7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

26 окт 2012 в 19:22

и мне очень "понравилось", как полицейский не может справиться с девушкой и к нему на помощь еще двое бегут.. ну умора просто!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 19:27

Наше будующее))) Ужасно и страшно смотреть, я считала такие личности остались в далеких 90, но...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 20:14

прикольно, а девчонки требовали отпустить парней, т.к. они еще не расплатились за услуги? Вообще падение нравов, раньше в бане мылись!

26 окт 2012 в 20:31

Это не мирная демонстрация,здесь можно по ПОЛНОЙ власть и силу применить,а потом и посадить года на 2-3,а не штрафы выписывать.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 22:01

полицейские задержали четырех ранее судимых молодых людей- а все потому что беспредел и унижения в колониях над этими заключенными творят, вот и выплескивается весь негатив.

26 окт 2012 в 22:34

"полицейские задержали четырех ранее судимых молодых людей"- а все потому что беспредел и унижения в колониях над этими заключенными творят, вот и выплескивается весь негатив.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 23:11

Бедные мальчики-полицейские :( Обидели их......

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 02:14

Это пацанам повезло,что ОМОН не подтянули....

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 05:22

Что то как то чино всё. Стрельбы нет, крови тоже. Надо было сразу расстрелять всю компанию.

27 окт 2012 в 06:46

Люди!! Опомнитесь, вы что смеётесь все? на нашу нынешнюю молодёжь уже смотреть больно, они деградируют, становятся дикими животными и тд.. Они наше будущее, которого уже возможно и нету... Я живу около школы, так во дворе у нас каждую перемену школьницы с пивом и сигаретой на лавочке... Это нормально нет????????????????? ПРОТИВНО И СТЫДНО за наше молодое поколение, ужас просто

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 11:16

При сегодняшней власти это не удивительно,алкоголь и наркотики доступны даже детям.

27 окт 2012 в 11:38

Каникулы в мексике 3))))))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 13:43

Если полицейские при задержании, "гопникам" не зачитали их права, значит задержание нужно признавать не законным.

27 окт 2012 в 13:50

Гопник в конце видео смачно распластался ) такой картиной можно долго любоваться )

27 окт 2012 в 14:22

с фейками то хоть расплатились??

27 окт 2012 в 14:57

Если честно - во все времена такое было!! А в старенькой песне как? Пол страны сидит, пол страны... Так что не надо на нынешнюю молодежь гнать!! Я из поколения 80-х. Вот наше поколение было более страшным чем нынешние дети!! В школах стали меньше курить и пить (учителя признают). Гоп стоп нынче не в моде и приравнивается к недостойным. В любом случае сейчас много лучше стало чем в начале 90-х. Просто по телеку и в инете больше информации стало чем было раньше!! А мы ее хаваем и думаем что конца и края нет... Так что не надо ругать власти-корни дают рост дереву а не наоборот. Живем, улыбаемся, делаем мир вокруг себя добрее. Все начинается с маленького.
PS Про доступность наркотиков... А вы воспитайте отвращение у детей к ним!! Покажите где ЭТИКА и МОРАЛЬ!! Где и как ХОРОШО!! А что фуфло!! Детям нужно давать конфетку, а не ждать когда они возьмут где-то и что-то в "виде конфетки" без вашего ведома!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 16:11

Когда девки пьяные и лезут на полицию,они ничем не лучше их "друганов-гопников",и им в табло тоже можно врезать.На органы правопорядка нападать НЕЛЬЗЯ! В США они давно имели бы срок,несмотря на то,что женского пола.Такое-же быдло..как и их "пацаны-братки".

27 окт 2012 в 17:18

явно несовершеннолетние пьяные в стельку, да еще и быкуют. Что им за это - орден выдать что ли? Напинать по тому месту, которым они думали и вся песня. А перевоспитывать их не надо - зона их научит и определит каждого. Пропащее поколение...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 20:29

Дяди и Тёти, вы чего накинулись на ребяток. Если у Вас этого не было в 17-18 лет - СКУЧНА жизнь стало-быть была. С годами придет все. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 21:33

Мы так же росли..Ни чего..нормальные вроде получились а те чьи ммы кричали не гуляй с ними они тебя плохому научат, либо скололись либо сидят..Тока мы не бухали но с ментами дрались)

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2012 в 09:59

Алкоголь бич России! Пропала страна.

