводу конечной остановки Салавата Юлаева (когда вернут остановку людям???) . Вчера наблюдала, как молодая мама тащила двух детишек и сумки от Чичерина до С.Юлаева,24 ("остановка в районе шаговой доступности" как сказали власти). Предлагаю чиновникам самим,часов в семь утра, пройтись вместе с народом и послушать что люди говорят по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