ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

24 окт 2012 в 12:05

Да и этих автобусов бывает всего 3 на рейсе вместо 10. Мой сын инвалид ездит на 23 автобусе, так несколько раз стоял 1,5! часа и ждал, и в итоге сейчас стали приучать его к маршруткам.В управлении транспортом сказали, что как раз из=за таких как он льготников у нас так транспорт и ходит.Жалуйтесь, говорят, все равно ничего не поменяется.

24 окт 2012 в 12:18

Общественный транспорт? Не, не слышал.

24 окт 2012 в 13:15

Куда, куда пасажиров привлекать???? В общественный транспорт???? А что это такое????? Это тот один автобус, который на каждую сотню маршруток???? Дак хочется то ехать, а не стоять, ожидая его минут по 40. А ещё зима на дворе, эдак в больницу с простудой быстрее привлечёшься, чем в общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 13:19

Так вот зачем права покупают !

24 окт 2012 в 14:41

Маразм крепчал

24 окт 2012 в 15:07

Это все бред!!! Никакие акции не заставят пользоваться общественным транспортом человека который привык к машине!!! Лучше если хотят чтобы народ на общественном транспорте ездил то цены бы на проезд снизили а то ждешь 30 минут, едешь в толкушке и платишь 15-18 рублей!!! Уже дороже чем хлеб!!! Скоро бензин будет стоить дешевле чем удовольствие прокатиться на общественном транспорте!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 15:44

прикольная задумка, но интервал общ-го транспорта оставляет желать лучшего

24 окт 2012 в 17:48

Водительское есть чуть ли не у каждого, но водителей мало. Что то идея неочень, учитывая что гортранспорт итак в плачевном состоянии. кроме того, думаю было бы больше эффекта если все это замутили не в выходной, а будний день. ИМХО

24 окт 2012 в 19:59

перекопайте все дороги одновременно.
и будет вам только общественный транспорт - трамвай.

27 окт 2012 в 12:48

Бредовая идея) Я столько лет не ездила на общественном транспорте, да и не хочу! Даже бесплатно не пересяду со своего авто на автобус!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 12:57

Городу сильно не хватает метро.

27 окт 2012 в 16:49

Воспользуюсь.

27 окт 2012 в 16:56

Пару дней назад специально решил тряхнуть стариной и проехать на троллейбусе от Комсомольского проспекта до ЧМЗ. Ну что тут скажешь? Дряхлый и дребезжащий троллейбус с немногочисленными 7-8 пассажирами (и это почти в час пик) отнюдь не вызывает желания им пользоваться даже бесплатно. Необходимо решительно и бесповоротно обновить движущий состав, уменьшить интервалы движения, а в идеале сделать электронные табло на остановках, как в европе, с указанием времени прибытия следующего маршрута. И, поверьте, многие бы не брезговали таким общественным транспортом - комфортным и пунктуальным.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 16:56

Бред полный! Сейчас все брошу и буду пол дня тратить на ожидание общественного транспорта, а потом трястись в вонючих автобусах и трамваях. Хоть доплачивать начните... Машину на общественный транспорт не променяю.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 19:34

халява....))

27 окт 2012 в 19:48

Да вы что! В Воскресенье ездить и так одно удовольствие - машин мало на улицах, как Советском Союзе. Хоть в воскресенье без пробок прокатиться, с нормальной скоростью 60 и никуда не спеша. Лучше в бешеный понедельник, когда похмельные за руль усаживаются предложите им общественный транспорт по правам. А то каждое понедельничное утро от баранов уворачиваться не по разу приходится.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2012 в 23:04

Водители врятли променяют своё авто на общественный транспорт... Хотя я проеду 1 остановку, чтоб не идти до стоянки пешком)))

28 окт 2012 в 02:41

Завтра с женой собирался на чмз так что схалявим

28 окт 2012 в 09:10

Я не могу понять людей. Им как то решили уделить внимания, а они еще быкуют. Ни кто же вас не заставляет ездить на общественном транспорте. Завткнитесь все в тряпочку и езжайте на своих авто. Ездюки! Не обижайтесь, просто выбесили все эти комменты.... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

28 окт 2012 в 09:36

Уже прокатилась сегодня на 4 автобусе, но как оказалось, кондуктор ничего не знала и даже стала ворчать...

28 окт 2012 в 14:17

ну с меня сегодня в трамвае деньги взяли. про водительское не спрашивали. все забыли и я и кондуктор.

28 окт 2012 в 15:27

Не знаю весь день катаюсь, показываю и еду куда хочу. Даешь каждые выходные бесплатный проезд.

28 окт 2012 в 15:44

Нормально!делают акцию,а кондуктора даже не в курсе!сегодня с меня взяли деньги преспокойненько в троллейбусе,даже не напомнив об акции.

28 окт 2012 в 16:06

Всегда езжу на машине, а сегодня она в ремонте! Пришлось проехать пару остановок общественным транспортом. На вопрос кондуктора:"Права есть?" не знала что ответить))Вроде не ГИБДД, зачем права? Спасибо за улыбки))

28 окт 2012 в 16:14

С меня сегодня тоже деньги в автобусе взяли...Почему кондуктора-то не в курсе о проведении акции? Я говорю, у меня с собой водительское удостоверение, сегодня день автомобилиста и все, у кого есть в/у могут ездить бесплатно, на что меня обворчали как следует, сказали, что мало ли что пишут в инете (на заборе тоже пишут), посмотри в окно, вон, сколько их (водителей) и что теперь все бесплатно должны ездить?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2012 в 21:27

На 31 автобусе проехали сегодня бесплатно. Правда, выбора особого и не было - разве что еще на маршрутку пойти:) а то права-то есть, а машины пока нет:)

29 окт 2012 в 13:02

спасибо. накатался вчера вдоволь. еле до дома дошёл. кучу денег сэкономил, а на сэкономленные деньги отметили мы с бабкой день автомобилиста.