Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Кропачево компенсировали автобусами отмену электричек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
29 окт 2012 в 17:40

Зимой в гололед и снегопад там на М-5 пробки постоянные. Ж/д надежнее и безопаснее

29 окт 2012 в 22:09

РЖД хочет шикарно жить (дорогие офисы, высокие зарплаты и пр.), снижать себестоимость не хочет, поэтому билеты дорогие. В советское время электропоезда и грузовые перевозки не были убыточными, и во всем остальном мире это самый дешевый и безопасный вид транспорта и везде его развивают. Только у нас все шиворот-навыворот.

29 окт 2012 в 19:00

Губернатор не понимает. Какая конкуренция? Автобусы дороги строят?
И риски для жизни кто будет страховать?

29 окт 2012 в 16:59

Теперь до Кропачева, Сима и Миньяра придется построить дороги, потом придется решать проблемы с пробками.

29 окт 2012 в 17:20

Все во имя народа!
Все на благо народа!
Полагаю, что губернатор мог бы каждому жителю Кропачева выделить по машине "Нива", и тогда бы люди не бросались на рельсы!
СЛАБО?

29 окт 2012 в 19:22

Элетропоезда это убыточные монстры из советского прошлого. Пусть свердловская компания купит рельсовые автобусы и будет всё нормально. Все же неоднократно ездили в пустых электричках по вечерам и ранним утрам - отсюда и убытки. Гонять длинючие поезда надо в часы пик, а в прочие сгодится маленький поезд. Но в данном случае перевозчику лень шевелится, проще требовать у правительства области деньги.

29 окт 2012 в 19:43

Железнодорожникам нужны деньги, чтобы спонсировать царёву олимпиаду, строить новые тоннели и второй путь на участке "Туапсе - Адлер", а наш губернатор этого "не понимает". Значит, пассажирам надо челом бить "доброму" царю, он всё объяснит местным боярам.

30 окт 2012 в 00:35

Каждый старается нажиться за счёт простого народа - КАПИТАЛИЗМ !

30 окт 2012 в 07:17

Губернатору бы следовало дать поручение двум начальникам региональных ж.д. подготовить предложения по улучшению обслуживания населения пригородным жд транспортом, далее силами специалистов проанализировать документы, далее собрать всех под одной крышей и обсудить желаемое и действительное. Далее, исходя из интересов людей и здравого смысла, принять решение и с последовательным жёстким упорством требовать его выполнения. Так работает настоящая деятельная власть, за которой граждане как за...

30 окт 2012 в 08:27

Надо развивать автобусное и маршрутное сообщение.Жил в Полетаево - после появления 200-ой маршрутки жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону. Ездить стало дешевле и не надо привязываться к расписанию электричек.

30 окт 2012 в 08:59

Все такие умные...и каждый пишет, что губернатору что-то там "следовало"...сами бы попробовали по руководить.

30 окт 2012 в 10:48

Как жаль, что все те кто знает как руководить страной уже работают парикмахерами и таксистами!

30 окт 2012 в 16:27

У нас тоже отменили пригородный поезд Бердяуш-Михайловский Завод и в замен вообще никакого транспорта не пустили. Автобус ходит два раза в неделю в районный центр Нязепетровск. В нашу сторону ходил всего один пассажирский вагон и таскал его тепловоз,не смешно ли,(наверно что бы больше денег срубить)неужто нельзя было запустить рельсовый автобус и было бы выгодно,так нет проще совсем отменить. Действительно у нас в стране все для народа!!!ст.Ункурда,Нязепетровский район.

30 окт 2012 в 23:18

А региональные власти не хотят вместо автобусов все же решить вопрос с пригородными электричками? Странная какая-то ситуация...