Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Златоуста, истязавший шестилетнего сына, получил условный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
30 окт 2012 в 17:19

Еще и мамаша за это ж...е поди на суде вступалась.Органы опеки куда смотрят.Таких нужно лишать родительских прав и на дух к детям не подпускать. Бедный малыш.

30 окт 2012 в 17:24

как жаль детей,которым приходиться жить с таким живодером.и если он не искалечит детей физически,то психологически уж точно.

30 окт 2012 в 17:50

"....кроме Данила, он воспитывает малышей пяти лет и одного года..." Без комментариев.

30 окт 2012 в 19:27

один раз не понял, и второй тоже не поймёт............

30 окт 2012 в 19:41

М-да уж... Ну и методы воспитания у папаши. Это что же получается, папаша и физически, и психологически калечит детей, мамаша примиряется с ним, а тот продолжает "воспитывать"? Несчастные дети. А где органы опеки? А что ж суд ничего не решил, можно сказать (проблема-то не решена)? Чего сидим? Чего ждём? Пока папаша не забьет одного из детей? А потом судить за убийство? Уже на этот раз могли бы детей хоть на какое-то время избавить от папиного "воспитания".

30 окт 2012 в 20:07

гумманизм..лучше такая семья,чем детдом(это логика наших органов)...А зашевелятся тогда,когда труп будет...зато могут отобрать детей если одна кровать на двоих...вот так бывает

30 окт 2012 в 21:57

ну реальность социального дна такова...нищета. лучше такой "кормилец", чем никакого.и мать будет его покрывать, куда ей деваться.

30 окт 2012 в 22:23

ударил сына в грудь- это ужас.мог бы убить.ну и суд дает

30 окт 2012 в 22:26

Слов нет! а что у этих детей больше родственников то нет? почему все молчат? Люди, это же наше будущее растет, как мы к ним, так и они к нам!

30 окт 2012 в 22:41

На ребенка руку поднимает, а пошел бы да здоровенного мужика пнул! Вот и посмотрели бы как этот папаша собирал бы выбитые зубы переломанными руками!

30 окт 2012 в 23:18

Отметим, ранее подсудимый привлекался к уголовной ответственности за избиение сына в декабре 2011 года. Тогда уголовное дело было прекращено за примирением сторон.

Не понял, какое примирение сторон, первая сторона отец, вторая сторона сын несовершеннолетний, его представитель родители. Сам с собой примирился? Бредятина.

31 окт 2012 в 07:56

Очень и очень надеюсь, что малец в этом кошмаре выживет, вырастет и как-нить тажке даст папке в грудь, чтобы в глазах потемнело и в зобу дыханье сперло.
Деток жаль до слез, сам бы папашку этого повоспитывал, если наше государство не в состоянии.
Один раз типа случайность, два раза однако тенденция. Изолировать надо, либо деток, от такого горе-родителя, а лучше родителя.

31 окт 2012 в 08:30

Бедные детки, мамаша-оберегай, что-же ты делаешь!

31 окт 2012 в 08:38

"Приговор не вступил в законную силу"...... ЭХ!!!!!!!! могла бы я его обжаловать....