Комментарии к публикации «Директоров челябинских школ, не стирающих объявления о спайсе, уволят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
29 окт 2012 в 15:52

Зашел на сайт "Город без наркотиков Челябинск" ради интереса и посмотрел раздел "Отчеты о работе движения", так на все сообщения там статус "в обработке". Смысл про это громко говорить, когда работа судя по всему не ведется. Поправьте если не прав.

29 окт 2012 в 21:30

А может ублюдков пора прибивать, чтобы и мысли не было что нибудь писать, а тем более продавать. А мы закрашиваем.
Качаем вагоны

29 окт 2012 в 21:39

Зато некоторым ученикам которых отчислили из школы дали возможность отомстить директору.

30 окт 2012 в 03:58

А может наших глав начать увольнять весь челябинск пестрит этими объявлениями?

30 окт 2012 в 06:23

А участковые по прежнему не виноваты, хоть и не выполняют свои прямые обязанности:
- Курение на территории общеобразовательных учреждений запрещено+ нарушение пож.безопасности - штраф до 1 т.р.
- Нанесение надписей - может трактоваться как мелкое хулиганство. Статья 20.1. Мелкое хулиганство
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

30 окт 2012 в 11:23

... И уволить всех телефонистов.

1 ноя 2012 в 09:56

Остается только посочувствовать директорам школ, мало у них забот. Только возникает вопрос: чем же тогда будут заниматься органы наркоконтроля? Пусть директора школ тогда и распространителей наркотиков задерживают, план им установить и конкурс объявить среди директоров кто больше надписей закрасит или сотрет. Почему все валят с больной головы на здоровую? Если указан телефон, идет просто реклама наркотиков, почему не проводится оперативная работа по задержанию распространителей? Образно выражаясь, нужно рубить головы, а не руки.

1 ноя 2012 в 12:57

А не проще заставить наконец ПОЛИЦЕЙСКИХ выполнять свои обязанности и отработать указанные телефоны!