Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директоров челябинских школ, не стирающих объявления о спайсе, уволят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
29 окт 2012 в 15:52

Зашел на сайт "Город без наркотиков Челябинск" ради интереса и посмотрел раздел "Отчеты о работе движения", так на все сообщения там статус "в обработке". Смысл про это громко говорить, когда работа судя по всему не ведется. Поправьте если не прав.

29 окт 2012 в 13:58

Неугодных директоров челябинских школ уволят, а повод найдется.

29 окт 2012 в 14:03

НУУ на каждую новость можно писать примерно одно и то же№№№
"пора уже наказывать деятелей за ничего не решающие и бестолковые решения""

29 окт 2012 в 14:22

А каким будет основание для их увольнения ?

29 окт 2012 в 14:50

а чем тогда занимаются ЧОПовцы которым вверена охрана здания??
зачем увольнять за следствие, если нужно победить причину!! рапсисывают то здания в основном, ночью... и школы с улицы на 360 градусов осматриваются видеокамерами...
ведь за разбитое стекло с охранника спросят, а за надпись вроде как и ни при чем????

29 окт 2012 в 14:57

Никаких увольнений!!!Это очередная пиар-акция и чистейшая показуха. С родителей за охрану будут в два раза больше трясти и все - дескать надо ужесточить режим и т.д.
P.S. Некоторые тут так стараются, в каждую тему про наркотики лезут, защищают "свободу выбора", "даешь продажу препаратов в массы!!!"...видимо бизнес-то пошел на спад, зашевелились "продвиженцы"???

29 окт 2012 в 15:00

вспомнил еще дополнение
охранникам выдать пневматику с краской трудносмываемой...
убить не убьют не покалечат, а отлавливать меченных будет проще...

29 окт 2012 в 21:30

А может ублюдков пора прибивать, чтобы и мысли не было что нибудь писать, а тем более продавать. А мы закрашиваем.
Качаем вагоны

29 окт 2012 в 21:39

Зато некоторым ученикам которых отчислили из школы дали возможность отомстить директору.

30 окт 2012 в 03:58

А может наших глав начать увольнять весь челябинск пестрит этими объявлениями?

30 окт 2012 в 06:23

А участковые по прежнему не виноваты, хоть и не выполняют свои прямые обязанности:
- Курение на территории общеобразовательных учреждений запрещено+ нарушение пож.безопасности - штраф до 1 т.р.
- Нанесение надписей - может трактоваться как мелкое хулиганство. Статья 20.1. Мелкое хулиганство
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

30 окт 2012 в 11:23

... И уволить всех телефонистов.

1 ноя 2012 в 09:56

Остается только посочувствовать директорам школ, мало у них забот. Только возникает вопрос: чем же тогда будут заниматься органы наркоконтроля? Пусть директора школ тогда и распространителей наркотиков задерживают, план им установить и конкурс объявить среди директоров кто больше надписей закрасит или сотрет. Почему все валят с больной головы на здоровую? Если указан телефон, идет просто реклама наркотиков, почему не проводится оперативная работа по задержанию распространителей? Образно выражаясь, нужно рубить головы, а не руки.

1 ноя 2012 в 12:57

А не проще заставить наконец ПОЛИЦЕЙСКИХ выполнять свои обязанности и отработать указанные телефоны!