Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» второй раз подряд проиграл по буллитам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
29 окт 2012 в 22:39

Я уже давно говорил,что хватит восхищаться прежними заслугами ВКБ,потому что хоккеисты на льду делают то,что им говорит главный тренер,ошибки которого очевидны!Стиль его хоккея был приемлем 10-15 лет назад,но сейчас другие времена.Безграмотная селекционная работа,постоянно короткая скамейка,ставка на "пожилых" игроков,дисциплина внутри коллектива-это именно те причины,по которым с ним в своё время расстались Авангард и Магнитка.Мало быть заслуженным человеком,нужно уметь заставить команду выкладываться в каждом эпизоде,делать ставку на скоростной хоккей,отрабатывать свои миллионные контракты.Пока на данный момент игра строится за счёт индивидуального мастерсва 3-4 игроков команды,но этого мало,бесконечные провалы в обороне и нападении очень скоро дадут о себе знать.Безусловно Белоусов титулованный и заслуживающий уважения тренер,честь ему и хвала за это,но с таким уровнем хоккея Тактору гарантированы 4-5 место в Восточной конференции и,как следствие,вылет в первом же раунде плей-офф!

29 окт 2012 в 23:29

Мда-а...У кого же Трактор выиграет,если даже у Витязя не может??? Гарнетт явно не тянет,так же как и защита.Если попадут в плей-офф то вылет в первом раунде гарантирован.

29 окт 2012 в 22:30

Мда, подсели мы конечно физически, да и эмоции куда то пропали. Сегодня вот явно вышли на 3 период сушить 3:2 и получили плюху уже на 4 минуте, а дальше перестроится силенок то и не хватило. Перерыв нужен, две игры как-нибудь перекантуемся, а дальше без усиления никак. Не хочу никого обижать, но Дугин с таким отношением к клубу - не вариант, да и зеленый он еще. Очевидно, что очень устал Гарнетт, вроде ляпов нет (последний буллит не в счет), но "подтащить" команду уже не может, должен немного передохнуть. На следующий матч в раме Мезин - это тоже очевидно. Не понятно почему играли в 7 защитников и 11 нападающих. Где Суглобов, где Закиев? У защитников серьезного резерва вообще нет, защита стала однозначно слабее прошлогодней. Я продолжаю оставаться не довольным селекцией....Все равно не унывать, все наладится!

29 окт 2012 в 22:05

Однако... Даже неожиданно )))

30 окт 2012 в 14:26

С буллитами что то совсем плохо!!!Кузе надо тренироваться бить по воротам,а не рекламировать часы-трусы!!!

30 окт 2012 в 09:20

Настроя на игру в хоккей у команды нет, нет борьбы за шайбу, есть пустопорожнее катание, странно, усталость,но ведь сыграно всего 20 игр и такой хоккей показывает "Трактор", нет мотивации, какая причина такой игры? Много ошибок на ровном месте. Очень обидно смотреть на нашу команду, которая в начале сезона поставила задачу побороться за Кубок Гагарина.

30 окт 2012 в 10:09

может хватит показывать индивидуализм и фигурное катание?где командная игра? вести 3-0 и ....про....ть!!!

30 окт 2012 в 11:52

Одно радует, хоть Магнитка рвёт!

29 окт 2012 в 22:14

Вот и наших камбэк настиг. И такое бывает...

29 окт 2012 в 22:11

бесславно

29 окт 2012 в 22:53

что то я в шоке... да, витязь в этом году сильнее чем в прошлом, но чтоб таааак проиграть... слов нет, расслабились ребята. вывод: надо сначала пропускать шайбу, а потом начинать играть в догонялки, у нас это намного лучше получается))) еще две игры, а там будет перерыв, отдых. ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!

29 окт 2012 в 23:32

Почему не поменяли Гарнета? Статистика по этому матчу у него, очевидно, ужасная. После второй шайбы нужно было выпускать Мезина.

30 окт 2012 в 00:21

Да уж...((( Валидол закончился - остается пить горькую...
У команды, который матч нет игры. Что происходит???
Верю, надеюсь,жду и все такое...
Но если, если объективно, с такой игрой в плей-оффе, надеяться нечего на что-то...
Настроя на игру вообще нет никакого, Гарнетт -явно устал, защита - опять одни ляпы,
нападение - пора заканчивать с балетом на льду...нужны просто трудовые голы...
Нужны две убедительные победы, чтобы спокойно уйти на отдых..а..там посмотрим...
ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

Ложкомойники!

30 окт 2012 в 09:18

очень обидный проигрыш.."видимо, что-то случилось"..верим в ПОБЕДУ!

30 окт 2012 в 10:32

Не ну я бы все сказал этому....Разину!!!! (с)

30 окт 2012 в 11:03

Вчера Гарнет, не взял ни одного буллита из 4-х (одна штанга была и 3 пропущено) - это как так?

30 окт 2012 в 12:17

Все будет хорошо!!!!! Проработают ошибки и дальше к вершине. А Магнитку с победой!!!!!

30 окт 2012 в 14:08

Ура!!! Есть очередное поражение. Я искреннее рад что мои Боги ещё со мной они мне приносят удачу. Так держать и дальше, глядишь и в подвал пойдут к Автомобилисту!!!

30 окт 2012 в 14:17

Трактору успехов!!!

30 окт 2012 в 14:30

КАКОЕ-ТО НЕУВАЖЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ.ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ШАЙБЫ,ВИДИМО,УВЕРОВАЛИ В ПОБЕДУ И УСПОКОИЛИСЬ.ИГРАТЬ НУЖНО ДО КОНЦА.ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ.НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЭТО ПОЗОРИЩЕ,ПЕРЕЖИВАТЬ.О РЕЗУЛЬТАТАХ БУДУ УЗНАВАТЬ ИЗ НОВОСТЕЙ.УДАЧИ ТЕБЕ,ТРАКТОР!!!

30 окт 2012 в 15:07

Касутин, похоже, в прошлом сезоне задолбался пропускать от Трактора, вот и гипернастроился на игру)-как клюшкой лупил по льду, думала, сломает. А наши, наоборот, слишком уверовали в победу после 3:0, вот и получили оплеуху хорошую. Нельзя до буллитов доводить, не умеют пока наши бить их, увы.

30 окт 2012 в 19:08

Это ТОТАЛИЗАТОР виноват второй раз подряд! Вместо тотализатора - мы тебе кондер вставим!!! ТРАКТОР вперед!