Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агрокомплекс «Чурилово» будет полностью модернизирован к 2014 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
30 окт 2012 в 09:56

Снаружи видно что красиво делают, но я и не думал, что так красиво изнутри!
Отличная новость!

29 окт 2012 в 21:46

Интересно губернатор в Чурилово на вертолёте прилетал? потому что обещанной 2 года назад дороги так и нет!!! Будем надеяться, что обещанного 3 года ждут. В цивилизованных странах прежде всего к предприятию дороги строят, а потом уже всё остальное, у нас всё наоборот, или может спортклуб «Урал» свою продукцию озером на лодках будет вывозить, можно секцию гребли заодно организовать.

30 окт 2012 в 09:22

Одно не понимаю. Почему помидоры из Ташкента стоят дешевле чем помидоры из Чурилово?

30 окт 2012 в 10:29

Очень рада за наши теплицы!
Покупаю там помидорки, огурчики, кабачки и розы! Розы просто шикарные!!! СтоЯт очень долго!
Жду баклажанчики.
А дорога нужна очень! Такой микрорайон отгрохали, а дорог нет! Даже древние римляне сперва строили дороги, а потом - города, у нас же - все наоборот. Утром пробка в сторону города, вечером в обратную, а если еще переезд закрыт, то в Чурилово пробка, порой, достигает заводоуправления ЧТЗ!

30 окт 2012 в 11:22

Озеро очень начнет мельчать, жалко. Наш тракторосад качает немало, а тут ....,

30 окт 2012 в 23:10

Вот не пойму..строят новый комплекс рабочие места, европейская технология..А люди сидят и обливют грязью, ..Вы для начало сами хоть что нибудь сделайте полезное, а потом судите

31 окт 2012 в 11:08

Молодец М.Юревич,всё для челябинцев.Уважаю губернатора.Ещё что нибудь с ценами на бензин сделал бы...растут не подням.

4 ноя 2012 в 20:06

Это эти теплицы ночью светятся как свечка? Недавно ехали по Хохрякова, думали ЧС, (абсурд конечно, но русские мужик и баба часто лезут на рожон), поехали смотреть, оказалось какие-то строения непонятные, к которым не проехать, дороги нет, застрять побоялись, предположили,что теплицы, вдалеке виднелись какие-то стеклянные сооружения.

30 окт 2012 в 09:22

Одно не понимаю. Почему помидоры из Ташкента стоят дешевле чем помидоры из Чурилово?

30 окт 2012 в 16:34

Можно гордится своим губернатором.

30 окт 2012 в 18:56

Молодец Юревич.Уважаю,и овощи буду есть только эти.Вообще и погордится немешает, что я и сделаю...

1 ноя 2012 в 09:37

Своё мясо, куры, яйца, крупы, макароны, молочные продукты, теперь - овощи. Я только - за! Нечего разную овощную дрять из-за бугра возить, а потом всякой хренью обработанную, ГМО-шную, зелено-гнилую или подмороженную виридорога продавать! Даешь свои продукты, овощи-фрукты!

26 ноя 2012 в 15:17

Люди подскажите, где Вы в Чурилово розы эти покупаете? Хотелось бы радовать жену периодически))

29 окт 2012 в 21:36

ну ну главна чтоб непалучилось как с автовазо №№№ одниделают халтуру, другие заставляют иё пакупать!!№№

30 окт 2012 в 19:01

А где обещанная дорога? По 15 минут утром в пробке приходится в чурилово стоят! Обещали в 11-12 году построить, а воз и ныне там.

30 окт 2012 в 21:06

Ну-ну...а что умолчали, что в теплицах трудятся все те же китайцы????

31 окт 2012 в 09:31

Это дело полюбому лучше чем строительство очередного трк.

31 окт 2012 в 13:24

перед этим старый коллектив "убрали", развернули кампанию, а потом вложили деньги в проект, в том числе и бюджетные.

31 окт 2012 в 21:51

Овощи это хорошо и полезно. Можно только и сидеть на овощах. Побольше растите. Буду вашим покупателем.

31 окт 2012 в 22:17

Представляете - месяц на овощах - да еще и на пару - без всяких добавок. Фигура идеальная, организм очистился. К косметологу ходить не надо. Прыщей нет. Все супер. И деньги тратить не надо на еду и косметологов. Какая экономия. Только привыкнуть надо к овощам. :):):):):)
И тогда тур в европу обеспечен.

Фото пользователя
31 окт 2012 в 22:27

А помидоры то дрянь....что Чуриловские, что китайские, что Ташкентские.... Трава травой.

1 ноя 2012 в 12:56

Ага, периняли "передовой" опыт у китайских товарищей! теперь будем сами "удобрять" теплички химикатами и снимать ТРИ урожая за год!

2 ноя 2012 в 11:51

Задумка хорошая,а то кроме китайского чеснока в магазинах другого и нет,такое ощущение что китайские товары заполонили весь белый свет.Мне нравится!