22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Сейчас опасно протестовать. Можно загреметь. А люди молодцы. А ПЖиВ не молодцы!

26 окт 2012 в 13:46

чёрт знает за сколько км от дома работу люди нашли, так их туда ещё и не пускают. им семьями помирать теперь? им терять уже нечего.

26 окт 2012 в 13:48

Заголовки могут быть и такими: Китайские военные посмотрели на штурм поселка ... Кропачево

26 окт 2012 в 14:19

Да, заводы строили для народа, дороги тоже. И за счет народа. А распоряжаются всем этим отдельные личности. Был царь и свита- стал президент и депутаты. А народ как был народом, народом и остался. Цари так не жили. Эх, Россия!!!

26 окт 2012 в 14:26

Не за "единороссов" ли голосовали кропачевцы?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 14:43

Вот это уже люди, уже не холопы...

26 окт 2012 в 14:46

всё для людей

26 окт 2012 в 14:46

всё для людей

26 окт 2012 в 15:26

У нас такая же история,отменили пригородный поезд Бердяуш-Михайловский Завод. Писали президенту,губернатору,главе районной администрации,толку никакого. Остается только на рельсы ложиться. Нязепетровский район.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 15:45

Какая проблема открыть двери...? Посади кондуктора и пусть билеты продает. Вот он и доход для жд. А так жители все правильно делают. Якунину привет!!!

26 окт 2012 в 15:53

Российские чиновники, чтобы заработать лишний рубль, готовы вершить судьбами людей или причинить ущерб на миллиарды. Когда же у нас появится второй Сталин?

26 окт 2012 в 15:54

Конституция нарушается! Почему Прокуратура не вмешивается? Чего ждет? Бунта?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 16:01

По мнению БПК Челябинская область должна компенсировать 15 млн. убытков.Это с учётом оплаты проезда. За какую сумму будет возить частник без билетов? Я думаю, тысяч за 200.

26 окт 2012 в 16:25

К сожалению сегодня это самый действенный способ,что-то добиться от власти.

26 окт 2012 в 16:45

Ответственно Вам заявляю: этим людям нечего беспокоиться, у них и так все хорошо. Средняя зарплата в стране уже достигла 26 тыс. рублей на человека (у детей и пенсионеров тоже). Моральный облик общества изменился к лучшему. На следующей неделе отряд казаков поставит на въезде в Кропачево крест, приедет глава района, пообщается, бастующих и пару чиновников покажут по областным телеканалам. Все будет хорошо.
Только электрички не вернут никогда.

26 окт 2012 в 16:57

так же было в советское время на станции Усть-Катав..Не останавлив­ался ни один пассажирск­ий поезд! Останавлив­ался только на ст. Юрюзань..И от туда люди на автобусе добирались­ домой.Дурдом. Потом написали, что первый секретарь У-Катава и Челябинска­ конфликтов­али, а страдали люди.

26 окт 2012 в 18:42

Молодцы ребята хватит молчать и делать вид что в Челябинской области все нормально, как с телека говорят нам чиновники

27 окт 2012 в 02:50

А если примут закон запрещающий лежать на рельсах, мудрый кропачевский народ будет партизанами.Поставят таблички заминировано)))