28 окт 2012 в 10:57

на 0:97 удар ногой по лежащему "вырезали".

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2012 в 17:00

в синей шапочке лучше бы легкой атлетикой занялся, талант пропадает.
жаль стрельбы не было(

28 окт 2012 в 18:20

инцидент произошел на чтз...кругом интеллигенция.врачи.учителя...да там такое регулярно происходит.новость дня

28 окт 2012 в 19:50

Конечно, наверное с северка бухать приехали))))

28 окт 2012 в 20:51

Удивительно похожая ситуация. Я тоже сначала вызвал ЧОП, но они в рамках полномочий не могли осте пенить пьяных молодых людей. Затем приехала полиция и я удивлялся терпению сотрудников полиции ( догадываюсь-они понимают, что кто-то всё может снимать и поэтому нельзя даже в морду дать молодым наглецам, которые постоянно оскорбляли их) Особенно запомнилась гламурная молодая дама, видимо уверенная в своей красоте и защите своего могучего папы, но пройдёт время- обильное курение и водка уничтожат её единственное преимущество- красоту, а папа может изменить отношение к своёй любимой дочери, которая не оправдала надежды или сам стать не могучим, а жизнь продолжается.

28 окт 2012 в 22:57

да ладно вы спорить!!! 21 декабря скоро...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2012 в 23:27

Объясните, почему полицейские такие терпеливые? Почему сразу не скрутили и не засуну буйную бабенку в машину, потом срок с годик в колонии за нападение на полицейского. П

29 окт 2012 в 07:48

К сожалению большинство молодых людей тупо спивается из за доступности алкоголя, всяких там ягуаров и тд.
Но когда двигаюсь в сторону лесопарковой побегать , вижу что не все так плохо

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2012 в 08:42

Наказать всех !!! Минимум штрафы по 100тыс.руб. и общественным трудом на пол года улицы убирать!!!

29 окт 2012 в 09:55

В очередной раз продемонстрирована посредственная физическая подготовка сотрудников. Обезжиренного щегла вяжут и ведут двое под руки, при этом совершенно видно, что болевого нет, и при желании тот может высвободится, или по крайней мере устроить свалку. Пьяную бабешку килограм этак в 60-65 не может обезвредить здоровенный конь весом под сотку. Под "обезвредить" я понимаю вовсе не перелом основания черепа, а совершенно безобидную "болячку", которая не является телесным повреждением или побоем. Ну и сотрудник, который не в силах поймать прыткого юношу махнул на него рукой и развернулся, просто убил. Понятно, что он видел что его перехватят напарники, но ведь не смог бы он рвануть случись что. И поймали то зайчонка только по после того как он сердешный о заборчик споткнулся. Ну а в целом молодцы, по крайней мере приехали вовремя, пока никого не убили. тренировались бы только побольше.

29 окт 2012 в 10:17

Все жалуются на молодёжь. А кто их воспитал? У кого было нормальное воспитание, тот таким образом себя не ведёт.

29 окт 2012 в 10:36

полная вервия видео
http://www.youtube.com/watch?v=vFNfSxnoEfY

29 окт 2012 в 11:12

а потом к ним мамы будут ездить в колонию на день открытых дверей проверять как их деткам там живется
такое быдло надо на каторгу высылать

29 окт 2012 в 11:32

алкаголь зло

29 окт 2012 в 12:37

Нормальные ребята,бывает! полностью потдерживаю их! красавчики!

29 окт 2012 в 14:32

В средневековье были круче разборки )))

29 окт 2012 в 15:14

прям у меня во дворе и такое вториться.... давно такого не было )))

29 окт 2012 в 15:37

от сумы и тюрьмы не зарекайтесь

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2012 в 16:32

Странный народ. Выложили какое-то банальное видео, все кинулись смотреть. Так и хочется спросить: и что тут интересного? Уровень интересов населения падает ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:42

Обыденный сюжет.Выпили,еще раз выпили,потом догнались,а после потянуло на приключения.Низкий уровень культуры и полное отсутствие мозгов.

30 окт 2012 в 18:43

да уж докатились, у нас такая стремная молодежь, а пьяные хабалки хуже боксеров, сами лезут, я бы на месте копов так бы им втетерила, аж бесят такие "девушки", в клетку таких!

30 окт 2012 в 18:44

а последний так прикольно грохнулся, видать алкоголь перевесил))))