ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
30 окт 2012 в 10:55

Надо узаконить освобождение от службы за деньги. Например, в размере средней годовой з/п - 250т.р. А эти деньги выдавать тем, кто служит.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:40

Не смотря ни на что своего сына я в армию не пущу!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:33

по истечении времени сравниваю жизнь в армии и на гражданке могу сказать, что по честному будет служба в Российской Армии (служить или косить)сумма за год в 1,5 миллиона рублей.И вообще любой мужчина, находящийся годным к службе должен поддерживать свою физ. форму и не надеятся на то, что как придут враги, то он перейдёт на их сторону.Думать о том, что какая то мама отдаст сына в армию, съэкономив 250 тыс. руб.-это заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 13:17

А я бы хотела, чтобы мой сын служил в армии, как настоящий мужчина, он и сам хотел, но медкомиссия не пропустила.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:50

ты прав. А лучше сделать армию полностью профессиональной.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:39

и красивые номера на авто нужно за деньги на аукционе продовать

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:47

Свободу военкому!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 12:16

Вот интересно, а "покаявшемуся", не страшно идти служить??? кому лучше сделал??? Я для своего сына сделаю все возмжное, чтобы он туда не попал.....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 13:02

За каждого взяточника, нужно награждать годом отсрочки от армии, сдал 20 взяточников (в том числе из учебных заведений) получи медаль за отвагу!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:31

Или порядок в армии навести,сделать так чтобы служить престижно было.отслужившим весомые льготы (например в налоговом направлении).

30 окт 2012 в 11:56

Как возбудили, так и закроют.
Министр обороны "даст отмашку" и дело закроют.
Точно также как дело подмосковных прокуроров или станица Кущевская.

30 окт 2012 в 12:02

"На этот раз о преступном эпизоде стало известно благодаря гражданину, написавшему заявление о даче взятки" Я думаю теперь этому гражданину в армии "понравится"

30 окт 2012 в 12:08

Видать с кем-то не поделился) или кто-то на его место метит. А тот "покаявшийся молодой человек" все-таки пойдет служить?)

30 окт 2012 в 12:44

А вот идею про денежный отмаз от армии предлагала партия ЛДПР, правда дума отклонила данный проект...Хотя очень даже ничего бы получилось и для бюджета и коррупции в данном сегменте поуменьшилось бы..