Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске пройдет матчевая встреча каратистов России и Казахстана

В среду, 3 ноября, в ДС «Надежда» пройдет XII Всероссийский турнир по карате на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова. Как сообщили сегодня в пресс-службе правительства Челябинской области, в соревнованиях примут участие более 30 команд – представительниц регионов страны и спортсмены из Республики Казахстан.

По предварительным заявкам ожидается участие около двухсот каратистов. В программе турнира – спарринги среди спортсменов 14-20 лет, а также среди ветеранов до 40 лет и старше.

«Особенностью этого года будет матчевая встреча между сильнейшими сборными спортивных школ городов России и Казахстана», – уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области. Непосредственное проведение соревнований возложено на СДЮСШОР «Конас» Челябинска.

Торжественное открытие турнира назначено на 13:00, сами состязания начнутся в 10:00 в ДС «Надежда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter